Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Швеции мужчинам возможно разрешат отказываться от своих еще не родившихся детей .

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Представители молодёжного крыла Либеральной партии Швеции требуют ввести в законодательство страны право мужчин на «юридический аборт». Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки. Мужчины, которые не хотят становиться отцами, согласно инициативе представителей партии, должны будут заявить об этом до 18 недели беременности девушки, сообщает издание The Local. Этот срок был выбран в связи с тем, что 18 неделя беременности в Швеции является последней, в ходе которой позволено совершать аборт. Таким образом либералы хотят уравнять в правах на отказ от беременности женщин и мужчин. После совершения процедуры «юридического аборта» мужчина не должен будет платить алименты матери ребёнка, однако при этом он и не будет и... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Уау. Удивлен, весьма-весьма, особенно тем, что инициатива зародилась в "роковой горе феминацизма" Швеции, у "левых", которые в последнее время вообще не либеральны ни разу. Искоенне желаю "Марку и КО" удачи, она им понадобится, феминаци им такого не простят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nikolaj,

Либеральная партия - одна из правой коалиции, вроде. Они еще за ограничения по приему беженцев выступают.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Brissen,

Я один нахожу это забавным? Правые выступают с исключительно либеральным и абсолютно не консервативным проектом, а "stormtroopers of left" хотят их крови за это. В веселое время живем однако evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да, видимо, достали тамошние фемки их...

Может, попробовать нам похожую петицию сварганить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 12:25)

Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Не прокатит, это в "богомерзкой гейропе" так можно, у нас же "духовность", "патриархат" smile2
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Nikolaj,

В богомерзкой гейропе хоть инициативы такие есть. Инициативы от политиков. Совершенно правильные инициативы. А в нашей суровой челябинснкой азии такими инициативами даже не пахнет.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Считаю, что перед планированием рождения общих детей М и Ж должны подписывать бумагу. Понятное дело, что есть эффект случайности, но это уже нюансы, хоть и большие.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Алекс:
нашей челябинснкой азии

а в профиле Украина,Приазовское smile опять троль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 13:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker,
А что? Украина - такая же челябинская азия.)

Nikolaj,
Это стандартное поведение правых.) Это в РФ насочиняли, что правые - это гитлер.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Считаю что у "юридического аборта" есть скрытые капканы. Может я параноик, но усматриваю бесплатный сыр в мышеловке. Соображения: 1. Беременность становится внешне заметной по разному 2,5 - 5 месяцев. 18недель - это 4,5 месяцев. Возможно не видеться с женщиной на некоторый срок (загранкомандировка, поссорились и временно разъехались и т.п.) 18 месяцев прошло - мышеловка захлопнулась. Аппелировать к тому что беременность мужчиной была нежеланная уже не получится. По умолчанию будет считаться что мужчина был как-бы согласен. 2. Самое опасное!!! Беременность может быть от другого. ДНК тест, как я знаю, до рождения теоретически технология позволяет сделать, но НИКАКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ как и сама женщина не позволят сделать так как это действительно угрожает плоду и здоровью ж. (Есл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 13:42)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Nishizava,Понятно , что подводных камней тут полно . Но само появление подобного , уже означает , что "окно Овертона" уже сдвинулось , а подрыв пуканов фемок свидетельствует о возможном наступлении реального равноправия , чего им совсем не хочется . Одно дело - **деть о равноправии в уютном офисе , а другое - хлебать равноправие полной ложкой в шахте или на передовой в окопе . Но - имхо , это не более чем примочка к существующему курсу , направленному на развал ячейки общества - семьи , и атомизации общества . Основных проблем эта идея не решает и не решит - временно переведёт в другую плоскость .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 14:10)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ваш оптимизм не разделяю, остаюсь при своих параноидальных опасениях.

Возмущение фемок - ничто в сравнении с "юридической мышеловкой". Тем более инициативу выдвинула "группа девственниц" smile
Некоторые фемки выступают за службу женщин в армии (как на западе). Казалось бы равноправие. Однако если присмотреться к другим составляющим - в развитых странам армия контрактная, хорошая ЗП плюс серьезнейший социальный лифт, требования к солдатам женщинам ниже, женщин военнослужащих берегут от участия в реальных военных конфликтах - зато на штабные должности не хотят "дискриминировать". В холодном остатке якобы "равноправие" оборачивается опять против мужчин.

Я считаю что надо больше внимания совокупности законов и деталям.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Алекс,

Сарказм, на самом деле я немножко завидую.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker:
опять троль?

Спокойно, камрадэ! Я Алекса уже год прошу быть модератором сайта, а он ни в какую )))

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Nikolaj,

Я поэтому и написал "наша азия", потому что Украину никак Европой не считаю.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Newsmaker:
а в профиле Украина,Приазовское опять троль?

Если я Вас обидел, то нечаянно. Хоть мы географически вроде как в Европе находимся, ментально, лично себя ,я считаю азиатом.

А челябинская - потому что суровая)))) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 20:56)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
тут на сайте скрытых тролей полно, лишь бы срач развести и свои штампованные мысли изложить.
Все мы славяне и бабы везде одинаковые smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Швеции придумали "мужской аборт"

дискуссия на "Вести в 23-00"

...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
По ссылке - типичная до скуки бабья демагогия и надоевшие попытки завиновачивания мужчины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты