Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровенности от женщины\девушки - как к этому относиться?

Россия, Москва
Akhenaton
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую! Обсуждалось тут подобное или нет, не нашёл. Поэтому расскажу ситуацию здесь. Как относиться к женским откровенностям, настолько личным, что возможно далеко не каждая близкая подруга знает о них - от интимных до семейных? Бывали подобные случаи, когда можно было разговориться так с "представителем слабого пола", что иными словами скорее как "войти в доверие" - можно узнать тонны "секретов" о том, с кем было, когда было, со сколькими мужчинами было одновременно, о взаимоотношениях с мужем в семье, и много много подробностей из прошлого и настоящего.. вплоть до откровенностей на фотовидео. Лично со своей стороны СЕЙЧАС, я склонен не воспринимать это всерьёз вообще, т.к. на мой взгляд в данных случая мужчина для такой женщины скорее как "эмоциональная помойка", в которую можно... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
воспринимать подобное нужно с брезгливостью. И девушек стакими откровениями
Россия, Москва
Akhenaton
Репутация: 0
В отпуске
Sergey7,

с одной стороны согласен - многое из того что я узнаю для меня отчасти брезгливо и ненормально,.. но этого человека я никогда не осуждал и не осуждаю в принципе, т.к. для меня она не "объект любви", возможно есть какие то чувства, но это всё с натяжкой. Всё таки моё воспитание разительно отличается от воспитания таких людей, да и внутренне мне они мало приемлемы, особенно как женщины. Но тема не в этом.
Хотелось бы узнать ещё что вообще может означать для женщины такие откровенности? К примеру как мужчина, узнав что либо подобное (либо сам открывшись кому то) от своих друзейтоварищей (тоже мужчин) воспринимаю это как знак того что мне доверяют.
Сомневаюсь конечно что так же обстоят дела с женским полом, но всё же хотелось бы получить развернутый ответ
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Akhenaton,
Откровенности от женщиныдевушки - как к этому относиться?

1. Если с тобой откровенничают, то ты скорее всего в ДОДе.
2. Никогда не воспринимать всерьёз бабский гон!

Если баба вам говорит, что на улице дождь, то не смотрите в окно, а встаньте, оденьтесь, выйдите на улицу и убедитесь, что это дождь, а не кто-то сверху окна моет.
Россия, Москва
Akhenaton
Репутация: 0
В отпуске
Shekspir,
Заметьте я не затрагиваю вообще тему секса. Даже если у нас есть секс - то я все равно "в ДОД"? Я говорю не об обычных бабских соплях, либо рассказах "кто ей и сколько цветов подарил на 8 марта"... Я говорю о куда более "глубоких подробностях личной жизни". Хотя быть может это не имеет разницы какой то,

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Это как откровения наркомана чем и когда он ширился. Это грязь, слушая это понижается порог отвращения к грязи
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Akhenaton,

вы правильно ответили на свой же вопрос, в вас как в помойку сливают никчемную информацию, не тратьте свое время на таких людей.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Akhenaton,хреново относиться, а как же ещё! Ты для неё - помойка для слива эмоционального дерьма. Завязывай с этим.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Akhenaton, Читай ещё раз внимательно моё сообщение. Ты рассуждаешь так, как все у кого только начинают расти рога. Все признаки ТФНа. Нормальный мужик не будет слушать бабское гонево, а скажет "мне эта тема не интересна". Даже, если у него с бабой отношения сексонли или просто дружеский секс. Это говорит об отсутствии самоуважения. Бабы таких сначала проверяют на прогиб слушать их гон, если повёлся, то потом вливают в уши своё говно, видят, что можно пробовать манипулировать, потом таких мужчин бросают, ибо кому нужен бесхребетный подкаблучник. Это начало, парень. Я свою тачку говна в гору возил - так что знаю и не понаслышке. Хочешь познать ответ - бери тачку. показать полностью...
Россия, Москва
Akhenaton
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо за ответы. В принципе убедился в своих выводах. smile

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Shekspir:
Если с тобой откровенничают, то ты скорее всего в ДОДе.

Я бы сказал чуть иначе, если откровенничают, а тебе это интересно (на самом деле) и ты сам просил - тогда это допустимо.
Да и причём можно бабу потом потроллить первокласно на основе её ах*ительных историй :)
Причём можно поугарать с бабьего 3.14здежа.

А вот если откровения напрягают - тут нужно сказать "нет, мне это не интрересно".
Главное не быть для неё желеткой для плача и высеров.


Вообще лучше не загонять себя в рамки и смотреть по ситуации.
Если баба чувствует, что можешь в любой момент её послать нах,
при чём трахаешь её прекрасно и наслаждаясь сам, то если попросишь об откровениях,
это ничего не поменяет.
Но если баба сама ездит по ушам, ты против и это гавно ешь, то тут да.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 марта 2016 в 12:37)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Я так смотрю, чтоб понять, что происходит, надо ответить на вопрос: "А зачем ей это надо?"
Может для эмоц. слива, а может это она втирается в доверие, показывая свою откровенность, надеясь на серьезные отношения. Если грузит проблемами, ищет утешения, поддержки, тогда больше похоже на эмоц, слив, а если просто откровенность, то, похоже, тебе дают понять, что тебе доверяют... Но и доверять тебе могут потому что ты плотно во френдзоне... Так что глаза открыты и смотрим на общий контекст отношений.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
uzhalennii:
надеясь на серьезные отношения

Ага, Автор должен проникнутся глубиной ее лядства и в ЗАГС отвести бегом... cool
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Akhenaton:
можно узнать тонны "секретов"
А оно надо ?
Akhenaton:
Есть ли вообще, что либо "истинное и человеческое" в этих откровенностях (в том плане, что - является ли это доверием, знаком повышенного внимания к мужчине)?
Нет . Мужчина в данном случае просто используется как жилетка . Без каких-либо дальнейших вариантов . Подруг наверное , уже всех замахала откровениями ))
Akhenaton:
использования мужчины как эмоциональной свалки
Миазмы сознания куда-то девать же надо .
Akhenaton:
Лично со своей стороны СЕЙЧАС, я склонен не воспринимать это всерьёз вообще,
Многое из того , что изливают женщины , не надо воспринимать всерьёз и трагически .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 марта 2016 в 16:00)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Sergey7,
Женская логика )) Та же, что убеждает их выходить замуж за пи#дастрадальцев-гуляк, типа, это было до Меня, такой Богини. )

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
uzhalennii,
Не понимает болезненная, что сейчас и секс с футбольной командой негров одновременно никого не эпатирует...
Вот скромностью и порядочностью могла бы еще удивить...
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Sergey7,

Им зомбоящик вбивает, что скромность и порядочность для кукунек и лохушек. Так что если таким удивит, и при этом не крокодил, то это Личность, что противоречит теории самочности )
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Френдзона - однозначно. Если она интересна тебе как собеседник и НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ тебя, то можно продолжить такую дружбу (обоюдовыгодное и интересное сотрудничество). Убедись только в том, что не использует... Т.е. ты не таскаешь её сумки, не катаешь на своём автомобиле, не кормишь за свой счёт и т.д. и т.п. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Да, типичная френдзона, манипуляция называется "Сетевая хронофагия, или пожирательница времени".
Подробнее можно покурить у Бирюкова:

http://maleeducation.ru/articles/mnf/89-zhenskie-manipuljacii-setevaja-hronofagi

Смысл продолжать то? Тётя сливает свой негатив. evil
Если только времени свободного много.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Я бы добавил, что если откровенничают, то это не обязательно френдзона. Мне много раз любовницы исповедовались. Иногда хотелось в морду дать, иногда тошнить начинало... Но если баба имеет на тебя виды, откровенничать не будет точно.

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Akhenaton, Akhenaton, По-моему. отсюда ноги и растут. это сугубо мое мнение и оно может быть абсолютно неверным. В юности подобные откровения девушек Вы считали доверием. Видимо, Вы были не уверены в своей мужской притягательности, боялись, что, как мужчина, вы не привлекательны для женщин, поэтому пытались привлечь девушек своим умением выслушать, сопереживать, дать совет-то есть-как друг. Со временем Вы повзрослели, возмужали, стали намного увереннее в себе, как в мужчине, и поняли, что Вы привлекательны для женщин как мужчина, а не как друг. Вываливание женщиной мужчине глубоко интимных подробностей говорит об одном: как мужчину она его не рассматривает. Если женщина рассматривает мужчину как мужчину, она будет делиться, будет посвящать его в свои идеи и мыс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 22:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты