Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Кирове 14 девочек младше 16 лет стали мамами

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В 2015 году в нашем регионе родились 16554 малыша: 8479 мальчиков и 8075 девочек. При этом 14 детей родились у несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, а 18 детей - у женщин от 45 лет и старше. По информации Кировстата, в 2015 году было зарегистрировано 9 323 брака. При этом семью создали 8 мужчин и 61 женщина, которым еще нет 18 лет, а также 38 мужчин и 19 женщин старше 70 лет. Также интересен тот факт, что на 1000 мужчин в Кировской области приходится 1173 женщины. При этом до 36-летнего возраста мужское население по количеству превышает женское. После этого возраста соотношение меняется. Например, в возрасте 72 лет на каждого мужчину приходится 2 женщины, а в более старших возрастах – от 3 до 10 женщин. [ссылка] В Рязанской области повесился многодетный отец-одиночка, уча... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Экономная мать пронесла ребенка на борт самолета в ручной клади

Женщина, желая сэкономить, пронесла на борт самолета двухлетнего ребенка в сумке. Разоблачить нерадивую мать удалось благодаря бдительности мужчины.

Пассажир рейса, следовавшего из Стамбула в Париж, обратил внимание на сумку своей соседки. Мужчине показалось, что в ручной клади что-то шевелится. О своих подозрениях он рассказал бортпроводнику. После этого члены экипажа осмотрели сумку.

Как оказалось, в ней находился двухлетний ребенок. Каким образом женщине удалось пронести малыша на борт самолета, неизвестно. По сообщению французских СМИ, пассажирку с ребенком пересадили в начало салона лайнера, передает сайт Вести.Ru.

...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker:
В Рязанской области повесился многодетный отец-одиночка, участвовавший в ток-шоу
это уже подозрительно,думается что там не самоубийство
проследить бы за судьбой детей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 16:25)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Не ну а чо, они трахаются уже с 10 лет....так что ничего удивительного
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
n0lyan:
они трахаются уже с 10 лет
у родителей мозговых бомжей

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты