Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каков подлец

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Разводитесь - гениальный совет. А ведь та дура ещё к сведению его примет. Но "подлец" однозначно, потратил сто рублей на так сказать личные нужды. Да ещё без разрешения женушки.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
DVTL,

Камрад, а вот ты сам как считаешь, стоит мужчине тратить деньги (пусть и сто рублей) и время (пусть 5 минут) на то, чтобы ставить "красивые картинки 5+" своим бывшим женщинам?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Варяг,Я не зарегистрирован в одноклассниках и других соцсетях. И уж ставить плюсики к фоткам меня вовсе не прикалывает. Я с тобой согласен на 146, что это занятие уйней. И лично я просто жлоблюсь отдать деньги за какие то плюсики, я найду куда потратить лишние сто рублей. Но тут дело в другом. Одна ебобо советует другой ебобо развестись, потому что ейный муж ставит плюсики своей бывшей. Не будем углубляться, что этот мудень мог бы найти себе более полезное занятие. Но вдруг он сидит и пишет программу (диссертацию, книгу) и когда закипает мозг слегка отвлекается от работы разглядывая телок в контакте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 21:25)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а если бы он ей за те же деньги единиц налепил-его жена была бы довольна? еще бы 1000 из бюджета выделила - на единицы бывшей девушке ))))

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
lда какая тут может дискуссия быть?)Дура советует дуре,как с дураком поступить)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А зачем постоянно новые темы создавать? Есть тема "Высеры современных баб". Туда такое и скидывайте.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Центурион,
ok
Россия, Тверь
DenisBob
Репутация: 46
В отпуске
Про подлеца... smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 23:37)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Варяг:
стоит мужчине тратить деньги (пусть и сто рублей) и время (пусть 5 минут) на то, чтобы ставить "красивые картинки 5+" своим бывшим женщинам?
конечно нет,это вообще не ясно как назвать,бессмысленность...подарить кому то деньги чтобы сделать 5 компьютерную цифру,капец smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты