Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная статистика

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Приветствую камрады! Ни для кого не открою Америку свое заметкой, но приведу свои интересные статистические наблюдения. За последний год я ходил на свидания раз 10 (+/-, но для круглого счета пусть будет 10). 9 из 10 свиданий напоминали мне услуги эскорт-сервиса. Мне составляли компанию за мои же деньги. 9 из 10 девушек ни разу не написали мне первыми. Даже после 1/2 /... свидания. 9 из 10 девушек не предложили ни одного варианта времяпрепровождения/свидания, а просто соглашались/не соглашались на мои предложения. 9 из 10 девушек даже не пытались за себя заплатить (одна или две демонстративно доставали кошелек, но после моей реплики прятали его обратно). 9 из 10 свиданий не заканчивались даже поцелуем. Даже если это было 2 или 3 свидания. По з... показать полностью...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Напишу коротко: плохо разбираешься в женщинах и неправильно ведёшь себя при знакомствевызвонесвидании.
Уверен, что у тебя сидит ещё шлюхобабское "Секс на первом свидании - низзя".
Россия, Москва
Fedor1201
Репутация: 0
В отпуске
Shekspir,

Согласен с автором, так себя вести с женщинами никак нельзя
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Fedor1201,

Вы считаете что бабы хотели трахаться с первого свидания, а он не хотел. По этому интерес к нему не проявляли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 17:44)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Секс на первом свидании - это правильно.
Ибо баба с первого взгляда знает, хочет она секса с тобою или нет.

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Бабы иногда ходят на свидания от скуки. Особенно когда приглашают их, а не они.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Snooki:
Коротко о себе - 27 лет, живу в Киеве, Украина. Сам приезжий. Снимаю квартиру. Собственного автомобиля нет. Эти данные сообщались девушкам практически сразу на первом свидании.

Зачем?
logaut, 33
Россия, Ростов-на-Дону
logaut
Репутация: 1
В отпуске
Domin1c,

Вероятней всего автор искал девушку не на один раз. Иначе смысл о себе сообщать столько информации человеку на которого у тебя не далеко идущие планы.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
logaut:
Вероятней всего автор искал девушку не на один раз. Иначе смысл о себе сообщать столько информации человеку на которого у тебя не далеко идущие планы.

Даже в этом случае выкладывать все карты на стол сходу не стОит. Имхо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
Теперь о статистической выборке. Считаю, что она довольно репрезентативная

Репрезентативная выборка - это человек 1000, любой психолог скажет. Ваша же выборка ни разу не репрезентативна, и говорит только об одном: вы что-то делаете не так. В следующий раз попытайтесь написать девушкам - "Я безногий инвалид, как откинусь с зоны, подлечу тубик - и обязательно встретимся!" - уверен, успех будет гарантирован. Вы явно не заинтересовали девушек, и-или они вас не заинтересовали (и они это чувствуют). Если вы организовывали эти свидания ради чистой статистики - то всё ясно, кто ж захочет себя подопытным кроликом чувствовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 11:55)

Россия, Москва
DelTorro
Репутация: 4
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
DelTorro, smile ok
Все бы мамы такими были!)))
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Жестокий Монстр:
Репрезентативная выборка - это человек 1000
- не реально ))) Хотя бы 100 с горизонтальным результатом - уже более-менее опыт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 22:46)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сто с горизонтальным результатом- это уже результат! smile
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Snooki:
последний год я ходил на свидания раз

1. На свидание ходит баба. Мужчина свидание проводит.
2. По какому сценарию проводишь свидание? Сделай сценарий более разнообразным, необычным. Интересным в первую очередь для себя.
3. Твой опыт с ОЖП? Брак или совместная жизнь была? Сколько было женщин?
4. Меньше рассказывай о себе, особенно если не спрашивают.
5. Начинай трогать в середине свидания. Если отмораживается, то вторая попытка, потом сливай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты