Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишний вес

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
❋ Предлагаю обсудить проблему лишнего веса. Последние несколько лет хотел сбросить лишние килограммы, привести свое тело в нормальное состояние, но не знал как. Был живот, повышенная потливость, быстро уставал при ходьбе. После армии набрал лишних 25 кг говномассы. Сначала было незаметно, да и не особо следил за весом. Взвешивался не часто. Потом купил как-то домой напольные весы, и увидел, что вешу больше чем раньше. Но не придал этому большого значения, так как ничего не беспокоило. Мой вес понемногу прибавлялся, примерно 1 кг в год. Летом 2016 года реально почувствовал что потолстел, брюки стали в обтяжку. Встал на весы, и увидел пугающие цифры. Нужно было срочно что-то делать. За те 1,5 месяца удалось сбросить 14 кг. Немного успокоился. Но, как теперь понимаю, делал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:56)
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
МолотоФФ,

Гр это да-гормон роста. Теория доеазана-и дали уже нобелевскую премию японцу там какомуто. По поводу кавказцев-полно жирных,особенно из бывших борцоа
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alexx82, Вес/рост можете указать? Мне, например, мяса один раз в день вполне хватает. Причём больше люблю курицу и птицу вообще. А особенно рыбу. Наедаешься так же, но тяжести в желудке нет. Свинину ем в основном только в виде шашлыка. ☺ Говядину уже забыл, когда ел в последний раз и не скучаю. Однако Ваш лимит по еде и мне кажется маловатым. Уложиться, в принципе, можно. Если постоянно варить супы и есть каши - крупа стоит недорого. Но это нужно каждый день торчать на кухне и ничего не перекусывать вне дома, типа фаст фуда. Готовить заранее и брать с собой на работу домашнюю хавку. Короче, нужна железная дисциплина, которая есть не у каждого. ☺ Ptalomey, Ну да, тот же пакет молока стоит около 40-50 рублей. А ещё мясо, зелень, свежие овощи и фрукты, орешки (к... показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
Я могу у Вас в личке подробнее поспрашивать?

Запросто. Но я любитель. Могу только сказать за то что пробовал сам. Ну и сайт "Доча", как же без него , от там инфы завались почитать на досуге о тёмной стороне силы.

МолотоФФ:
Хотя вино порошковое вроде только дешёвое?
300р бутылка. Дороже жаба душит, честно. Понятно что за пять баксов только порошковое и может быть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 14:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
epozine:
Гр это да-гормон роста.
Что-то после концлагеря люди не выглядели, как культуристы. smile2
epozine:
Теория доеазана-и дали уже нобелевскую премию японцу там какомуто.
Ох уж эти теории.
Нобелевскую премию и Солженицыну дали, и Обаме. Считаете - есть за что?
epozine:
По поводу кавказцев-полно жирных,особенно из бывших борцоа
Спортсмены силовых видов спорта после окончания карьеры часто кабанеют.
Нагрузок больше нет, а привычка много есть остаётся. Нельзя совсем бросать тренировки, если когда-то занимался профессионально. К тому же именно в горах даже старики в основном стройные.
Я после недельного похода в горы по возвращению домой с рюкзаком и двумя сумками в руках залетел по ступенькам на пятый этаж и даже не запыхался. joke А на передней поверхности бедра стало видно разделение мышечных пучков. И на пузе жирок лишний поубавился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 14:51)

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
МолотоФФ,

Солженицыну да-однозначно. Раньше давали по делу. Просто мы не всё осмысливаем. Так вот мой дневной рацион:завтрак-яичница,салат(помидора,огурец) льняное масло;перекус-орехи,сухофрукты:обед-плов или макароны по флотски;ужин когда как,на ночь пачка творога. Из добавок-мультивитамины anavite,dmae.gaba иногда мелатонин
Модератор
epozine:
мелатонин

Не спится? Скакой целью используете?
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
tiburon,

Участвую в турнирах,приезжаю домой поздно,вставать рано на работу,мне помогает. Но другим не советую ничего-просто мой опыт
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Спасибо! ☺ tiburon, Это и ценно. Больше шансов узнать правду, чем от того же Дочи, который прежде всего коммерсант, которому нужны продажи и ради этого он расскажет всё что угодно. ☺ tiburon, Таких сайтов вообще много. Я как-то интересовался, но там нужно серьёзно изучать матчасть. Курс необходимо правильно рассчитать, потом организм лучше почистить во избежание побочек. Препаратов куча, как по силе воздействия, так и по цене. Разная их комбинация даёт разный результат. Короче - всё непросто. ☺ Тем более ценна информация от такого же любителя, как и я сам. tiburon, Скорее всего - да, порошковое. Не пробовали проверять? В интернете выложена куча советов и способов проверить - натуральное вино или порошковое. Какое вино предпо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Вот с любительством выпить я покончил (чего и Вам желаю) - и уже не представляю, как я мог смаковать ранее эту спиртосодержащую дрянь (неважно, в какой форме).

Ну и как жить СОВСЕМ без алкоголя?
Другое дело, потреблять редко, но совсем - ЗАЧЕМ это надо?

Зачем отказывать себе в радостях жизни?!


Alexx82:
Тут еще надо понимать, что больной мужчина никому не нужен.

А БЕЗРАДОСТНЫЙ мужчина не нужен и самому себе.

""

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Завидую. У меня с этим совсем плохо... с алкоголем)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вчера купил масло льняное для салатов. Очень полезная штука. Даже в творог можно добавлять. Рекомендую.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Завязывайте уже бухать и курить. Не нужно это вам.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Имел в виду, что не пробовал никогда. Такая вот крайность))
Получается, что и не от чего отказаться, чтобы еще на один-два размера ужаться)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 15:56)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
Завязывайте уже бухать и курить. Не нужно это вам.
Прямо как мастер Йода - "Бухло это не нужно тебе! Мешает обретению Силы оно!" laugh
Lonesome Dove:
Имел в виду, что ни пробовал никогда. Такая вот крайность))
Действительно крайность. smile
У нас на Кубани есть поговорка:
"А какая людина не пьёт - так та або больна, або падлюка!" laugh
На всякий случай перевод:
"Тот, кто не пьёт - или болен, или негодяй!"
Без обид!
Всего лишь фольклор.
epozine:
Участвую в турнирах
Что за турниры, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 16:05)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Lonesome Dove:
Имел в виду, что не пробовал никогда. Такая вот крайность))

Я тоже не пью вообще. Но пробовал. Не понравилось.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем не пить ВООБЩЕ? И как можно не пить совсем в России? Как можно с друзьями общаться без обстоятельной рюмки? А задушевный разговор на кухне за трубкой?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем не пить ВООБЩЕ?

Чтобы быть здоровым.
Дмитрий Селезнев:
И как можно не пить совсем в России?

Без алкоголя жить интереснее.
Дмитрий Селезнев:
Как можно с друзьями общаться без обстоятельной рюмки?

Друзья спортсмены.
Дмитрий Селезнев:
А задушевный разговор на кухне за трубкой?

Можно задушевно поговорить и без сигарет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
Чтобы быть здоровым.

Это вздор, положим. Здоровым, но вечно грустным.

ШАХ:
Без алкоголя жить интереснее.

Это кому как.

ШАХ:
Друзья спортсмены.

Сочувствую.

ШАХ:
Можно задушевно поговорить и без сигарет.


Я писал про ТРУБКУ. Сигареты - гадость.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нужен баланс между РАДОСТЬЮ жизни, положительными эмоциями и тем вредом, который можно причинить организму.

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это вздор, положим. Здоровым, но вечно грустным.
Почему сразу здоровый и грустный? Я пью очень редко и не грустный. Даже наоборот!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Не хотят некоторые камрады быть здоровыми. Дело ваше. Бухайте дальше, курите, жрите сколько хотите.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
лишние килограммы очень неудобны...и чем старше становишься, тем их легче набрать и тяжелее скинуть
я это называю поменять режим питания.... 5 дней кушать определенный набор продуктов
в субботу есть что нравится, но без фанатизма... воскресенье, зависит от настроения
результат не впечатляющий, но с 8 января минус 15 кг. и сейчас каждый месяц по 2, хочу при росте 190, весить не выше 95.

и кстати : расходы на питание снизились до 7 тыс. в месяц дома + 6 тыс. в месяц, ресторан каждую субботу.
ЗЫ...алкоголь не интересен давно, разве что для вкуса
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 19:34)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
На самом деле худеть легко, нужно только желание, и начать. В конце того года наткнулся на один очень полезный канал в Интернете, там есть все что нужно. Посмотрел, послушал внимательно, и решил идти этим путём. Результат не заставил себя долго ждать.
Первый месяц - 9 кг
Второй месяц - 6 кг
Третий месяц - 3 кг
Четвертый месяц - 3 кг
Пятый месяц - 4 кг
Шестой месяц - 4 кг.
Седьмой месяц пока около 1,5 кг.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
ШАХ:
Бухайте дальше, курите, жрите сколько хотите.
Ещё один тренд на маскулисте..... МД не против нездорового образа жизни маскулистов.
Модератор
2014 год.После первого курса набора массы и одновременному слитию жирка иду я весть такой в майке в обтяжку в отель Роял Клиф где наше консульство, с красивой стройной тайкой. А там все наши. Выбирают ВВ. Заплываю как броненосец Потёмкин. А очередь рехнутся разумом, человек триста. А я весь в белом. И все мерзкие жырдяйки и татуированные шкуры на меня лупятся а я доволен. Лаваааанда. Смотрите не захлебнитесь ядом. Здесь вам не египтотурция где любая мразь будет подобрана кривозубым собирателем пляжных лежаков. Глянул я на очередь в кабинки, постоял чутка в холле(кандёры там на совесть работали) и поплыл обратно. Между готовыми взорватся минами вроде татуированных рсп туч.
Дмитрий Селезнев:
А БЕЗРАДОСТНЫЙ мужчина не нужен и самому себе.
Курить бросайте. От этого инфаркты да инсульты. Курево хуже бухла.Я парламент всё время курил. И бросил. И не жалею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 22:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты