Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятилетний мальчик решил стать девочкой

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ В одной из начальных школ графства Ноттингемшир (Великобритания) пятилетний ученик внезапно превратился в ученицу. Дело в том, что ребенок начал посещать уроки не в образе мальчика, а в образе девочки, в котором ему гораздо более комфортно. И семья, и школа спокойно отнеслись к этой ситуации, пойдя навстречу желанию ребенка. Так, старший учитель школы разослал его одноклассникам и их родителям письмо, в котором проинформировал о том, что мальчика, имя которого не называется, отныне надлежит воспринимать как девочку. Родители ребенка получают необходимую психологическую помощь. Как пишет The Daily Mail, это один из самых ранних официально зарегистрированных случаев проявления гендерной дисфории в стране. Гендерная дисфория – состояние, при котором взрослый или ребенок не прини... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дочь Жерара Депардье рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Младшая дочь Жерара Депардье — 23-летняя Роксана — поведала миру о своей сексуальной ориентации. В интервью французскому изданию Marie Claire она рассказала о романе с женщиной.

«Я занимаюсь боксом, — сообщила девушка. – И еще я встречаюсь с женщиной. Мне никто не будет указывать в моих поступках, так как я свободная женщина».

Роксана появилась на свет в результате кратковременного романа Жерара Депардье с сенегальской моделью Карин Силла. Отношения длились лишь несколько месяцев, и пара рассталась после того, как модель забеременела.

Воспитанием Роксаны занимался актер Венсан Перес, за которого Карин затем вышла замуж. Кстати, Венсан и Жерар — близкие друзья, Депардье даже был шафером у него на свадьбе, передает Popcornnews.

...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты