Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

День восьмого мартабря - сексистский день календаря

Россия, Москва
Таурусов
Репутация: 4
В отпуске

Казалось бы - феминистки должны бы были ополчиться как раз на 8 марта, как на самый сексистский праздник. Как это?! Поздравления по половому признаку? Притворное раболепие ("дорогая, не вылезай из постели, я сейчас принесу завтрак")? Вопиющее, унизительное неравенство буквально во всем?! По-факту - ничего похожего на оскорбленность. Скорее наоборот - "шовинистические свиньи могут притворятся людьми только в один день в году". Все это в очередной раз доказывает очевидное --  для женщин ощущение справедливости неотделимо от понятия собственной выгоды



Автор - Таурусов
Номер статьи: 3898

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Да да, причём в странах СНГ Международный Мужской День не отмечается, который есть 19 ноября, но зато 8 март отмечается во всю.
Не находите это странным и дискриминационным? evil
Вот ссылка почитать о ММД https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Меня уже тётка упрекала, куле я не поздравил их на восьмой март.
Да я говорю, я это за праздник не считаю и праздники я вообще не отмечаю.
Также сказал, на 19 ноября меня никто не поздравил, так варитесь в этом гамне сами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2016 в 11:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты