Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор историй с "Задолбали!"

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
На сайте "Задолбали!" ([url][ссылка] пишутся истории, которые могли бы быть полезны для пользователей ресурсов Мужского Движения. Порой читаешь - и охреневаешь как от феерической бабьей тупости, наглости и потреблядства, так и от ошеломляющих баборабских высеров (последнее, к счастью, реже). Я предлагаю выкладывать истории с их дальнейшим подробным разбором. Это, кстати, послужит неплохой тренировкой в нелегком труде дальнейшего изучения самочной и баборабской психологии. Камрад [ссылка] уже сделал почин [ссылка] и [ссылка]. Продолжим же его благородное дело! Итак, первая история пошла. История положительная. Редко найдешь сейчас столь адекватную ОЖП. [ссылка] Вспоминаю, как дралась в детстве с мальчишками. Честно дралась, в полную силу, не призна... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2016 в 21:47)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вот, например, оттуда же крутое пике полёт мысли: http://zadolba.li/story/9413
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Man_Gust, "...я поддерживаю феминистическое движение. Не активист, но материальная поддержка по случаю и разделение убеждений есть. ...дальше этот гордый текст о "самодостаточных и уверенных в себе" в духе "взвейтесь и равейтесь" можно и не читать. ☺ Вьюноша мечтает о плюшках, которые ему принесет феминизм? Ну чтож... "Немногие оставшиеся мужчины могут влачить своё ничтожное существование, погрязнув в наркотиках, прогуливаясь в женских платьях или пассивно наблюдая всевластие женщин в действии, реализуя себя как зрители, как суррогаты женщин. Или смогут отправиться в ближайший гостеприимный центр самоубийства, где их тихо, быстро и безболезненно усыпят газом. До установления полной автоматизации, до замены мужчин машинами мужские особи могут быть использованы женщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 14:30)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
«Мужчины — ничтожные
обманщики! Женщины нужны им
только ради тщеславия. А раз так —
они просто не заслуживают ничего,
кроме потребительского отношения», - Барбара Стрейзанд.
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Это пример правильного мужского воспитания, при котором неуважение, распущенность и вседозволенность мгновенно карается, в данном случае - ББПЕ. Наглядное доказательство известных истин, что без "прошитых" в подкорку рычагов сдерживания у ОЖП в семье или социуме - об адекватности оной можно сразу забыть. Мне приходилось общаться с женщинами, воспитанными конкретно отцами - это бальзам на душу, по сравнению с самками из бабьих ям или от матерей-кадавров... 100% гарантий опять же не будет, если эти внутренние рычаги не будут иметь поддержки.

Как пример, были такие откровенные беседы:

- а неужели не хочется тебе веселья, безудержного бляцтва, богатых-знаменитых?
- очень хочется, конечно... встречала мужчин ну просто идеальных во всем ("альфач") - сбежала бы с ним, замуж бы вышла не задумываясь... но отец с мужем порвут... сама понимаю, что так нельзя... ты мужу только об этом не говори...

Как говорится, комментарии излишни... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 16:11)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Dimter, Эт-точно, как говорил товарищ Сухов.
После всего, что узнаешь о женщинах, что говорится, без забрала, порой саудитов коришь за гуманизм. Подумаешь, млятей камнями забивают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 16:26)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ok мне тоже часто приходят в голову подобные мысли. joke
И, кстати, не всегда дело ограничивалось только камнями. В Средней Азии - зашивали в мешок с кошками и бросали в реку. В Штатах банально - тир устроить, в Корее - так же банально турма сидеть. Однако, без креатива не обошлось - в Сиаме прилаживали гадину в имитации слонихи и запускали слона. Хотели писек больших и разных - получите и распишитесь. smile

Но основная идея всего этого многообразия в том, что это все - наказание за нарушение закона. Ибо млятство карается по закону. И меня удивляют в данном случае бабские двойные стандарты - мужчина за любой косяк должен быть уничтожен, так а почему бы и бабам не дать возможность радостно на слоновьей письке в рай вьехать? Такое равноправие я бы поддержал. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 17:59)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Dimter,

такие вот мечтатели и приплывут по течению к намеченному им и за них конечной точке. Мне же по душе идти своим путём, как у Владимира Семёныча в "Чужой колее".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот еще один высер: [ссылка] «Лучше один раз родить, чем каждый день бриться». Именно эта фраза, высказанная сегодня на работе бедненьким задолбанным мужчинкой доконала меня окончательно. Особенную пикантность ситуации придало то, что высказал несчастный свою задолбайку в обществе нескольких женщин, в том числе и не по одному разу рожавших и при этом вынужденных из-за сегодняшних норм приличия брить немалую часть своего тела, даже места, куда более труднодоступные, чем подбородок. Обидно, что мужчина с трёхдневной щетиной — это брутально, а женщина с три дня не бритыми ногами в офисе или в бассейне с «неровной линией бикини» это уже «где мой блевательный пакетик». Ненавижу двойные стандарты. Но это все и без меня знают, просто молчат. Гораздо менее доступные сведения я с... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты