Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Режиссёр «Матрицы» Энди Вачовски вслед за братом стал женщиной

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Знаменитый дуэт кинематографистов теперь официально называется не братья, а сёстры Вачовски. 48-летний Энди Вачовски последовал примеру своего брата Ларри, который более десяти лет назад сделал операцию по смене пола и стал сестрой Ланой. Последние годы их тандем, который изначально назывался братья Вачовски, именовали брат и сестра Вачовски. Теперь дуэт официально звучит как сёстры Вачовски. Отметим, что Энди не стал публично объявлять о смене пола и появляться на публике в женской одежде. Признание из режиссёра вытянул журналист, который пришёл к нему домой. После этого новоиспечённая Лилли Вачовски опубликовала фото после операции. — Я понимала, что мне придётся рассказать об этом. Когда ты трансгендер, то скрывать свою сущность не получается. Но мне было нужно время, ... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Эпидемия какая-то. Хотя если подумать, то не удивительно, маскулинность и мужественность в белых мужчинах подвергают травле, гонениям и демонизации, самые слабые из них находят вот такой вот выход, становятся женщинами, так никогда и не узнав что такое по-настоящему быть мужчиной.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nikolaj:
самые слабые из них находят вот такой вот выход, становятся женщинами, так никогда и не узнав что такое по-настоящему быть мужчиной.

не думаю что вполне себе успешные хоть и творческие люди делают себе дополнительные дырочки изза слабого характера.
уверен что причиной всяких педерастий являются генетические отклонения ну и жрут всякое модифицированное гогно.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
_Andrew_,

ИМХО дело в первую очередь не в силе характера, а в атмосфере, на западе очень сильно дискриминируют белых гетеросексуальных мужчин, пишут про них разные уничижительные статьи и прочее прочее. Это для нас он успешный создатель великого фильма, для самок и матримогильника на западе он "white cis scum".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nikolaj:
для самок и матримогильника на западе он "white cis scum".
у меня лично никогда не возникнет желания залезть в лужу дерьма чтоб в меня дерьмом из нее не брызгали.
у большинства разумных людей тоже найдутся другие методы.
так что не гонения тому причиной а изначальная предрасположенность имхо

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Nikolaj:
становятся женщинами, так никогда и не узнав что такое по-настоящему быть мужчиной
да он с рождения был такой
Шоу-бизнес гомосфера
мы же не знаем от кого его род тянется
может у него вообще тестостерона нету,судя по фото его нету

_Andrew_:
ну и жрут всякое модифицированное гогно.
и онкология от этого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 13:56)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
_Andrew_,

Да я не спорю, что нет какой-то предрасположенности или мутации или еще чего, я о том, что будь мужественность и маскулинность общепринятой и нормальной чертой, то его "предрасположенность" возможно сдохла бы в зародыше, а так в условиях феминизации все это дерьмо и произрастает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nikolaj:
то его "предрасположенность" возможно сдохла бы в зародыше

скорее он бы просто попочпокался тихо дома без огласки.. как в те времена когда статья была за это..
и это было бы нормально и правильно.
ну а эта история скорее всего вообще не имеет отношения к каким то тайнам и признаниям.
скорее всего ее вытащили перед выходом очередного фильма или по какому нить похожему поводу.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сёстры Вачовски: есть ли пол у таланта и успеха? ❋ Второй брат Вачовски тоже сменил пол - отныне он не Энди, а Лилли. Это произошло через 4 года после того, как женщиной стал его брат Ларри. Теперь создатели легендарной трилогии "Матрица" и нашумевшего "Облачного атласа" превратились в сестер Вачовски. О скандальном событии размышляет кинообозреватель "Вестей ФМ" Антон Долин. Можно, конечно, выражать любые протесты против сообщений о смене пола уже и вторым братом Вачовски вслед за первым: слишком уж шокирующая новость для многих. Да только сами Вачовски объявили об этом публично, и для них важно, чтобы мир узнал о превращении Энди в Лилли следом за превращением Ларри в Лану. Впрочем, по словам Лилли, теперь придется привыкать к этому имени - на заявление ее спровоцировали угр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 15:40)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Newsmaker,

Тупо конченный или конченное smile

REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
такой высокофилософский фильм о выборе о силе о смысле сняли - на те -бл* че происходит?
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Чему удивляться? Феминистки же изначально хотели, чтобы мужчины становились женщинами, в прямом смысле... И чтобы сами, по-собственному желанию (предназначению), под нож... Тем более, под это дело столько лет упорной работы над поколениями.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 03:29)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Эффект Вачовски ❋ Истории братьев и сестер, решившихся на смену пола 9 марта стало известно, что член режиссерского тандема Вачовски — 48-летний Энди — сменил пол и взял имя Лилли. На непростой шаг он решился в том числе благодаря поддержке старшего брата Ларри, сменившего пол еще в 2003-м. «Лента.ру» изучила истории других братьев и сестер, которые тоже решились на гендерные метаморфозы. Махнемся не глядя Природа подшутила над братом и сестрой из штата Коннектикут: первый с детства ощущал себя девочкой, вторая в душе была мальчишкой. Эли, в отличие от подруг, любила гонять мяч во дворе, а ее брат Расси одалживал у сестры кукол Барби и с удовольствием их наряжал. Теперь 17-летнюю Эли зовут Гэвин, у него короткая стрижка, пирсинг на губе и новый гардероб из мужского о... показать полностью...
Apayern, 51
Россия, Москва
Apayern
Репутация: 1
В отпуске
может думает, что это поможет снимать более качественные фильмы
Россия, Санкт-Петербург
ferasinka
Репутация: 37
В отпуске
Он просто вышел из матрицы laugh

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Маркин назвал подростков-гомосексуалистов перспективой для армии США

Официальный представитель СК РФ прокомментировал результаты опроса об изменениях в сексуальной ориентации жителей Штатов.

Представитель СК РФ Владимир Маркин с юмором прокомментировал результаты проведённого агентством J. Walter Thompson Innovation Group опроса.

Исследование показало серьёзные изменения в сексуальной ориентации жителей США в возрасте 13 — 20 лет по сравнению с их старшими соотечественниками.

— Перспективная смена растёт для американской армии…, — написал официальный представитель СК РФ в своём твиттер-аккаунте.

Согласно результатам опроса, только 48% поколения Z считают себя строго гетеросексуальными. Для сравнения: среди американцев в возрасте от 21 до 34 такой позиции придерживается 65% опрошенных.

...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Посланником Белого дома по правам ЛГБТ впервые назначили трансгендера ❋ В Белом доме впервые приступила к работе посланника по правам ЛГБТ трансгендер Раффи Фридман-Гарспен (Raffi Freedman-Gurspan). Она будет отвечать за связь властей и ЛГБТ-коммьюнити, пишет Mashable. Ранее Фридман-Герспан работала советником в Национальном центре кампании за равенство трансгендеров. Исполнительный директор организации Мара Кейслинг (Mara Keisling) посчитала назначение бывшего сотрудника «отличным выбором». «Президент Обама говорил, что хочет сделать администрацию такой же, как США, а значит он должен включить туда и трансгендеров. Умения и личность Раффи делают ее идеальным кандидатом на это место», — сказала Кейслинг. ДжоДи Уинтерхоф (JoDee Winterhof), старший вице-президент по стра... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Disney и Marvel бойкотируют Джорджию из-за антигейского закона Компания The Walt Disney Co. и ее дочерняя студия Marvel Studios заявили о намерении бойкотировать штат Джорджия, если его власти оставят в силе принятый на прошлой неделе считающийся антигейским закон о защите свободы вероисповедания. Об этом сообщает Variety. «Хотя Disney и Marvel неоднократно и успешно снимали фильмы в Джорджии, мы предпочтем отказаться от работы на территории штата, если любой акт, позволяющий дискриминацию, закрепится в законодательстве», — говорится в официальном заявлении студий. В Джорджии, которая популярна у голливудских студий благодаря значительным налоговым квотам на кинопроизводство, снимались такие фильмы Marvel, как «Первый мститель: Противостояние» и «Стражи галактики 2». Оба еще не вы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты