Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сергей Стиллавин об иностранных женах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Один читатель и ценитель моего творчества скинул мне ссылочку:

https://www.youtube.com/watch?v=JdZIVruQ31o

В принципе, все так, как говорит Бриссен. Весьма показательное видео. Весьма показательно поведение Колосовой. С 20-й минуты начинают звонить рашенбабы, с весьма показательными комментариями.

По-хорошему, ничего нового, но видео весьма показательно.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Все бабы одинаковы. Мне вот РСПшка которую потрахиваю недавно сказала, что у неё ещё до прицепа один аборт был.
Это писец товарещи...
Я сомневаюсь что он был один...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Чувствуется, что у Стиллавина за прибауточками скрывается определённый неутешительный опыт и убеждения.

А в передаче всё просто. Мужики говорят одно и то же, но их никто не слушает.

А именно: "То что от меня требуют платить деньги я понимаю. Но при этом в обществе женщины я вместо комфорта и восстановления сил чувствую напряжение."

У нас так принято, что мужчина башляет и вниманием, и деньгами, а женщина только мохнатым золотом. И при этом женщина не только не улучшает состояние мужчины, но и наоборот, выводит мужчину из равновесия.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ага! По хозяйству типа нет мужской работы. А краны а трубы? Так же можно сказать что женской нет работы. Все само вариться мультиварками

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты