Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадонна проиграла бывшему мужу в борьбе за сына

Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Долгое время тянулось судебное дело за право опеки над 15-летним Рокко Ричи. Мадонна и ее бывший супруг Гай Ричи никак не могли поделить между собой сына. Однако на днях суд заявил о своем решении, согласно которому Рокко не обязан возвращаться к матери в Америку и может продолжать свое обучении в Англии. Сейчас подросток поступил в одну из школ Лондона, которая, по словам инсайдеров, ему очень нравится. Парень пока не собирается с визитом к своей звездной маме и намерен жить с отцом.


Кроме того, суд также обязал Мадонну и Гая Ричи договариваться между собой мирным путем, ведь постоянные скандалы плохо влияют на психику подростка. Если бывшие супруги и дальше будут продолжать выяснения отношений, блюстители закона снова вмешаются в звездные разборки, прибегая к жестким методом, вплоть до лишения родительских прав одного из участников конфликта.

http://viva.ua/lifestar/news/36205-madonna-proigrala-bivshemu-muju-v-borjbe-za-sina.html
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В стране полоумного матриархата с прецедентным судебным правом и вдруг такое... Судья съел что-то не то или сон вещий ему приснился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 15:16)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Можно порадоваться за американцев: право у них прецедентное, потому теперь и у рядовых отцов больше возможностей в борьбе за детей.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
a Бондарчук разводится с женой говорит smile2
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Насколько понял Ричи из аристократической семьи, так что Мадонна в пролете.

Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
ИМХО один из ценнейших советов МД относительно женщин - никогда не связыватся с самками легкого поведения. Не столько в смысле количества половых партнеров, а в смысле с любительницами "потусить", "оторваться" и т. д. Типа той же Мадонны. Ничего серезнее одноразового траха связывать вас не должно.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Официальное заявление: Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет брака ❋ Пара сохранит хорошие отношения. Грустную новость сообщили поклонникам Федор и Светлана Бондарчук: они решили развестись спустя 25 лет крепких семейных отношений. Официальное заявление известного режиссера и журналистки опубликовал журнал HELLO!: «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями». Пара была одной из самы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты