Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень... или "Дамский Угодник?"

REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
❋ Встретился со старым приятелем. Разговорились - так сказать "по душам". Он разводится с женой. Я вот недавно расстался с "потребл*ю" и немного осадок остался - но просвещение маскулизма уже у меня в крови. Розовые очки треснули напополам:) Так вот он разводится. У него еще дочь скоро родится. И тут же жениться на другой - точнее венчается. На армянке ☺ Ему 30 и ей столько же. Покупает ей безделушки. Кольца золотые. Сам одет как обсос и не ухожен ваще. Я у него спрашиваю - а что она для тебя делает, какие качества в ней, что ты в ней нашел? на что он мне тупо ответил - Все делает, но что конкретно так и не сказал - наверное и правда все лишь бы этого Аленя уже в стойло запереть. Я сам был не лучше всего пол года назад. Сам был баборабским угодником и засирал свою жизнь. Жер... показать полностью...
Maxim13, 42
Россия, Сургут
Maxim13
Репутация: 11
В отпуске
Очень глубоко заложена в мужчинах эта прошивка на поклонение ОЖП, ОЧЕНЬ глубоко. Даже умные люди настолько свыклись с мыслями об "семье" и услужении ей, что любые логические доводы блокируются там, в подкорке мозга. Особенно сложно мужчинам у которых вообще никогда не было примера (или отец подкаблучник, или безотцовщина). Товарищ по работе взял на попечение ОЖП с двумя детьми (более 10 лет), периодически ругаются, вроде даже предложение хочет делать. Осторожно подкидывал ему материалы МД, а именно, статью о пользе женщины у мужчины в семье. Он почитал - понял, но ничего не изменилось. Вот еще один человек пустивший свою жизнь на служение ОЖП. По моему тему МД мало понять, надо её ПОНЯТЬ, вжиться в неё. Это как математика, мало понять как делаются действия, например, сложения и вычит... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
REX:
во время разговора едва не накинулся на меня - защищая свою пассию
такой убьет за женскую промежность
такому скажут воевать,и он побежит по приказу такого же подкаблучника

REX:
он разводится. У него еще дочь скоро родится. И тут же жениться на другой - точнее венчается.
им бы лечь в клинику,или санаторий

Maxim13:
По моему тему МД мало понять, надо её ПОНЯТЬ, вжиться в неё.
это хорошо идет,когда уже холост,либо развод
a материалы когда живет c кем - то, не даю.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2016 в 09:59)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Чем больше читаю тем больше сам себе противен.
Такой бабораб был.. Так стыдно. Рад что пришел к этому ресурсу и начал меня себя.
Баб рядом больше не стало зато стал проще отпускать тех баб которые пользуются мной или моими ресурсами.
А раньще и цветы и сиренады и помощь по дому. Почему то думал чем больше для них делаешь тем лучше.
Видимо ошибался
Anrad, 58
Россия, Москва
Anrad
Репутация: 0
В отпуске
Люди вообще редко ценят то, что ты для них делаешь. Это всем свойственно.

vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
наша задача предупредить, их задача - действовать. Если не хотят с себя снимать пелотку, тогда зачем тратить усилия на безнадежного поциента? Кому надо - тот услышит или самостоятельно найдет нужную инфу, как сложилось у меня. Потратьте время на себя.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Sarus:
Почему то думал чем больше для них делаешь тем лучше.
это опять же надо знать для кого делать,это не значит что надо поставить крест теперь.
лучше не куртку пятую бабе покупать,а деньги на благотворителность например,или копить на учебу ребенку которого еще нету

у меня тоже знакомые что-то задаривают , словно бабa бомж у них
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 16:10)
AlexN, 58
Россия, Владимир
AlexN
Репутация: 20
В отпуске
У меня есть друг. У него от первой жены дочь, и живут они с БЖ в другом городе. Женат второй раз на РСП. У неё тоже дочь, уже взрослая, 24 года, живёт отдельно, по мужикам. Друг после развода ютился в однушке. Недавно по обмену купил двушку в долях на троих: на себя, жену и её дочку. Своего угла, как говорится нет, и если что... идти некуда. Так вот, я ему давал материалы этого сайта, кидал цитаты и т.д. Со многим он согласен, и подтверждает. НО! Как он говорит, неженатые НИКОГДА не поймут женатого. У меня, типа, ответственность! А у холостых такой ответственности нет. Я ответственен за жену, и её дочь которая, кстати, живёт уже наверное с четвёртым по счёту мужиком, а он её удочерил. (женился во второй раз лет 15 назад). Он ответственен. На нём ответственность! И послать жену не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 16:34)
Maxim13, 42
Россия, Сургут
Maxim13
Репутация: 11
В отпуске
А может безысходность это та энергия, которая запустила человека в космос, создала лекарства, исследовала океан...? Просто эта энергия в свое время не была направлена на созидание, развитие - она плавно перешла в "ответственность". Иногда раньше ловил себя на мысли "вот нечем занять себя, а другие со своими женами (девушками) чем то занимаются, гуляют, ходят в кафе, по магазинам, делают ремонты". Вот так же и "ответственные", не найдя себе дела для души пытаются реализоваться в "отношалках" убивают свое время и здоровье на поддержание семьи, поднятие на ноги детей (в основном не своих), а потом после очередного предательства ищут причины в себе, единицы прозревают. А некоторым жить в матрице удобней, а чё все как у людей. Но где то там, глубоко, очень глубоко, сидит сила, созидающая си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 19:08)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
индийская, кажется, мудрость есть: не давай совета глупому.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
REX:
На армянке

Они хозяйственные. Авось, выйдет что. Если не обрусела, конечно.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты