Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного Аленя...

Модератор
Добрый день, Уважаемые форумачане! Коротко о себе: 25 лет. Высшее образование. Более 3 трех лет работы в сфере приват банкинга. Зарплата по стране выше средней. Хорошее авто (не в кредит). На данный момент проживаю в однокомнатной скромной квартире, находясь в активной стадии накопления средств на новое жилье. Срок впитывания информации АБФ и Маскулист – чуть более 6 месяцев. Как и всех, наверно, сюда привели проблемы с ОЖП. Из литературы ознакомлен с творчеством Виталиса и Новоселова, но, раз прошу совета, видимо, розовые очки и мучения бабораба не исчезли. Собственно, суть вопроса: ей 23 сейчас. Семья неполная. Отец богат, но бросил семью ради какой то тетки. Она осталась жить с матерью. Материальных проблем не испытывает, но отец никак лично ей не помогает. Также есть два ста... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
"По натуре драйвовая, не любит домоседство, обожает наряжаться, любит шумные места"
прочив этот заголовок можно было уже предположить чем закончиться, у Роман Роман есть статья http://www.masculist.ru/blogs/roman-roman/dialogi-o-zhivotnyh-krugovorot-alenei-v-prirode.html можешь что-то почерпнуть на эту тему
Твой бок в том, что ты её рассматриваешь как жену (будущую) а она для этого не пригодна и в целом весь аленизм крутиться вокруг этого, её демка потом реальность, чуть что опять демка опять реальность, это моз...йбство будет всегда, ты отдалился она опять прикинулась слабой жертвой ангелочком. Как писал Селезнев задай себе главный вопрос и запиши Какая от неё польза? и Какой вред?
Мой взгляд говорит что пользы ноль, а вред рассудок не видит потому как эмоц привязанность блокирующая критический взгляд и рациональность. Выход сливать, пройти санчас, рвать все контакты
Модератор
Парень спалил измену своей девушки

Девушка не берет трубку после 12ти ночи, и парень решает проверить, спит ли она на самом деле.
http://www.youtube.com/watch?v=AUplAnw4Id0&hd=1
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2014 в 05:19)
Модератор
Oleg M, Благодарю за наводку на статью, как то прошел мимо. Она именно из этих "ВАУ". Только для одних это "ВАУ" - когда, как выразился автор, ее дерут в толчке, а для моей это "ВАУ" выражалось в вечном движняке, побольше народу, нарядиться и ловить умиленные взляды. Напрашивается вопрос.. вот она мне все заливала про семью, быт, дом, детей, как сильно этого хочет, что время идет.. Я был готов на все это, но без женитьбы. Сразу сказал. пока - нет, потом- возможно. А потом, вдруг, ей нужен драйв, она хочет жить сегодняшним днем, ей нужно пространство... Могла не звонить не писать по несколько дней. Потом прорывалась. Проверяла, наверно, жив ли я) Это и есть то самое мозго***во? Если на вскидку прикинуть... Польза - не знаю. Не могу привести нормальных аргументов. Залип н... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Bing,

друг, что ты хочешь услышать!?
расставаться с ней или "встречаться" дальше??

Модератор
читай Виса Виталиса ,книги и здесь на сайте.
у нее еще такой возраст - стрекозы.

http://www.masculist.ru/blogs/masculist/tri-vozrasta.html

http://www.masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%92%D0%B8%D1%81%20%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Bing,

http://asardarov.livejournal.com/42813.html
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
парень,

не надо, ни кидай ссылки на это все, его ВК уже давно засрано , сайт превратился в рекламную площадку "слабых" книг.
Модератор
для общего развития.
может кто не знает, пригодится, подчерпнут полезное для себя.

касты наряду с Денисом Бурхаевым.
http://www.youtube.com/user/ctcburkhan
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
друг, я думаю это все ему не поможет, он же пишет, что прочитал труды Виталиса, Новоселова, заседал на АБФ и МД, даже санчас пытался пройти. у него в голове идет фрустрация и кипение мозга и лишние буквы в виде трудов Сардарова, Бурхаева только добавят вещества, чтобы кипение проходило еще бурнее, а эмоциональные качели только увеличивали амплитуду. вот ключевые фразы: "Если на вскидку прикинуть... Польза - не знаю. Не могу привести нормальных аргументов. Залип на нее и все. Вред - нервы, болячки всякие повыпозали, иммунитет ослаблен и т.д. по списку, но как только встречались, как под гипнозом, все уходило. Ловил момент и кайфовал от того, что рядом". выход только один - необходимо не чтением,а ДЕЙСТВИЯМИ уменьшать значимость бабы, путь - работа, зал, друзья - правильный, но ... показать полностью...

Модератор
парень,

Узнаю стрекозу года полтора назад. Сейчас плавно перетекла во второй возраст.




ЕвгениЙ, Подмечено очень точно - именно кипение мозга и метания. Работа, зал, друзья, санчас - был на правильном пути, не дожал. Поддался.
Умом понимаю, что нет тут будущего никакого. Буду начинать все с нуля.
А, еще, наверно, стоит добавить такой момент. В очередной такой мозговыносящий летний месяц, поймал себя в очередной раз на мысли, что под***ло все. Она как раз улетела с матерью на отдых. Принял на грудь, всплыли обидки, как она с бывшим целовалась и пр. Были на тусовке с приятелями. Познакомился с какой-то девушкой, красивая, фигуристая, но сразу было видно, что Б. Через час мы уже были в такси. Секс был фееричный. Своей, конечно же, не сказал. Сначало все было ок, утром, когда выпрводил, появилось дикое чувство вины. Также не должно было быть?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Bing, здесь верно подметил,у баб в районе 25 и выше начинается просто истерия, надо успеть замуж, все уже пристроились,а я такая красавица не замужем. смотри сам. ничего я верно не подметил, это лежит просто на поверхности. ты можешь перечитать заново все труды на абф и мд, даже начнешь цитировать их по памяти и тебе будет КАЗАТЬСЯ, что ты все преодолел и обрел стальную мощь яйц, но мозги тебе это все равно не вправит, проблема одна БАБА ЗНАЧИМА для тебя и ты становишься тухлым в отношениях (настоятельно тебе рекомендую посмотреть ссылку на ролик Амирама). про дикое чувство вины также понятно, ты входишь в категорию мужчин (многочисленную) у кого было мало баб, отсюда и нет здорового мужского цинизма. выход один - либо фрустрировать и чувствовать вину (это легкий путь, ... показать полностью...
Модератор
ЕвгениЙ,

Самое интересное, что ты прав в плане цинизма - мне его реально не хватает или, как еще говорят, здорового эгоизма. Это уже, скорее всего, отголоски материнского воспитания, с присущей ей гипер опекой. После 20 это стало очень давить и я съехал. Но, следы остались.

Долго не мог научиться говорить нет ОЖПшкам. Имели и вхвост и в гриву. Помоги переехать, давай метнемся, пожалуйста, туда то, а то моя машинка сломалась...Тьфу, бл*. Около двух месяцев назад отказал коллеге в просьбе отдать ей свое парковочное место, ведь я уважаю девушек, а ей, видите ли, далеко идти. Первый раз я сказал "нет", поставив свои интересы выше чьих то. Так что думаешь? Обиделась и теперь почти не разговаривает. Не, мне то не холодно, не жарко от этого, я бы сказал - насрать, но сам факт )

ВВодную принял. Направление держу правильное, но надо ввести БАБ. Через не могу, хотя бы для общения. Буду работать в этом направлении. Спасибо.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Bing, ты правильно отметил, отголоски материнского воспитания плюс гипер - опека, и вот здесь Bing, и вот здесь все верно. Bing, еще раз повторю, не важно какие и где (работа, зал, совместные пьянки с друзьями), важен флирт и получение легких эмоций, да и секс подтянется, но не гонись за ТОЙ ОДНОЙ САМОЙ единственной в мире, получай удовольствие. а для профилактики рецидивов почитывай Виталиса, у него написано все очень хорошо и хорошим мужским юмором. показать полностью...
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Ну ты земеля даешь!!! Я в шоке.Я уж думал у нас в стране таких романтиков верящих в любовь после кризиса 2008г. совсем не осталось. Вижу,что ошибся. Судя по тексту- ты в натуре АЛЕНИЛ! Я только не понимаю с чего ты такой.Вроде в школе/вузе учился, по улицам ходишь, что неужели не видишь,что из себя представляют латвийские дамы? Не видишь их минусы и негативные черты?Отстой полный в 90%. Какие там нафиг серьёзные отношения с ними? Мой тебе совет- посылай свою фифу на три буквы окончательно и не шторми, a просто имей баб в своё удовольствие-для интима.Сейчас с этим проблем нет.Баб больше чем мужиков.Большинство в Англию/Ирландию свалило,мужиков на всех не хватает.Найти себе тёлку/познакомиться легче простого.Бабы сами делают первые шаги,притом как русскоязычные,так и латышки.Так что пользу... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Олег_Поясников,

хороший пример здорового цинизма, хороший коммент!
Модератор
Олег_Поясников,
так в том ведь и дело, понимаешь ли, вижу всю эту хрень у нас в Риге, на каком уровне потреблядство, а она была не такая по началу (хорошо залип на дэмку), без этих закидонов. а потом уже началась вся выше описанная ерунда... вранье, ловля ее в чужих хатах и вечное "не умеем мы вместе тусоваться. иди к своим, а я к своим".

про латышек, уверен ты знаешь, как говорят... "у латышек пи**а без крышек", что в принципе и было мной подтверждено летом в выше упомянутой ситуации о походе в клуб. да, у нас там по прежнему Содом и Гоморра... не так явно, конечно, в толчах не трахаются, но концептуально, идея жива...

спасибо за комментарий, учту и твои рекомендации!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Bing,

ну как друг, помогли мы чем в твоем деле!?
чего теперь сам думаешь?
Модератор
ЕвгениЙ,
Друзья, спасибо за напутствия. Вчера пробилась на трубу, был краток, сказал забыть номер и больше меня не трогать. Поначалу как будто даже легче стало, но сегодня покачивает, руки тянутся глупость сделать, но поудалял ее отовсюду, откуда можно, не хочу никак следить за ее переменами в жизни. По крайней мере сейчас. Выбрался с друзьями на каток, развеялся.
Советам внял. Для реанимации сознания опять решил пройтись по Виталису. Буду работать, в общем. Всем спасибо, кто откликнулся и помог советом.
Всем удачи!
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Всё правильно сделал. Если она уже сейчас старается тобой манипулировать, то что вообще можно ожидать в будущем!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Однозначно надо всеми способами снижать значимость девушки. Если продолжает качать - спортзал и повторное чтение классиков МД.В общем, санчас и всё будет хорошо.
Модератор
Даже я, любитель баб, скажу - в топку!
Модератор
Аригор,

Может для 50 лет это нормально, но не для 25. Жить всех подозревая, свою душу разъедать. Не то.
Модератор
Аригор,

В любом случае, как бы я там не считал несколько дней назад, но зерно после этого сайта в душу упало и успело прорасти. Смотрю на вещи по другому, в НГ и с родителями беседовал и с друзьями. Многое стало объяснимо. Стал девушек сравнивать, на характер внимание обращать и, оказалось не так всё и страшно как казалось smile Вы правы, здоровый цинизм нужен. Благодарен случаю, который меня занес на этот сайт.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист,

кстати, НГ провел со своей девушкой, которую зовешь замуж!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты