Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли спасать аленей?

Спасать ли аленей?
Да (18)
Нет (39)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В последнее время я бóльше в реале чем в инете, распространяю МД и вот какие группы мужчин я вывел. 1) "Непрозревшие". Это определённая прослойка мужчин (молодые парни от 18-и и до 24-х лет), которым вообще все идеи МД/МИСП по боку. Я так понимаю что это либо потенциальный будущий алень, либо ещё своим умом не дошёл, либо дойдёт когда жизнь даст в башенный отсек-тогда может что-то и моймёт; 2) "Понимаю". Возраст от 24-х до 32-х лет. Ты им вроде рассказываешь про МД/МИСП, приводишь примеры, видишь что у человека ты посеял здравое зерно, но дальше этого ничего не идёт. Действий с его стороны нет. Может ему надо время для осмысливания?! 3) "Погорельцы". Мужчины разных возрастов которые попали под каток матриархата в той или иной форме. Ты им рассказывешь про МД/МИСП и видишь что че... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк:
И как Вы думаете, каков правильный алгоритм донесения до мужчин идей МД в реале?

Непрямой. Не говорить мол бабцы стервы и шкуры или ты лох что так постпаешь. Просто разговаривать о том что справедливо/несправедливо и как поступать глупо и почему :)
Рассказывать истории о третьих лицах smile и опять же без открытой враждебности. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 20:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Непрямой.
Так и делаю.
Hammer:
Просто разговаривать о том что справедливо/несправедливо и как поступать глупо и почему :)
Именно в этом направлении и общаюсь.
Hammer:
Рассказывать истории о третьих лицах и опять же без открытой враждебности.
У многих с кем я общаюсь, своих историй хоть отбавляй.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
У последних работает прошивка и по другому уже не могут жить, не видят цели и смысла кроме, как прислуживать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ray:
У последних работает прошивка и по другому уже не могут жить, не видят цели и смысла кроме, как прислуживать.
Как считаете, надо ли таких спасать?

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Запихивать таблетку не стоит никому из перечисленных категорий, но шанс дать стоит всем.
Лично для себя определил ненавязчивый безопасный способ: начинаю с логических вопросов причина-следствие и они служат лакмусовыми бумажками — то как человек реагирует, определяет есть ли смысл продолжать или перед тобой убеждённый алень.

Встречный вопрос к комрадам. Побочка: если я понимаю, что человек — убеждённый алень, общение с ним теряет смысл, как с человеком, которому часть мозга вырезали. Всё время делаешь поправку на его аленизм и это изматывает.
Сталкивались ли с таким и как решали?
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Иван_Чк,

Как еврей еврею - а каким образом?)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Как считаете, надо ли таких спасать?

Считаю, что если вы дали человеку шанс, но он не воспользовался им — спасать не стоит.
Иначе получается, что он своими действиями (бездействием) уже привносит геморроя в вашу жизнь в виде лишней ответственности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ray:
Как еврей еврею - а каким образом?)
Попыткой впихнуть "красную таблетку".
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Опрос не совсем соответствует теме: Спасать ли аленей вообще? - Безусловно да. Спасать ли конкретно "трупов"? Я считаю, что обозначить информацию определенно следует, а там уже зависит от самого человека. Если информация зайдет, то отлично. Не зайдет - ну что ж, по крайней мере вы попытались. Иван_Чк, Тоже индивидуально. Кому-то информация заходит прямо в лоб, мол "У нас матриархат. Ты бабораб и лох. Живёшь в говне, оттого и страдаешь, но это можно исправить". А кому-то нужно внедрять идеи МД аккуратно, а то мальчики, воспитанные мамами они обидчивые. Все в мать. Василий Пупкин, Если он чем-то важен, то просто не затрагивать с ним темы, связанные с МПО. Например, с родственниками аленями, если они старше , по-другому никак. Если это просто левый пасса... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 21:09)

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Иван_Чк,

Иной раз даже понимаю бап, которые куражаться и издеваются над таким контингентом, когда думали куем и не видели(не хотели видеть очевидных вещей)...
Или алень убьется/убьет или жизненные уроки пойдут в прок и тогда добро пожаловать за лечением.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Сталкивались ли с таким и как решали?
Да, сталкивался. Прекращал общаться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
он не воспользовался им — спасать не стоит.
Увы да, пришёл в такому же умозаключению.
Guts:
Спасать ли конкретно "трупов"?
"Трупы" это и есть махровые алени. Просто в названии темы писать слово "труп".... Не очень мне кажется.
Guts:
Если информация зайдет, то отлично. Не зайдет - ну что ж, по крайней мере вы попытались.
ok agree
Хотелось чтобы Вы поставили свой реальный возраст в анкете yeap
Ray:
Или алень убьется/убьет или жизненные уроки пойдут в прок и тогда добро пожаловать за лечением.
Увы да. Заражение вирусом аленизма-это видно один из естественных отборов.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
Хотелось чтобы Вы поставили свой реальный возраст в анкете
Что-то выдало, что мне не 78? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Что-то выдало, что мне не 78?
Скажем так, берут сомнения laugh

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Попытался однажды спасти друга, теперь уже бывшего. Жена ему сказала:"Раз ты не можешь свозить меня в Испанию на ДР, я поеду туда сама с подругами" А он пытался открыть свой бизнес чтобы кормить семью, набрал кредитов и сидел в долгах. Я сразу сказал что поехала она не с подругами, а с любовником, оказалось что так и было. Тут впервые за несколько лет он стал спрашивать что делать. Я стал объяснять, взял в круиз чтобы на отдыхе объяснить поконкретней. В ресторане нам за стол посадили как живой пример подсадили пожилую супружескую пару - властная баба и муж после инсульта еле шамкающий, который при ней слова боялся сказать. Но однажды она ушла и он послушав наши разговоры о бабах принялся шептать:"Как вы правы ребята, как вы правы!" Я сказал другу: "Вот, посмотри, жена мужа до инсульта дове... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
И вот сам вопрос: "Надо ли таких аленей "трупов" спасать? Надо ли им дальше запихивать красную таблетку? Мне уже кажется что нет.
Когда ученик готов приходит учитель, восточная мудрость.
Спасать никого не стоит и тем более запихивать медикаменты насильно. НЕ поможет и будет не верно воспринято. Если спросят, можно рассказать.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
мальчики, воспитанные мамами они обидчивые. Все в мать.

О да, иной раз парой фраз перекинешься и уже видно мамкино воспитание. И истеричные такие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts,с омоложением ok laugh
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк,

Не надо спасать. Благими намерениями дорога в ад вымощена. И вообще, не надо оказывать медвежью услугу: с нездоровым усердием пытаться угодить и помочь, когда об этом не просят.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Жена ему сказала:"Раз ты не можешь свозить меня в Испанию на ДР, я поеду туда сама с подругами"
Сразу на развод и если что-объявить себя банкротом.
Lucky:
После возвращения он удалил меня из всех контактов
Стыдно перед другом быть махровым аленем!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Спасать никого не стоит
Эээээх... сколько душ загубится....
Ibolit:
Не надо спасать.
Уже понял. Камрады как один эту мысль выдают.
Ibolit:
Благими намерениями дорога в ад вымощена.
Это точно!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Сразу на развод и если что-объявить себя банкротом.
Lucky:

Он развелся, я его еще уговаривал половину кредитов на жену повесить но нет, потом опять сошелся и все простил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Он развелся, я его еще уговаривал половину кредитов на жену повесить но нет, потом опять сошелся и все простил.
ok Махровый алень!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Махровый алень!

Еще бы, если он этой бабе на корабле, которая мужа до инсульта довела умудрился за 3 дня под каблук попасть. Такое уметь надо! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты