Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суть механизма отупения, оскотинивания мужика.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Женское паразитирование =всегда= истекает из одной уловки;================================1. Вся мужская логика укладывается в женскую нелогичность.================================Задача женщины создать своей "нелогичностью" границы в которых будет работать логика мужчины. Женщина может и не понимать всей гениальности мужчины - но это и не нужно ей. Ведь вся эта "гениальность" будет работать в границах, которые она сама воздвигает своей "нелогичностью". Важно здесь "границы" и то что эти границы установила женщина для себя в уме мужчины. Через это достигаются любые другие задачи. Но это - всегда первый шаг. Все манипулятивные приемы и их кажущееся разнообразие направлено на это - на укладывание разума мужчины в женскую нелогичность. А так же его поступков. И вообще всего. Для простоты пони... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Вроде здравое что-то есть, но никак не могу связать с реальностью.
Хотелось бы узнать ПРИМЕРЫ этих самых "границ", в которых будет работать мужская логика.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Nishizava, ❋ Я приведу примеры из фильма "Три плюс два" потому что в этом фильме представлены все этапы отупления мужчины, все ошибки который мужчина совершает "проваливаясь" в женщину а так же хорошо показаны самые основные манипулятивные схемы бабья. ❋ Рассматривать все сцены фильма мы будем с точки зрения концепции "женское управление через границы". Итак, в начале фильма мы видим что трое мужчин отдыхают на берегу черного моря. Они сплочены, делят между собой еду, кров общаются друг с другом уважительно - в общем представляют собой "товарищество" (по Меняйлову), коллективный разум. ❋ К тому же в самом начале фильма мужчины дают клятву на верность друг другу. Да, это все имеет шуточную форму - игру, однако важно подчеркнуть что фильм это лишь метод... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 01:35)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
❋ "-Мы Вас не выселяем, мы просто просим Вас отсюда уехать". Женщина начинает диктовать свои необоснованные требования попутно подменяя понятия, кривляясь и строя из себя черт знает что. Типичное поведение бабья - в общем уже на этом этапе было понятно кто стоит перед мужчинами. Здесь ключевая точка - точка не возврата - можно сказать что это было распутье для мужчин они могли выбрать и дальше продолжать следовать своей общей цели "отдых" но они этого не сделали а своим бездействием позволили бабью манипулировать ими. ❋ Еще интересный момент показан далее по фильму. Женщины приехали на автомобиле, но автомобиль они оставили в видимой доступности не подалеку от лагеря. Очень символично - это означает что женщины вероятно всего ездили по всему побережью в поисках жертв (... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 марта 2016 в 02:14)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Косконорро:
Женщина начинает диктовать свои необоснованные требования попутно подменяя понятия, кривляясь и строя из себя черт знает что. Типичное поведение бабья - в общем уже на этом этапе было понятно кто стоит перед мужчинами.
Это понятно: 1требования, 2подмена понятий, 3принижение оппонента. Типичные манипуляции, притом верно подмеченно что нелогичные.
Я правильно понимаю мысль что манипуляции - это и есть установление "границ" для мужской логики, мыслей, поступков?

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Предпосылки для оскотинивания -> ЭТАП №1 - ФОРМИРОВАНИЕ РЕПЕРНЫХ ТОЧЕК ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГРАНИЦ. Реперная точка №1 - "Формирование прецедента территориальных споров" ================================================ Убедившись в податливости и "воспитанности" мужчин они решают продолжить поход по отъему ресурсов у слабых мужчин. Истинная цель телодвижений - поднятие ЧСВ. Перекрытие истинного мотива - территориальные споры. ❋ "-Прицеп стоять здесь не будет" - сказала в размышлениях Зоя Павловна (дрессировщица львов) Увидев, что мужчины ушли из лагеря первое что делают женщины - это без разрешения начинают РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМУЩЕСТВОМ которое им НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ а также ТЕРРИТОРИЕЙ которую они убежденно считают своей потому что им так хочется: -передвигают прицеп, -сним... показать полностью...
Редактировалось: 14 раз (Последний: 15 марта 2016 в 02:54)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Завершения 1-го этапа оскотинивания - "Ложка мёда в бочке с дёгтем." ================================================ В завершении этапа - что бы не получить п@зды от мужчин (свести эту малую вероятность к нулю) женщины одевают купальники и нарочито идут на пляж где их замечают мужчины и начинают тут же пускать слюни (все кроме Доктора). ❋ Суть этого телодвижения - проста как два пальца об асфальт. Женщины открывают торговлю =надеждой= на их тело. Именно надеждой. Это первая задача. Если бы женщины не вышли из палатки а ждали мужчин то это могло плохо кончится для них - увидев что женщины проявили не уважение к мужчинами так как трогали их вещи и без спроса расположились в лагере - они могли просто взбесятся- но теперь же всё иначе. Теперь возвращаясь в лагерь мужики =о... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 марта 2016 в 03:41)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Продолжайте, интересно
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Так как мужчины начали реагировать на женские подставы - это знак того что они на "крючке" - им (мужчинам) уже не =безразлично=, они уже не в равновесии а в =подвешенном состоянии=. Теперь с ними можно делать всё что угодно - нужно просто сохранять пропорцию - 90% г@вна + 10% ништяков. В 90% - женщина вкладывает то что ОНА хочет от мужчины, а в 10% - то что она как бы "отдает" мужчинке. Вот эта сцена подтвержддает что мужчины уже не в равновесии - подвешены на ништяки. А значит не свободны, не вольны, а подвластны и порабощены. УЖЕ. ❋ Они лежат на пляже, а женщины по сюжету уже около часа плавают в море. -"Полтора часа прошло" - говорит Вадим (дипломат) -"Час" - поправляет его Роман (ветеринар) - "НУ И ЧТО!? НУ ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО?" - резко со злобой спрашивает у обоих Д... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 марта 2016 в 04:18)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
"А ну хватайтесь за веревочки! .... Ну как хотите".... В этот момент женщины разворачиваются и плывут ДАЛЬШЕ В МОРЕ ЗАКРЕПЛЯЯ ТЕМ САМЫМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБРАЗ В ПОДСОЗНАНИИ НЕ ПРОСТО ОБРАЗ РЕБЕНКА А ОБРАЗ "НЕСМЫШЛЕНОГО РЕБЕНКА". Им (женщинам) всё сразу стало понятно: 1) Что мужики "повелись" на разводку и они НЕ пребывают в безразличии, 2) То что мужики теперь воспринимают их как ДЕТЕЙ, НЕРАЗУМНЫХ ДЕТЕЙ - а значит!!! А значит теперь это восприятие само собой будет оправдывать этих женщин их "не логичные" поступки в сознании мужчин тем что - "Ну ... они же маленькие дети, которые требуют ПРИСМОТР И ОПЕКУ". 3) Всё идет по ПЛАНУ. Мужчинки под котролем. ===!!!И делают все шаги внутри границ заботливо установленные женщинами.!!!==== ❋ Диалог мужчин, после того как они вернусь с пляж... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 марта 2016 в 04:46)

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Вообщем далее всё тоже самое циклично повторяется. В границах создаются другие границы - одни границы ставятся другие убираются. Манипуляция на манипуляции. При желании можете открыть фильм и всё = увидите сами.

Главное, я продемонстрировал БАЗОВУЮ (и единственную) прото-концепцию управления, оскотинивая.

Если кому интересно - я могу дальше разобрать фильм. Задавайте вопросы, пишите свои примеры, давайте обмениваться опытом! Может быть я ошибаюсь? или ошибся в чем-нибудь или во всём? Пишите - обсудим. Спасибо за внимание. :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 04:55)
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
стоит дальше, уж очень хороший у вас фильтр мд ok
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Смотрел этот фильм когда был маленький. Блин, так хорошо все начиналось, отдых друзей, идиллия одним словом.
потом появилась эта баба - и все. Я уже тогда чуял что добром это не кончится. Одним словом, баба- это зло, если только она не связана с задранными ногами за головой и не валяется в багажнике как мумия для быстрого и доступного спермослива joke
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
Хороший фильм, мне всегда было интересно, как бы все было еслибы мужики уехали? Я думаю они сами виноваты..)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
puma39:
мне всегда было интересно, как бы все было еслибы мужики уехали?

тут же нашли бы новых аленей.их в любом месте стада бродят

puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
Не думаю. Я по себе сужу: живу в Крыму, есть места, где люблю проводить время. А насчет нашли бы
_Andrew_:
нашли бы новых аленей
врятли)) в прошлом году у них получилось отдохнуть вдвоем))
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Автор всё замечательно и доходчиво разложил по полочкам. Вот бабы совершенно не дружат с анализом (и не только с ним). У них на все "Зачем?" и "Почему?" два ответа - "Потому что так надо!" и "Потому, что я так хочу!" Кстати, этот фильм во всех деталях раскрывает как аленью и баборабскую сущность его персонажей МП, т ак и стервозную, сучью начинку персонажей ЖП. И, что самое страшное, почти все его посмотревшие, не видят всего этого, воспринимая всё как комедию, где-то даже гротеск, преувеличение, говоря: "Ну и что? Это же всего лишь фильм!", забывая о том, что кино наряду с телевидением является мощнейшим рычагом манипулирования. Печатные СМИ и даже радио нервно курят за углом...
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Брянский Волк,
Вы считаете что все-таки этот фильм создавался не с целью просвящения мужчин, а с целью закладывания деструктивного поведения? Что бабское манипулирование это "норма" и ничего другого не может быть?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Косконорро,

Да нет, думаю, тогда снимали просто комедии и не особо задумывались над их содержанием - смешно и ладно. А может, я просто слишком хорошего мнения о тогдашних кинематографистах и вообще власть предержащих? Тем не менее для меня лично предпочтительно посмотреть тот же самый "Три плюс два", чем "наслаждаться" современным мылом, отупляющим в гораздо большей степени, чем фильмы тех времён - добрее они были, да и актёры играли не чета нынешним, которые в роль не вживаются, а, такое ощущение, просто проговаривают заученный текст, не удосуживаясь даже выразить нужные эмоции...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Моя мать всегда приводила Сундукова мне в пример "как не надо". А мне этот персонаж, наоборот, был наиболее симпатичен.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Ну, я как-то не присматривался к отдельным персонажам, просто смотрел и всё. Тем не менее уже лет в 16 начала свербить мысль: "Почему все т.н. "лирические" комедии похожи друг на друга? Почему героиня всегда, прежде чем быть в конце с героем, вые...ет ему мозг так, что мама не горюй! И ПОЧЕМУ, чёрт возьми, этот самый герой терпит от неё всяческие унижения, не посылая её туда, куда она заслуживает?" Понимание этого начало приходить после того, как разбежался с БЖ, а уж после того, как начал читать книги на заданную тему, а потом зарегистрировался на данном сайте, пазл окончательно сложился...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Брянский Волк,И мне такие же мысли приходили в голову как раз где-то в этом возрасте. Вот с того времени все "сопли в шоколаде" просто не воспринимаю.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Брянский Волк:
Тем не менее уже лет в 16 начала свербить мысль:
Брянский Волк:
Понимание этого начало приходить после того, как разбежался с БЖ,

любопытно конечно почему мы сначала достаточно разумные.. потом вдруг тупеем а потом прозреваем.. когда ужу граблями стукнет.
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Зря комент снесли, меняйлов не так уж и безобиден.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
_Andrew_, Может, многие будут смеяться, но я думаю, что дети приходят в этот мир "ангелами", а мы все (родители, окружение, дебилизор, улица) делаем всё, чтобы превратить их в "чертей", мотивируя это тем, что "все так живут, а ты чем хуже?" Ребёнок ведь, как губка, как пластилин, как чистый лист бумаги. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", в общем. Поэтому в детстве у нас ещё есть силы, чтобы сопротивляться всему этому мусору, да и юношеский максимализм никуда не денешь. А после 18-ти (а кто-то и раньше) большинство "ломается" окончательно, принимая "универсальные" правила игры, которые подходят далеко не всем, а когда опять "прозревают", поезд частенько уже ушёл... Я бы хотел работать с детьми, причём не обязательно только с мальчиками, думаю, смог бы их заинтересовать и... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты