Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите что делать!

Sr233, 28
Россия, Москва
Sr233
Репутация: 0
В отпуске
Как быть?  Хочу секса, но есть большая при большая проблема, в нашей постсовеской территории много меркантильных баб, которым либо деньги, либо твоя жизненная энергия (или просто говоря "Капать на мозг")  Посмотрел и всосал всю информацию от Дениса Бурхаева с вебинара "НПЖ - Научись Понимать Женщин" и по сути большинство ОЖП используют экономическую модель. Все с кем я общался не проходят фильтры восприятия, сливаются сразу-же как только увижу 1. Не уважение 2. Динамо 3. Сексапильность. Это 3 самых злостных врага от которых я отмараживаюсь. И всегда этот трешак проявляется! Кроме, конечно, одной девчонки (которая из Нигерии) у нее по другому все, но она в другом городе и мне не выгодно ехать, так как дорого + нет уверенности что секс будет! Я не могу понять, или олениться... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги в помощь.
Мой блог почитать тоже можете.

Sr233:
"Мужчины за секс не платят"

Платят за секс все. Бесплатно возможно не со всеми и не у всех.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
FAQ по таким вопросам накатать бы. Да и по другим - тоже.
Sr233, 28
Россия, Москва
Sr233
Репутация: 0
В отпуске
Brissen,

Что интересно, у меня очень сильная агрессия появляется на все эти манипуляции, очень сильная. Чем больше я занимаюсь в спот зале и боевыми искусствами - тем больше ее. Думаю что это все с детства прет, хочется мстить всем и вся.
Было бы интересно почитать ваш FAQ :)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Вот это мудро: "хотел стать бизнесменом, а оказывается, секса хочу". Если бы все бизнесмены смогли увидеть правду о себя, жили б мы сейчас в другом мире, где мен мену брат, а не волк.

Знакомся и начинай доминировать, тока без фанатизма, а то спугнешь - сначала надо доверие вызвать, а секс приложится. )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты