Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типовой Состав Мужского Гарема (одна Ж много М)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Мы привыкли считать, что женщине для счастья нужны два мужчины: первый для зачатия детей и периодического снятия стресса, второй для содержания зачатых детей и самой женщины. Якобы один мужчина никак не сможет удовлетворить все и инстинктивные и рассудочные пожелания женщины, а двое – в самый раз. А я считаю, что и двое – мало. Для полного счастья любой женщине нужно заполнить целых 6 вакансий. 1. «Доминант». Мужчина, либо уже имеющий высокий ранг в какой-то области (большой начальник, главарь банды), либо, с точки зрения женщины, имеющий большой потенциал для получения высокого ранга в ближайшем будущем. Высокая примативность часто принимается женщиной за высокий ранговый потенциал. Нужен для периодического секса и, если обстоятельства позволяют, зачатия. Сожительство нежелательно. Вне... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2018 в 00:19)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
RedKom,
Ну тренд уже наблюдается по легализации этой темы, взять ту же полиаморию.
Но я говорил и буду говорить что высокие технологии для мужчины в ближайшие 10-20 лет будут активно заменять женщину.

1.Секс- секс боты и виртуальная реальность
2. Общение- боты для общения, в том числе голосом
3. Быт- умные мультиварки, пылесосы, стиралки, холодильники, видеокамеры которые все делают в фоновом режиме
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
RedKom,

интересный обзор, спасибо agree
От себя добавлю, что название "гарем" может не вполне подходить. Ибо в гареме у "султана" исключительное право на наложниц. Баба такого права не имеет и может быть легко заменена другой бабой, как бы она себя не убеждала в обратном joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Полиандрия если и встречалась в мире, то только с позиции бабу пускают по кругу + она обстирывает и готовит жрать всем мужьям.
Так что не парьтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 00:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RedKom:
Когда все роли заняты, женщина перманентно счастлива.

А Вы откуда этот текст взяли, камрад? Прямо так и веет гламурно-блядскими журналами для тупых куриц, в коих мужчин рассматривают как товар в магазине, а не как человека.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На самом деле наши предки нечто подобное прекрасно знали и поэтому система семейных отношений строилась по принципу:-Доминант с использованием кулаков и подручных предметов типа кнута даёт женщине регулярных лечебно-профилактических люлей и загружает её работой по дому и ежегодными рождениями наследников и мысли о других 5-ти вариантах у неё не возникают.... joke joke joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
система семейных отношений строилась по принципу:-Доминант с использованием кулаков и подручных предметов типа кнута

Да, да - бей бабу с молоду, будет баба золотом smile Правда теперь за это по статье можно пойти в солнечные курорты Сибири, поэтому остается лишь жесткий моральный прессинг для начала, если начнет свою линию гнуть.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
""
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Plainview, Текст мой, выдуман на основании наблюдений за тем, какие мужчины современным тёткам нравятся. Теорию о двух мужских типажах, которых женщинам хватает на все случаи жизни, я считаю сильно упрощённой. Я представил тот идеальный мир, к которому каждая женщина стремится, если ей не создавать для этого препятствий. Plainview, Все люди, с которыми мы коммуницируем, могут рассматриваться как товар. Отношения с любым человеком строятся на получении каких-то выгод. Но для комфортного морального состояния важно и чтобы партнёр в отношениях тоже чувствовал себя хорошо, чтобы и он получал какие-то выгоды. Между М и Ж разница в том, что М могут правильно понять потребности партнёра, а Ж эти потребности понимают неверно, из-за того что в принципе не понимают закономернос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 09:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А звиздюлей баба отгребёт от всех шести или только от четырёх или от трёх? Шесть шил в мешке уж точно не утаишь

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RedKom:
Ну вот тоже апелляция к древним временам. Сейчас всё по-другому. Если раньше такого не было, то это не значит, что такого быть не может. Новые условия - новые возможности.

Не может быть по нескольким причинам.

1. На такой расклад согласятся только конченные куколды. И если таких будет большинство, общество попросту вымрет.

2. Бабы не уважают таких недомужчин до такой степени, что даже находиться рядом с ними им противно.

3. Бабы скорее предпочтут одного альфача, чем стадо аленей в подчинении.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Просто можно сказать что современная баба в постоянном поиске. А таких видов-подвидов можно штук 20 еще добавить.
Модератор
Plainview:
Да, да - бей бабу с молоду, будет баба золотом Правда теперь за это по статье можно пойти в солнечные курорты Сибири, поэтому остается лишь жесткий моральный прессинг для начала, если начнет свою линию гнуть.

То я вот думаю, валили с Кауказу Русские массово. А сейчас некоторые продуманы в Чечню в Дагестан поехали. А оно вона чё. Думается там социум так давит что не повыёппываешся даже если ты не коренных наций.

Переезжай в Чечню, если чё, пизди жену тебя поддержат, лайфхак laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Думается там социум так давит что не повыёппываешся даже если ты не коренных наций.

Это так и есть.

tiburon:
Переезжай в Чечню, если чё, пизди жену тебя поддержат

Это если за дело, иначе - сам огребёшь не по-детски
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вредный контент. На мужском ресурсе стоит писать аналогию мужских гаремов и типы женщин для него.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
RedKom,

Plainview,

К сожалению на "моральный прессинг" современная баба может показать неприличный жест одним пальцем..... и даже с использованием двух рук.... мужик даже не имеет права не пустить загулявшую на корпоративе пьяную бабу домой, не откроет дверь-она вызовет спасателей МЧС... sad sad sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Переезжай в Чечню, если чё, пизди жену тебя поддержат, лайфхак

Неа, камрад, понимаешь тяжко мне будет там, в далеке от "тёплой" зимы Забайкалья и СДСок sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 19:45)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RedKom,

Понятно, камрад - интересно написали, с позиции женщины больше - подумалось, что бабёнка написала в каком-нибудь Космополитане, чтобы оправдать своё блядство smile Скажу одно - пусть только шаболда вякнет, что я её чем то не устраиваю по этим 6 пунктам (хотя 2 последних это вообще дичь для терпилы), она сразу идёт к епеням.
Модератор
Plainview:
Неа, камрад, понимаешь тяжко мне будет там, в далеке от "тёплой" зимы Забайкалья и СДСок

Не вапрос. Горячие Бурятки а? Как оно? Я правда только за Калмычек слышал что ооочень горячие.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Не вапрос. Горячие Бурятки а? Как оно? Я правда только за Калмычек слышал что ооочень горячие.

Ну звезда вроде не поперёк smile Дают ещё как, правда в "цёлочку" играть любят, положенно у них так по нормам приличия. Но мы то знаем joke

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Опустошённый, Уже сейчас встречаются бабы, у которых 2-3 вакансии одновременно заняты. Ничего, как-то справляются. Больше пока технически сложно реализовать. Но идёт время, меняется обстановка. TheChosenOne, Если перед бабой будет поставлен ультиматум, то какие-то, весьма вероятно, действительно выберут альфача. Ну, а если ей разрешают иметь и то и другое и третье, то она с удовольствием будет всё сочетать. TheChosenOne, Баба, конечно же, активно не уважает Слугу и, возможно, Дитё. Но возможность кайфунуть своим доминированием перевешивает отвращение от нахождения рядом с ними. TheChosenOne, Сожительство у неё будет с Бабником, у которого своих дел вне семьи полно. Регулярный секс у неё будет с Доминантом, которому она кроме как для секса и убор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 22:39)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это не планы операций и никакое не просветление. Таким текстом социально программируется вредные мысли аленизма.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Oleg M:
Таким текстом социально программируется вредные мысли аленизма.
Обоснуй.
Мужчина, прочитав, что женщины любят слуг, сразу захочет стать Слугой или Каменной Стеной? Да ладно.

Я думаю, что, напротив, мужчина после прочтения текста сможет отследить, как женщина прогибает его на какую-то из ролей, и вовремя принять меры.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для полного счастья любой женщине нужно заполнить целых 6 вакансий.
Вы пишите о счастье женщины. Далее идет перечень требований к мужчине по ролям. Откуда понять что это текст предупреждение, описание ''злых замыслов'' и требуется быть осторожным. Мое мнение контент мужских ресурсов должен содержать описание мужской успешности, мужского опыта, мужских желаний итд.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RedKom:
Когда все роли заняты, женщина перманентно счастлива.
Женщина перманентно счастлива быть не может :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты