Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 марта близко

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
❋ Вот почти наступил день женского возвеличивания и гипертрофированного баборабства. Стоит отметить, что в последние годы празднование 8 марта превращается во все больший и больший абсурд. Хотя каникул как на Новый год не случается, празднуют его уже по несколько дней как НГ. Всевозможные торжественные собрания и приемы в разного уровня администрациях по случаю праздника начинаются уже с 1 марта. Буквально вчера, в последний рабочий день перед выходными в нашем здании шумели корпоративы и повсюду шастали толпы безвкусно одетых поддатых бабенок. Но это ведь еще не конец праздника. Буквально десять минут назад, возвращаюсь домой, издалека вижу к подъезду подходит тетка с кучей всякого барахла в руках, по внешке вроде незнакомая. Подхожу ближе и слышу как она орет в домофон - это мам... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 19:19)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У нас на работе тетки брюзжат, то на 8 марта их могли бы и не ставить на дежурства. То, то мужчины работали на 23-е февраля и не умерли, они не упоминают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 19:47)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Echo:
где-то обо мне сплетен, видимо, насобирала... И позволила себе еще и наехать на меня
Собирала инфу, может познакомиться хотела, а ты просто не понял и оборжал тетку. Это она злая потому что у неё нет велосипеда мужика. Не не так. Это у неё нет мужика, потому, что она такая злая.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
DVTL:
может познакомиться хотела, а ты просто не понял и оборжал тетку

ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 19:58)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
❋ Праздничные дни всегда хлебные для таксистов. Вот и мой брат вчера вечером отправился побомбить, это не основной его заработок, а от случая к случаю. А сегодня проснувшись в районе полудня он позвонил мне и рассказал как он перевозил толпы пьяных быдлобаб. Такое ощущение, что вся движуха в городе состояла из одних баб, по крайней мере к нему поступали заявки только от них. Все как на подбор - пьяные, шумные и с вечными претензиями к мужчинам. Одну забирал из кафе, сначала подумал ей домой ехать, ан нет, она сказала отвезти в другое кафе, где тусуются кавказские джигиты. И начала брюзжать, что наши мужики все полные лохи - ухаживать не умеют и отъе..ать как следует не могут, другое дело кавказские парни... Потом были две подружки, пьяные, и продолжили пить прямо в машине, про... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 11:16)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Знакомый таксист(44 года) в прошлом году 8 марта трех поддатых баб лет сорока вёз,те захотели продолжения гулянки.....ну он вызвонил пару друзей,и была у них знатная групповуха.Говорит,в бардачке была виагра,в первый раз попробовал...бабы,наверное,подумали,что я монстр,говорит)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня утром у меня вообще цирк был. Звонит заведующая с утра пораньше и приказным тоном велит подменить одну врачиху в отделении. Заметьте, камрады, в мой законный выходной ПРИКАЗЫВАЕТ выйти! Я, разумеется, спрашиваю, на каком это основании - по графику у меня в праздники вообще суточных дежурств нет, я и так на прошлой неделе задолбался дежурить с коллегой вдвоем за всех - то отгулы, то больничные, по сути жили на работе, мол, имейте совесть, черт возьми! Слушать ничего не желает - выходи и все. Я резонно интересуюсь - а что случилось, что за аврал? Пришлось ей, бедолаге, расколоться, что некая мадам Блошкина, которая должна была 8 марта дежурить (о ней чуть ниже) "приболела" и отзвонилась, что не выйдет. Прошу тайм-аут, перезваниваю мадам Блошкиной... похмельный голос, говор телевизора... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 13:10)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ох, чувствую, веселые мне времена предстоят.
Как вы полагаете, может, стоило согласиться?

Я полагаю,это риторический вопрос и вы давно знаете на него ответ))))Конечно нет!!!!Хороший доктор себя прокормит....в своей области вы компетентен,а в этой ситуации вас просто хотят запрячь по беспределу,нахрапом,авось прогнетесь))))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
sholfei,
Я не боюсь увольнения, об этом и речи не идет. Просто чувствую, что она мне крови попортит.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Просто чувствую, что она мне крови попортит.

она тебе в любом случае ее портить будет
сейчас это начнется или чуть позже-- какая разница.
лучше даже сейчас раз отношения с самым главным-нормальные.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_,
Тут еще одна такая фишка. Главу и начмеду осталось немного, год-другой и их уйдут на пенсию. Этого-то я и боюсь. Поставят какую-нибудь бестолковую, но блатную ОЖП-шку у нас сейчас этого добра в минздраве много, завка отыграется на мужской части по полной! Так-то сейчас, когда ОМП в начальстве, она помалкивает. А тогда она расправит крылышки. И этот случай наверняка не забудет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Главу и начмеду осталось немного, год-другой и их уйдут на пенсию. Этого-то я и боюсь. Поставят какую-нибудь бестолковую, но блатную ОЖП-шку у нас сейчас этого добра в минздраве много, завка отыграется на мужской части по полной!

скорее всего так и будет
поэтому выбор небогат
или это время прожить спокойно--разобравшись с сдс посредством вменяевого начальства или начинать терпеть уже сейчас
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_, Может, после окончания праздников ее заложить главу? Мол, требовала выйти в выходной просто потому ,что ей так хочется. Или вместе с мадам Блошконой заложить, я к ней особой симпатии не испытываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 13:58)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев, для начала стоит научиться не отвечать на телефон в праздники и выходные) на нет, как говорится и суда нет)) а вообще начинай на нее компромат собирать, серьезно и с доказательствами косяков... и пусть лежит до нужного момента
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo:
для начала стоит научиться не отвечать на телефон в праздники и выходные

Нет, у нас так дело не пойдет из-за специфики работы. Мало ли какой реальный аврал будет! Поехал автобус со школьниками, попал в ДТП и куча переломанных детских тел. Тут надо volens-nolens выходить придется.
Серьезный компромат на нее собрать затруднительно, у нее свой кабинет, а мы в ординаторской. Если только по-мелочи и часто, при этом сигнализируя куда надо.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев, по мелочи и часто в таких делах лучше чем много за раз. Если захотеть, то косяки всегда можно найти) Ты спец в своем отделении и знаешь, что ее ответственность распространяется не только на ее кабинет и должен увидеть за что зацепиться - будь то нарушения пожарной безопасности, санитария итд, к любой мелочи можно прицепиться и докладывать куда надо, желательно в письменном виде, мож быть даже анонимно))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
Ну да, если только по мелочи - то да, можно. Я об этом и толкую.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев, иногда явление кажущееся на первый взгляд мелочью, на поверку может оказаться громадиной. В жизни все относительно ведь))
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
sholfei:
и была у них знатная групповуха

На первый взгляд групповуха кажется классным развлечением, а с другой стороны это так негигиенично. Черт знает какую дрянь поймаешь... У меня, конечно, бывали случайные связи, но все равно постоянно брезговал после и напрягался по поводу какой-нибудь заразы... подхватил/не подхватил
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
вместе с мадам Блошконой заложить,
А сдай их обоих. Пусть им сегодня начальник вставит кол в анус. Как законопослушный гражданин ты просто "обязан сигнализировать " о превышении полномочий заведующей. А что будет через год, когда начальник уйдет на пенсию еще не понятно. Может к тому времени с твоей заведующей какой несчастный случай приключится. А вообще надо было сказать что сам уже бухаю/уехал в серевню к деду по причине праздника и личного выходного., и на работу не трезвым не выйду.
А вообще "проговорись" в окружении её жополизок, что имеешь знакомую колдунью и собираешься навести на неё порчу как только раздобудешь хромокалиевой соли (или придумай вещество поприкольнее). Тетки ведутся на подобную хрень, обделается она не на шутку и наверняка приумерит свой пыл. Будет тебя побаиваться.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2016 в 17:41)

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Нашёл интересное видео с интересным мнением о 8 марта: 8 марта - международный НЕ женский день
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2016 в 17:49)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
По голосу вроде Евгений Вольнов -телефонный пранкер
Энди Раздолбаев,Лучше втихаря подкинь ей в кабинет куклу вуду с иголками булавками. Она про тебя и про все на свете забудет. Начнет срочное спасение своего ануса от порчи. Поглумишься какой кипишь поднимется.
Да про видеокамеры не забудь.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 марта 2016 в 18:21)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
DVTL,
С куклой можно, мало ли шибзданутых мамах у нас лежит, на меня вряд ли подумает. Заодно поглядим, насколько подействует, дура она или нет. А при бабах о колдунье говорить глупо. Они прекрасно знают, какого мнения я об этих созданиях, не раз высказывал, так то не поверят.
DVTL:
бухаю/уехал в серевню к деду по причине праздника и личного выходного.

Не поверит, знает, что ни того, ни другого у меня нет. И потом - на хрена я буду придумывать? Забудусь, меня еще на пизда**льстве поймают, нехорошо выйдет. Да и не обязан я отчитываться.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
так то не поверят.
Чаще всего тупые ОЖП в охотно верят в откровенную ахинею. Я как то на работе в женском коллективе брякнул, что мы с женой ночью не приступаем к сексу пока не почитаем вслух Гегеля или Аристотеля. Так эти идиотки все до одной поверили и естественно считали меня ненормальным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 19:17)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
DVTL:
подкинь ей в кабинет куклу вуду с иголками булавками

Энди Раздолбаев:
С куклой можно, мало ли шибзданутых мамах у нас лежит

Спасибо, поржал от души laugh вообще, правильно эта кукла называется энвольт, а все, что с ней делают - обряд энвольтирования)

Энди Раздолбаев:
Забудусь, меня еще на пизда**льстве поймают, нехорошо выйдет

Если нет свидетелей, то можно спокойно врать, а потом отказываться от своих слов - не говорил и все.. не было такого. Это как и предложение от DVTL, бить их же оружием. Не стоит этого стыдиться, на войне все средства хороши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 19:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты