Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт общения с лесбиянками.

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Решил поделиться своими собственными наблюдениями в клубничной области лесбийской любви. Почему девушки становятся лесбиянками и начинают любить себе подобных? Сидя на сайтах знакомств более 5 лет, мне удалось встретиться в том числе и с такими "розовыми" девушками. Таких встреч было 4 и каждая все больше и больше убеждала меня в целесообразности таких решений. Ведь причин стать "розовой" у таких девушек действительно хватает. Давным давно, еще на просторах контакта, создал фейковую женскую анкету и написал по группам, что ищу девушку-лесбиянку. Написала некая Марина 19 лет. По внешности- толстенькая, откровенно страшненькая и странная. Переписка затянулась ровно на один день, после чего я предложил ей встретиться))) Она с радостью согласилась. Я же взял на всякий случай своего др... показать полностью...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Дорогой друг, пожалуйста, составляйте план, прежде чем писать статью. И старайтесь чётче прорисовывать там логические связи. А то от вашего текста осталось ощущение каши. Для примера:

девушка с душой мужчины.

И следом:

Предпочитает девушек, скорее всего потому что с такой внешностью и склонностями никому не интересна из мужчин

Т. е. вначале делаете довольно точное заключение, а затем как бы забываете его и выдвигаете слабенькую нелепую версию.

"Предпочитает девушек, потому что, по моим ощущениям, сама обладает душой мужчины" - этим всё было бы сказано.
kalbit, 42
Россия, Адлер
kalbit
Репутация: 193
В отпуске
4 контакта с лесбиянками на мой взгляд маловато,чтобы делать выводы. У меня таких подруг было очень много,одно время специально только с лесбами и знакомился,очень было интересно узнать,почему они предпочитают девушек. И страшных среди них было мало,наоборот,все были симпатичные,а девушек предпочитали потому что разочаровывались в мужчинах. Кстати,некоторые из них потом встречались с парнями,но все равно втихаря потрахивали девчонок smile И вообще,некоторые подруги,когда узнавали,что у меня много лесбиянок знакомых,просили с ними познакомить,причем даже замужние.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
не понимаю, зачем нужно так старательно навязываться и вымаливать номера телефонов у лесбиянок, которым априори не интересны мужчины. Что-то я не слышал, чтобы женщины охотились на геев. Ты впустую потратил свое драгоценное время.
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Fint:
Что-то я не слышал, чтобы женщины охотились на геев.

Я знал такую ))

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Fint:
Что-то я не слышал, чтобы женщины охотились на геев. Ты впустую потратил свое драгоценное время.

Так не бывает 100 процентных геев, всех их хоть немного да привлекают ,возбуждают некоторые типажи женщин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты