Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про тест драйв

Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Объясните, пожалуйста, такой момент.
С мужской точки зрения, получается так:
На 3 свидании нужен секс, ибо это значит "каши не сваришь".
За три свидания узнать ничего толком о человеке невозможно.
Понять какие дальше отношения тоже за такой срок нельзя.

Но, вместе с тем, куча мужиков в анамнезе тоже плохо.

Как вообще вести себя женщине, грубо говоря, чтобы не стать шлюхой, в ожидании пока мужчины что то решат насчет нее? Ведь манипулировать и давить тоже нельзя.
Спасибо.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
фанки,

Отношения начинаются после секса, до секса ты для мужчины никто.
Лучше всего секс на первом или на втором свидании.
Женщина оценивая мужчину сразу знает - светит с ним секс или нет, хочет его или нет. В течении пары секунд.
Вообще само табу на секс до трёх свиданий и более распространяется именно потреблядями и шлюхами.
В сексе ничего плохого и вредного нет.
Если женщина хорошая, добрая, более менее адекватная и не потреблядь - никакой мужчина такую женщину сразу же не бросит.
Ибо таких очень мало сейчас.
А шлюхи - это именно динамщицы, либо потребляди, продающиеся за подачку финансовую.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 марта 2016 в 15:13)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
фанки, как пишет один из авторов сайта, при сложившихся в настоящее время условиях, к женщине изначально надо относиться как к шлюхе, пока она не докажет обратное. Из моего личного опыта могу сказать, что ни одна взрослая женщина никогда на заморачивалась на тему посчитаю ли я ее шлюхой если она займется сексом со мной на первом или втором свидании, что в основном и случалось, зачастую по их инициативе. Если взрослая женщина начинает строить из себя целку, то я с такой сразу прощаюсь. Некоторые из них очухиваются через какое-то время и сами идут на контакт и в постель. Давно известно, что женщина с первых минут знает, хочет ли она секса с мужчиной который перед ней или нет. Если два взрослых человека хотят друг друга, зачем думать сложатся ли отношения, все равно никаких гаран... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я кажется понял вопрос. Как сочетается то, что мужчины советуют женщинам не затягивать с сексом и при этом называют женщин, которые быстро начинают заниматься сексом шлюхами? Я бы ответил так - ругательство "шлюха" придумали недоступные женщины, которые искусственно оттягивали секс, а легкодающие им все портили, создавая конкуренцию. Если Вас волнует, что о Вас подумают другие женщины, набивающие себе цену - тяните с сексом. Если Вас интересует собственное удовольствие и удовольствие любимого мужчины - посылайте этих сук нахуй.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 16:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Шлюха - нешлюха, - это в наше время уже понятие относительное. Водораздела нет.
Если человек вам нравится и вы в нем уверены - то почему бы и нет?

Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Brissen, невозможно быть увереным в человеке, которого видишь второй или третий раз) По сути тоже считаю, что переспать адекватным людям сразу, как поняли, что хотят друг друга - это не плохо, а хорошо и разумно (даже если это первое свидание). Другое дело, что могут по неосторожности "залететь", а через нек.время окажется, что страсть и совместная жизнь ничего общего для них не имеет. И начинаются аборты и т.д. В общем всё должно быть по ситуации: 2 разумных человека будут трахаться и получать удовольствие хоть с первого дня, а неосторожные или вовсе глупые люди обосрут даже изначально благоскладывающиеся отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 16:40)
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Ant:
Если женщина хорошая, добрая, более менее адекватная и не потреблядь - никакой мужчина такую женщину сразу же не бросит.
Сразу нет) Только потом, когда надоест.
И что дальше?
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Я так поняла по ответам, что лучше иметь опыт (и большой), чем не иметь.
Просто не надо о нем рассказывать каждому новому мужчине.
Правильно поняла?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
фанки,
нет, вы поняли неправильно.
предлагаю вам пока прекратить писать комментарии и создавать новые темы, найдите и прочитайте книгу О.Новоселова и топ статьи данного ресурса.
в случае появления новых комментариев и тем менее,чем через месяц, вы будете забанены.
тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.