Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы знаете кого нибудь кто делал операцию по удлиннению роста?

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см. За одно поколение, рост молодых российских мужчин увеличился сантиметров на 10. Средний мужской рост ровесников моих родителей (50-е и 60-е годы рождения) был около 175-176 см. Сейчас, средний рост молодых российских мужчин (80-е и 90-е годы рождения) не менее 185-186 см. Я говорю только о молодежи. Я ниже почти всех своих ровесников. У меня из-за этого ужасная депрессия. Я чувствую себя страшно неадекватно из-за своего роста. Тем более что девушки отказывают мужчинам нормального роста, а к таким как я отношение вообще ужасное. И если в паре девушка симпатичная или красивая, то мужчина рядом с ней чаще всего около 190 см. И мне ещё очень обидно что я ниже своих родителей с поправкой на поколение. Мой папа ростом 175 см, что был... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2016 в 16:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А зачем вам оно? Зачем тратить кучу денег и рисковать здоровьем?
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Brissen,

Это же наш друг Борис, ему в 3 темах по полкам расписали за всех его тараканов, а он все никак не хочет от них избавляться, неплохо работает зомби-терапия в асашай, не отстает от нашей.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nikolaj,

Увы, да. Человек ради пелотки под нож лечь готов.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Nikolaj,

Brissen,

А какой рост у вас?
А вам не было бы тяжело жить с таким ростом как у меня?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
183, зато очень маленький вес для такого роста - 75 кг. Нет.

Кругом полно нарожу ниже, которые прекрасно живут. И работают, и хобби занимаются, и баб трахают.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Давай махнёмся, у меня 194.

Если серьёзно, то от большого роста больше проблем, чем радостей. Я например увлекаюсь фитнесами и вижу, что людям более пропорционально сложенным, ростом от 170 до 180, гораздо легче тренироваться. Короче рычаг, тело банально меньше весит чем в случае с большим ростом.

А женщинам на рост мужчины вообще наплевать, хотя болтать они могут другое.

Да что там говорить. Я вот разосрался с своей подругой и вообще один. А вот у моего знакомого рост как раз около 175 и он недавно подцепил оч. симпатичную девчонку.

Если завтра ты проснёшься с ростом под два метра, то поймёшь, что кроме шишек на голове это особо ничего в жизни не добавит.

Мировоззрение, поведение и психологический комфорт - вот что привлекательно и важно. Работа над этими качествами принесёт плоды, в отличии от перелопачивания своего тела.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мой вес ещё меньше, только 65 кг.
И меня берут зло и досада, папа среднего роста, мама высокая, почему я вырос на 8 см ниже среднего?
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
newbgold1,

У меня рост 174-176, и я никогда не считал себя низким и рост мне очень даже нравится, всю жизнь занимаюсь разнообразным тренингом и единоборствами в тяжелом весе (100кг.) и отлично себя чувствую, достиг очень солидных результатов и продолжаю всесторонне развивать свое тело, обожаю тренироваться. Глупо страдать из-за природных данных, нужно брать тело, что дала тебе судьба и вытачивать из него максимум, в любом телосложении можно найти сильные стороны, хотя тут я рассуждаю как единоборец, если считать тело ценным только ради баб, то тут конечно страдать не перестрадать, ведь бабы сами не знают что им нравится. Вы слишком зависимы от чужого мнения, забейте на него хоть раз в жизни.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
newbgold1,

И вообще главное для мужчины - это мышечная масса, где-то читал исследование, что женщинам нравятся и они комфортно себя чувствуют с мужчинами, индекс массы которых существенно больше их имт, заметь, не РОСТ, а МАССА. Год назад советовал тебе, Борис, валить в качалку, рвать железо и кушать за пятерых, но ты умотал в какой-то тур за невестами, а потом вернулся к тому с чего начал, к операциям. Фейспалм.jpg, повзрослей уже а, прими свое тело и работай над ним мужскими методами, а не бабьей пластической хирургией.

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Nikolaj,
Я солидарен с Вами и Вы молодец что не паритесь из-за роста. Для успеха в жизни и комфорта, мужской рост совершенно не важен, это правда. Но с бабами, полная труба из-за роста. А Вам бабы часто отказывали из-за роста?
Ведь это такая боль, чувствуешь себя обплёванным из-за роста, того что никак нельзя изменить. Берёт такое зло, я ведь не делал выбор вырасти таким маленьким. А девушки приподностят небольшой рост как будто это недостаток, или даже болезнь. Какой бы вой они подняли если бы парни бы так уничтожали их за толстоту, а ведь женщина может потерять часть веса, а мужчина вырасти не может.

Год назад советовал тебе, Борис, валить в качалку, рвать железо и кушать за пятерых
Я стараюсь это делать, но результаты с девушками от этого не растут.
Зато я набрал мышечную массу и улучшил осанку. Но этим б-м нужет этот ё-нный рост и красивая внешка.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 17:38)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
newbgold1,

Нет у них никакого критерия, уже давным давно это выяснили, рост, цвет глаз, волос и прочее прочее не играют в частности никакой роли, баба либо пробивается на инстинкт и влюбляется, либо не пробивается, это зависит не от роста или внешности в частности, а от образа в целом и энергетики, которую несет этот образ. В жизни полно примеров, бабы влюбляются в самых разных мужчин, всех "ростов" да "весов", и единственное что их объединяет - это наличие харизмы (что есть понятие растяжимое) и положительной энергетики (шутит, балагурит, болтает без умолку, дерется, ругается, спорит итд итп). Вот эту самую энергетику и общий маскулиный образ и надо прокачивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 17:45)
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Почему они тогда так зараженны этим самым лукизмом?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,

Ни разу не замечал. У Михаила Н., кстати, тоже про это каст есть.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Brissen,
Как раз именно он о лукизме и говорил в своём новом видеокасте:

https://www.youtube.com/watch?v=IPq1CD2wut4

Что девушки ерканутые на лукизме.
Примерно на 14:00

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Как врач скажу - такая операция попахивает шарлатанством. Это примерно как увеличение пениса - длиннее, может, и станет, а вот его работоспособность вызовет огромный вопрос. Теоретически можно, конечно, иссечь межпозвоночные связки, растянуть диски и т.д.... Но вот стоит ли овчинка выделки?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1:
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см.

Ну вот у меня рост 1.78 ( Вес 90 кг)

Это маленький рост уже что-ли? )

Но это всяко лучше, чем два метра сухостоя с куриной грудкой и ручонками.

Сейчас много рослых задротов. Мутация что-ли какая-то.

newbgold1:
Я ниже почти всех своих ровесников. У меня из-за этого ужасная депрессия. Я чувствую себя страшно неадекватно из-за своего роста.

Ну всё, осталось застрелиться )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 19:26)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Tim-2:
Если серьёзно, то от большого роста больше проблем, чем радостей.

Да нормально всё и при высоком росте. Обратный случай закомплексованности. Ходят как с Орденом Сутулова III степени.

А надо бы распрямить плечи и гордо возвыситься над толпой )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 19:31)
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Энди Раздолбаев, Есть операция Илизарова которая удлинняет кости ноги. Это очень болезненная операция, период выздоровления полгода, рост увеличивается на 6-7 см. Ничего более безболезненного пока не придуманно. Врачам и ученным ныжно раборть всеми силами и разрабатывать более качественные мужские пластические операции. Нужо лет за 10 добится того чтобы мужская пластика стала дешевой, доступной, безболезненной, и эфективной. А сейчас, и рост толком не увеличишь, и лысину не заростишь, итд... Надо работать много и много в этом направлении. Так чтобы мужчине сделать пластичскую операцию было так просто как к дантисту сходить. На мой взгляд, это единственный выход для мужчин обделённых внешностью. Дело в том, что современные бабы хотят красивого быка, большой кусок мужского мяса... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 19:36)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1:
Вы старше меня. В Вашей когорте это ещё приемлемый для мужчины рост. Но не для мужчин моложе.
У российских мужчин 1985-1995 годов рождения, средний рост около 185-186 см.

Разные они. И ниже и выше.В среднем 1.75-1.80

Я понимаю, если бы рост был 1.56

Хотя знаю одного лысого и поросшего чёрным волосом на всём теле армяна, который трахает симпатичных баб выше себя чуть ли не на две головы.Вот там примерно 1.60

Деньги , конечно, у него есть, но и харизма тоже. Эдакий пузатый карлик-оптимист со стручком в 10 см(по его словам-и тут не парится) и возрастом за пятьдесят, а тем не менее без секса не сидит и вообще не комплексует.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 марта 2016 в 19:44)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Смотрел недавно видос с Кириллом Сарычевым (пауэрлифтер), так он про себя сказал, что за время занятий прибавил в росте порядка 10 сантиметров. И баскетбол хорошо прибавляет, даже если тебе уже больше 21 года. И объясняется это легко.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1:
Многие хотят чтобы это получалось с непроститутками

Да все они, в общем-то, проститутки )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
newbgold1:
операция Илизарова которая удлинняет кости ноги.

Не путайте мягкое с зеленым, уважаемый! Метод Илизарова по вытяжению трубчатых костей не имеет ни малейшего отношения к операции вытяжения позвоночника методом иссечения позвоночного связочно-фасциального аппарата.

newbgold1:
Врачам и ученным ныжно раборть всеми силами и разрабатывать более качественные мужские пластические операции. Нужо лет за 10 добится того чтобы мужская пластика стала дешевой, доступной, безболезненной, и эфективной.

У врачей и ученых и так до фига задач и уж поверьте, чьи-либо хотелки, что женские, что мужские тут - на последнем месте.

newbgold1:
А сейчас, и рост толком не увеличишь, и лысину не заростишь, итд...

Какой кошмар, все, жизнь дала трещину... evil2
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1, слушай, побрейся уже и качай железо(не для баб-для здоровья). И поменьше голову всякой фигнёй забивай.Серьёзно.

Я вот тоже лысый очкарик твоего роста, но побрился и не парюсь )
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 марта 2016 в 19:57)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Я еще много раз замечал, что не от роста зависит популярность у баб. От уверенности в себе, обаяания, чувства юмора и демонстрируемого статуса, т.е. денег, тачек и прочего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты