Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

правда ли, что мужчины любят исключительно стерв?)) (банальный вопрос и поток сознания в придачу))))

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
если явление существует, значит, оно несет какую-то информацию, которую нужно прочитать и понять. Все изложенное является просто мнением одного человека и не претендует на истину в последней инстанции)))) Образ стервы активно культивируется, по моим ощущениям,-с середины-конца девяностых. Могу ошибаться, просто у меня такое чувство, что я выросла с этой витающей в воздухе информацией. Эта религия стервы витала в воздухе. Этому образу было посвящено множество книг, психологических тренингов. Девушкам от 10 до плюс бесконечности не давал покоя образ стервы-успешной во всех областях жизни яркой, красивой женщины, попирающей мужчин, измывающейся над ними, наступающей им на горло, манипулирующей ими так тонко, что они наслаждались мучениями, и готовы были платить любой монетой, чтоб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 02:40)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Явление "стерв" как таковых преследует одну-единственную цель - максимально возможное улучшение качества собственной жизни за счет других (паразитирование на мужчинах). Все остальные интенции в стервологии - "личностный рост", "счастье", "любовь" - это мозго3бство, которым маскируют истинную цель. Не копайте так глубоко, все гораздо проще. cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 03:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ИРЛ не видел никого, кто бы их любил. Это миф, созданных всякими стервологинями и стервологами, чтобы тренинги свои впаривать.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Brissen,

Что такое ИРЛ?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
всегда воротіло от стерв, нічего кроме омерзенія оні не вызывают.

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
С таким мифом можно докатиться до мифа о том, что все мужики хотят жён sexwife и быть cuckold.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Ёжик в Тумане:
Вот и ролик. женщина красивая и умная, образованная, но так относиться к мужчине сможет далеко не каждая. а надо ли? вот так...

Чего? smile2 В ролике невзрачненькая телочка с какими-то тормозными реакциями в мозге и никакущей актерской игрой. Кошками она там что ли своими манипулирует?
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Стервозы мечтают о том, чтобы превращать адекватных мужчин в безвольных дураков, дабы поиметь для себя как моральную, так и материальную выгоду, то есть о каких-то чувствах с ЕЁ стороны тут даже речи не идёт, лишь сплошное потреб*тство, а раз так, значит грошь цена такой бабе. И самое смешное то, что они не задумываются о том, что когда реально западут на мужчину - то сразу же забудут о всех своих манипуляшках, ибо сами превратятся в безвольных дур))). И этой девахи из видео стоит задуматься об этом. "Хыщницы" епт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 21:32)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ёжик в Тумане:
Вот и ролик. женщина красивая и умная, образованная, но так относиться к мужчине сможет далеко не каждая.

Что то я не только умной и красивой, но даже привлекательной не увидел. Видимо стояла за кадром. smile
Россия, Москва
Мистер Коломбо
Репутация: 1
В отпуске
Ёжик в Тумане, да. Большинство современных мужчин воспитывались в семьях где женщины доминировали. И соответственно нам стервы кажутся родными и привлекательными. У меня лично была только одна не стерва. Я это понял с опытом. А когда мы были в отношениях я не нашёл её привлекательной в сексуальном плане. Она меня не возбуждала. Другое дело, что стервы увлекаются своими манипуляциями и рушат потенциальные возможности завести полноценную семью.
Думаю, что мужчинам воспитанным в нормальных семьях, где отец был мужчиной, стервы не понравятся как мне когда-то не понравилась нормальная девушка.

Magore, 42
Россия, Москва
Magore
Репутация: 3
В отпуске
Незнаю кому могут нравится стервы?! Если человек говно то жить с таким человеком не нужно.
Россия, Москва
Мистер Коломбо
Репутация: 1
В отпуске
Magore:
Незнаю кому могут нравится стервы?! Если человек говно то жить с таким человеком не нужно.

А как же вы это узнали не общаясь со стервами? joke Я не первый раз сталкиваюсь с тем, что нормальные женщины имеют проблемы с мужчинами. Некоторые даже не могут познакомиться. Поскольку это форум мужской, то считаю необходимым оказывать таким женщинам уважение и помощь.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Стервы есть весьма привлекательные внешне . Но ! только внешне . Как только открывает рот - всё волшебство рушится yeap
Россия, Москва
Мистер Коломбо
Репутация: 1
В отпуске
А от мужчины общающегося со стервой ничего не зависит? Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями. Я сам, если что тоже не герой, но осознаю свои недостатки и имею самокритику. Могу пояснить на примерах.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мистер Коломбо:
Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями.

Вы, я так понимаю, как родились, так и в дело годились?

Россия, Москва
Мистер Коломбо
Репутация: 1
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мистер Коломбо:
Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями.

Вы, я так понимаю, как родились, так и в дело годились?

Вы уже и на меня обижаетесь, не только на женщин? smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мистер Коломбо,
У вас женская манера общения. Мне кажется, что вы женщина под мужским ником или банальный тролль.
Модераторов прошу обратить самое тщательное внимание на данного персонажа.
lemanyk, 33
Россия, Москва
lemanyk
Репутация: 5
В отпуске
Стервология это как пикап. Способ заработать на неуверенных в себе людях. Советы про внешний вид вполне имеют смысл, но вот советы по характеру откровенно вредные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты