Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем так делает девушка??!!

AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
В универе в моей группе есть девушка, она флиртует со многими парнями... Обнимается, прижимается:)) и частенько бросает взгляды в мою сторону, все не как не пойму, на что она смотрит??? На мою реакцию??? Если и на реакцию, то для чего?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
AlexMol:
то для чего?

Если часто бросает,а ты часто перехватываешь,то в чем проблема подойти и спросить ПРЯМО? А тут спрашивать,глупо как то,экстрасенсов нету и со свечкой никто в момент ваших "бросаний" рядом и близко не стоял.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Наверное тоже пофлиртовать хочет. Тут всё дело в том, что их так воспитали, потому у них и развился стереотип о том, что девка, типа не должна подкатывать первой, следовательно им ничего не остаётся как оказывать знаки внимания, стреляя глазами, чтобы на неё обратили внимание.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
AlexMol:
девушка, она флиртует со многими парнями...

Войны аленей ей льстят и поднимают чсв перед товарками . Обычный приём . А так да , находишь мужество, подходишь с покерфейсом и :

олег:
подойти и спросить ПРЯМО?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Наверно думает - чё эт он ко мне непоткатывает, я штооо ему ненравлюсь - непорядок.
Тоже стреляй ей глазками. Рви привычные шаблоны. Бабы это любят cool
А вообще можно спросить прямо. Бабы любят прямоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 21:51)

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
по-детски и в мягкой форме... обычно так поступают школьницы ) в мое время тоже пытались привлечь внимание через ревность, при мне играя в обнимашки-целовашки с другими школьниками )) друзья (одноклассники) недоумевали, а я просто в то время интересовался учебой и развитием
в настоящее время, девушки готовы переспать с твоими друзьями, чтобы быть ближе к тебе... что с них взять - тупые животные
нужно ли с такими общаться вообще?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 22:04)
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
У нее есть еще кстати парень, они встречаются. Ей 23 года.Переезжать она вроде к нему не собирается, так говорИт ее близкий друг. По этому поводу она сказала "нажилась уже", у нее были длительные отношения в четыре года, не дождалась с армии, расстались.Меня ее поведение вообще удивляет и настораживает, имея любимого человека флиртовать с другими. И это только в универе о тех о ком я знаю, боюсь представить какая там очередь.;)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вам правильно уже ответили выше. Баба создает вокруг себя хоровод аленей. И чем больше аленей, тем выше ее ЧСВ, тем выше ее мнимый ранг перед другими бабами. Ее самооценка нестабильна, полностью зависит от количества "поклонников". Опять же, где-то уже писали о том, что такие бабы никогда не дают аленям из своего хоровода (на что эти алени всегда надеются).
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
На сайте есть статья «Собачья свадьба», как высшая стадия молодежного баборабства". Очень советую прочитать.

олег:
Если часто бросает,а ты часто перехватываешь,то в чем проблема подойти и спросить ПРЯМО? А тут спрашивать,глупо как то,экстрасенсов нету и со свечкой никто в момент ваших "бросаний" рядом и близко не стоял.

почему же глупо? Человек описывает ситуацию с ОЖП и спрашивает мнения других о ней - тут наверное треть постов такого плана. И никого не смущает отсутствие "экстрасенсов".

А вот подходить и спрашивать у ОЖП ... наверное и правда глупо будет, на это и расчет в её и игре.
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Варяг:
А вот подходить и спрашивать у ОЖП ... наверное и правда глупо будет, на это и расчет в её и игре.
Я уже натыкался на эти грабли, признавался девушке в симпатии. Не чего хорошего из этого не вышло... joke Так что думаю не стоит так делать.

Варяг:
почему же глупо? Человек описывает ситуацию с ОЖП и спрашивает мнения других о ней - тут наверное треть постов такого плана. И никого не смущает отсутствие "экстрасенсов".
ДА именно так, хочется узнать мнение других людей в этом вопросе.

AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
Наверно думает - чё эт он ко мне непоткатывает, я штооо ему ненравлюсь - непорядок.
ДА дело не в этом, мы же с ней все таки общаемся. И да она зацепила меня. Но я смотрю на ее поведение, мне это не нравится. И начинаю морозится.
Ant:
А вообще можно спросить прямо. Бабы любят прямоту.
Я понял одно, не надо у девушки спрашивать что то в лоб, только хуже будет. :)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol:
ДА дело не в этом, мы же с ней все таки общаемся

Ну так проверяет тебя.
AlexMol:
Я понял одно, не надо у девушки спрашивать что то в лоб, только хуже будет. :)

С бабамі всегда в лоб надо говоріть, оні прямоту любят.
Чтобы кто неговоріл.
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
Ну так проверяет тебя.
На что проверяет то? Я все равно на это не поведусь, а только отдалюсь больше.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol:
Я уже натыкался на эти грабли, признавался девушке в симпатии.

Признаваться в симпатии - глупо.
Нужно чувствовать когда нужно быть прямым когда нет.
Но когда что то бесит в бабе - всегда говори прямо.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol:
На что проверяет то?

на твою способность бегать за пелоткой.
то есть проверка на значимость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:14)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol,

да и вообще забей на неё, она шлюха-потреблядь обыкновенная.
чего парится изза какой то бабы?
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
то есть проверка на значимость
Не вижу смысла, у нее есть парень.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol,


ну так тем более, забей на неё, чего паришься изза 3.14зды какой то?
а так смысл есть всегда - повысить своё бабское ЧСВ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:20)
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
ну так тем более, забей на неё, чего паришься изза 3.14зды какой то?
Нам еще учится вместе больше трех лет, а это происходит почти что постоянно.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol,

Это не мешает положить на неё болт и не париться по пустякам.

AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
Это не мешает положить на неё болт и не париться по пустякам.
Ну возможно что ты прав, спасибо. ok
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol:
Нам еще учится вместе больше трех лет, а это происходит почти что постоянно
так учись тогда, или тоже сиди стреляй глазами
ну можешь еще жопой покрутить, вы же для этого в универы поступаете

https://www.youtube.com/watch?v=koJlIGDImiU
на послушай! а можешь еще и подраться с микки smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:35)
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
John Kramer:
ну можешь еще жопой покрутить, вы же для этого в универы поступаете
Ой-Ой сколько негатива то. НЕ знаю кто там для чего в универы поступает, а я учится поступал. Времени свободного действительно мало, я учусь на Инженера-конструктора, а параллельно изучаю Экономику "управление на предприятии". Учусь на вечернем отделении после работы. Так что не надо язвить. И от отношений с противоположным полом не куда не деться, я сюда пришел за советом...
А не читать чушь типа -
John Kramer:
ну можешь еще жопой покрутить, вы же для этого в универы поступаете
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
много ты паришься чёта
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol,
AlexMol:
она флиртует со многими парнями.
вот сам подумай

cидит баба
трется с разными чуваками (удивительно что ее никто не послал...)
при этом гоблинском багаже,она стреляет глазами на тебя , a ты развесил

предположим ты ей нравишься больше
но это все равно не уважение,она не относится серьезно к тому кто нравится, если бы относилась в голове своей к тебе серьезно, и y неe были бы искренние чувства к тебе , пусть даже Тайные, To ты бы даже не увидел флирта ее с другими,у нее настройка была бы лишь на тебя

AlexMol:
И от отношений с противоположным полом не куда не деться, я сюда пришел за советом...
тогда женись на ней

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты