Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруги жены, исцеление

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Как и многим мне не очень повезло с женой... да что там говорить - совсем не повезло ☺ Сначала у жены было несколько подруг... таких странных, что даже мне - полному аленю, они не нравились, но она общалась с ними и мне приходилось делать это тоже (пишу приходилось - офигеть - сейчас я забыл это слово вообще) Но далее цепь событий и мыслей открыла мне завесу мужского просвещения и я начал смотреть на это широко открытыми глазами И что я увидел?! А вот что: эти ее подруги и их мужья мне абсолютно неприемлемы и общение с ними вызывает у меня только отвращение... хм странное было общение... Обычно в наши встречи в обязанность аленя т.е. меня )) входило: выдержать сборы с женой куда-либо (на природу, в кафе, просто на прогулку), далее я как заправский шофер ее высочества ехал за подруга... показать полностью...
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
smile smile smile Автор, спасибо за интересный рассказ и такой своеобразный метод, хотя он не новый, но со своими ньюансами и самое главное - работающий. Вот только со всеми ли такое прокатит? Другая жена может вместо того, чтобы прекратить общение с быдло-подругами подаст на развод и останется с ними, а ты - гуляй на улице в одних труселях....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
личный опыт
наличие даже 1 негодной подруги - очень тревожный симптом.
если от нее не избавится в итоге все подруги станут негодными
последствия ясны.

зы у нынешней сразу вымел весь потенциальный шлак из знакомых.. пользуясь первоначальным периодом "безусловной покорности"
никакими манипуляшками не пользовался.. просто сразу сказал с мусором общаться не собираюсь и тебе не гоже
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК,

Да и нафига такая жена? smile Пусть гуляет если хочет smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Александер_КРСК:
Вот только со всеми ли такое прокатит? Другая жена может вместо того, чтобы прекратить общение с быдло-подругами подаст на развод и останется с ними,

если говно из окружения не смывается сразу то зачем жениться на такой бабе ? cool

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass,

Ну вот и я про то же, если ОЖП дороже ее подруги, чем мужчина, то действует ПРИНЦИП ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ smile
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
_Andrew_:
если говно из окружения не смывается сразу то зачем жениться на такой бабе ?

аленем был вот и женился smile но все меняется... точнее я меняю!
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
_Andrew_:
наличие даже 1 негодной подруги - очень тревожный симптом.

А насчет этого имею противоположный опыт... пусть общаются и моя будет чувствовать себя более удачливой на фоне ее..хм а из этого ее эго вырастет... точно! Сейчас была "мысль на бумаге" smile Точно... надо что-то делать...
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
_Andrew_,

Правильно, какие могут быть отношения с такой бабой, не говоря уже о женитьбе (тьфу-тьфу smile ). А вот еще ситуация, когда не подруги, а родственницы - сестры, тетки, теща и тому подобные мрази, от них избавиться ой как непросто, как я наблюдаю происходит у брата - жена, теща и сестра жены, втроем его насилуют психологически и даже, возможно, физически почти каждый день ошиваясь у него дома в гостях. На его претензии по этому поводу, жена говорит - мне мама (сестра РСП) дороже, чем ты, им скучно дома одним сидеть.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК,
У меня у жены родителей нет как и родственников (есть тетка, но они почти не общаются)... цинично, но мне очень повезло с этим! А от родни нереально ,мне кажется, избавиться... можно их избавить от себя ненадолго - и посмотреть что будет дальше!?

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
У меня у жены родителей нет как и родственников

Ну да, с этим тебе повезло реально! Как вот вспомню, бывшие мои все всегда по 100 раз на дню названивали мамам, по пол вечера висели с ними на трубе, треплясь о всякой муйне, изо дня в день одно да потому, это уже не говоря о трёпе с подругами и по работе. Вместо того, чтобы делать что-то полезное по дому - бесконечная болтовня по телефону. Да и самого вымораживает слушать этот каждодневный бред и слоняться по дому из угла в угол или пытаться как-то отвлечься от невольного слушания этих сплетней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 10:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как вариант - троллить подругу, чтоб она прям злилась (тонко, естественно, чтобы со стороны выглядело, что ничего такого). В итоге, подруга сама поставит ОЖП ультиматум: ты или она. Хороший детектор вменяемости ОЖП.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Brissen,

Можно, конечно, но грань очень легко эту перейти... хотя ...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sibbass:
А насчет этого имею противоположный опыт... пусть общаются и моя будет чувствовать себя более удачливой на фоне

хммм
негодная= шалава какая нить
она выживет нормальных или уподобит себе всех оставшихся
она будет ссать твоей бабе в уши о том как замечательно она бухала в баре
как ее отменно перли в сортире этого бара
о том как она насосала на айфон и много еще вкусных для скучающей домашней бабы ништяков.
так же расскажет о том что бывают мужчины которые каждую неделю подгоняют букет торт и ресторан
и не беда что каждую неделю это будут разные мужчины.

в итоге редко какая тетка устоит перед такой насыщенной жизнью.

мое мнение..как уже 2 раза повидавшему таких падруг..
от них надо избавляться сразу.
пока твоя баба в демоверсии она готова пообещать и выполнить многое.
так пользуйся пока есть возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 11:02)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
_Andrew_,

Если бы ты ее видел - ты бы так не писал smile smile smile Она хочет забеременеть, но не может, не из-за здоровья, а просто ее никто не хочет... Вес примерно 130 кг при росте 160... Хотя и ее надо сливать, чтобы у моей на фоне ее не разгорелась такая штука, что она очень типа удачливая и ей все по плечу...

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Sibbass:
осталась всего одна подруга, в которой жена уверена (она весит примерно в 3 раза больше меня))),
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sibbass:
Она хочет забеременеть, но не может, не из-за здоровья, а просто ее никто не хочет..

будет гадить из зависти
вот реально.
и такое видел. нельзя чтоб у падруги было лучше.поэтому будем тянуть ее погулять.. ведь она ж устает на работе и ей нужно отдохнуть от быта.. и тп и тд.



в идеале подружки должны быть в одном положении-- в этом мое мнение с негодной падружкой совпадает.
но поскольку есть возможность подвижек в двух направлениях.. а эта страшная толстая и тп.. сам подумай куда она ее будет тянуть.. cool
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Александер_КРСК:
На его претензии по этому поводу, жена говорит - мне мама (сестра РСП) дороже, чем ты

Пусть живет с мамой епт) Какие проблемы? Его дом - его правила. Хочет общаться с ними? Пусть дует к ним в гости. Нечего у них дома ошиваться каждыми днями, там не приют для ленивых жоп, которым нечем заняться. Я не говорю, что надо радикально запретить общение или наведывание родни полностью, но ограничить необходимо, раз ему это доставляет дискомфорт. А главное, если жена не идет на встречу - значит не уважает, а за это можно и предъявить))

Александер_КРСК:
им скучно дома одним сидеть

добавлю: если дома делать нечего, пусть у него дома что-нибудь делают полезное - пожрать, например, сготовят, или стряпню какую-нибудь испекут. Иначе, на выход, следующее посещение, когда я разрешу.
_Andrew_:
поэтому будем тянуть ее погулять..

Ну не на привязи же жену держать дома?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 11:25)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Hard Man,

Все правильно говоришь! ok Но он в таких случаях, когда его начинают запиливать "гости" уходит из дома и сидит в машине до позднего вечера, пьет пиво и не знает что делать. Ну типа такой ультиматум ставит - теща в гости - я из дому! Но это неверно в корне...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Александер_КРСК:
Ну типа такой ультиматум ставит

Это не ультиматум, это поражение)

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК,

Там же семья я так понял? Дети? Иначе он бы не терпел думаю...

Hard Man:
Это не ультиматум, это поражение)

Просто ему тяжело распутать этот бабий клубок и внутренне он желает быть ценным для жены, и таким образом хочет достигнуть ее внимания к его проблемам... думаю так... а причина, он не хочет детей бросать...
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК,

Может тебе чаще к брату заезжать в гости? Пусть прочувствует женушка на собственной шкурке, что такое люди в доме...
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
Там же семья я так понял? Дети? Иначе он бы не терпел думаю...

Да, все именно так, есть дочка 4 лет, которую он очень любит и не хочет распада семьи, но и терпеть беспредел родственников жены не желает.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
Может тебе чаще к брату заезжать в гости?

Нее, я раз в месяц а то и реже там бываю и то ненадолго, сам не могу вынести той обстановки - как не приеду - то теща там, то сестра жены, то обе сразу, то еще подружки РСП с детьми, бесконечный шалман.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК,

тебе надо тему создать и описать там все - камрады посоветуют что-то дельное обязательно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты