Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины любят перекладывать свои проблемы на мужчин

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто сталкиваетесь с этим? Мне многие парни и мужчине говорили "я девушкам отказывать в помощи не привык" То есть, если какае-то знакомая баба пытается их запрячь, у неё это без проблем получается. Ещё часто слушал подобные рассуждения: "я же не ч*о, чтобы остаться равнодушным и не помочь девушке"

То есть считается, что мужчины должны помогать женщинам (а если не будут, то они сразу плохие люди) ,а женщины мужчинам ничего не должны.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
стандартный процесс тестирования на зааленивание.
алень-впряжется по любому поводу.
не годный - по ситуации или вообще скажет твое тело-твое дело laugh
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
_Andrew_:
по ситуации или вообще скажет твое тело-твое дело

Вообще никогда не стоит ничего делать, так и надо говорить "каждый решает свои проблемы сам" Ведь если женщину попросить о помощи, то она явно откажет, ведь "ты же мужик ,как тебе не стыдно у хрупкой девушки о помощи просить" Так что смысл помогать тому, кто тебе же не поможет. Всё должно быть взаимно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 20:14)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
drej,

Надо научиться говорить слово НЕТ . Прошлым летом шел в переход возле ж/д вокзала : идёт мамка с 2 взрослыми кобылами дочками - у каждой в руке по смарту . У перехода метров 10 - покоцаное покрытие , и большой чемодан с ихними шмотками на мелких колесиках который тащит мамо , не проедет - надо тащить на руках . Дочки пройдя вперёд - смотрят и ждут . Мамо : "О , вот мужчина , он нам поможет перенести чемодан !" (рядом больше никого не было) . Останавливаюсь : делаю ей замечание , что у нее есть две помощницы evil2 и моя помощь ей не нужна - иду дальше . В спину злобное шипение smile
Своей ожп , семье , можно и нужно помогать , но как показывает практика - помоги один раз "знакомой" , и будешь помогать ей решать все её проблемы в дальнейшем .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 20:51)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Lemm:
Своей ожп , семье , можно и нужно помогать

Своей нужно помогать только в том случае ,если она и тебе поможет. А если нет ,то пусть каждый сам свои проблемы решает

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
drej:
Своей нужно помогать только в том случае ,если она и тебе поможет.

А зачем та , что не поможет - рядом ?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Немного не в тему. У меня часто случаются одинаковые ситуации, когда тетки пугают детишек посторонним дядькой или милиционером. Не слушается ребенок и мамашка начинает его запугивать - а вот этот дядька ща тебя заберет навсегда. Я в таких случаях реагирую резко - Не смей мной ребенка пугать... Как правило тетка прям в ступор впадает, выпучивает глазки и затыкается)))
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Еду в автобусе неделю назад. На остановке влетает мерзкая тетка и тут же заставляет студентов открыть люк, потому что ей душно. А на улице вовсе не жарко было. Студеры молча открывают. Посидев пару минут она обращается ко мне с именно требованием открыть фортку в окне. Ооооо, меня прорвало с радостью! Я тут же ей сообщил, что боюсь сквозняков, микробов и не хочу помирать. Шапочки и шарфика у меня нет, потому что нет денег. А денег нет т.к. я не работаю и сильно выпиваю. И предложил ей приобрести мне теплую одежду, а я за это помогу открыть фортку. Тетка посетовала, что хорошо бы выбить с меня дурь. Готовый отразить атаку возможных баборабов я осведомился, не желает ли кто меня образумить. Народу было мало, одна тетка не в тему крикнула что обнаглевшая молодежь не уступает место, о... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2016 в 23:14)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
На "Скорой" подрабатывал - такое сплошь и рядом. Как в местный гарлем ехать - так бабы-диспетчерши обязательно мужскую бригаду стараются отправить. Или на 5 этаж. Или к уличному алкашу. Не всегда получалось, правда.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej, По полной эксплуатируется вбиваемое мужчине с детства - "женщина - слабая, ей надо помогать", "мужчина обязан помочь", "мужчина должен решать все проблемы". И мужчины делают это автоматически, в них вбили в детстве эту программу. Как раз про это - что мужчина должен всем и всегда, а женщина никому ничего не должна, она одним лишь своим существованием уже достойна сказочной жизни. Некоторые из нас, мужчин, кто поумнее и хоть немного склонен к рефлексии, со временем начинают задаваться вопросом - а почему, собственно, я должен решать за женщину все ее проблемы? И при этом еще и позволять женщине быть типа независимой. То есть ты за меня плати, решай все вопросы, а я от тебя буду независимой. Что за бред? А вот такой вот. Точно также женщин с детства приучают к тому, что муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 08:12)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Lemm,

Да, тут надо различать. Для меня, например, помочь знакомой женщине не проблема. Но вот как только я вижу, что она решила сесть мне на шею, что она во мне видит безотказного аленя, который в плену ее неземной красоты будет делать всё, что угодно хозяйке - вот тут до свидания.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Запомните главное, мужики - мы сами позволяем делать из нас аленей. Мы сами добровольно становимся баборабами. Просто следите за своим поведением, анализируйте свои мысли и поступки. В первую очередь мы должны защищать наши собственные интересы, и только потом уже женщин. Если вас нагло эксплуатируют - это не так сложно понять. Нужно лишь анализировать, рефлексировать. Разумеется, когда вы начнете ставить собственные интересы во главу угла, бабы тут же будут обзывать вас мелочными, жадными, "немужчинами" и прочее - потому что им под боком всегда выгоднее алень-бабораб, чем мужик, который не даст сесть себе на шею.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
"Любят перекладывать ответственность"?

гг, да в 90% случаев это главная, если не единственная причина по которой женщина проявляет к мужчине интерес.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Серый Волк:
То есть ты за меня плати, решай все вопросы, а я от тебя буду независимой. Что за бред?
У меня была одна точно такая. В наглую денег не просила, но хитрожопая тварь выстраивала все так, что я сам бежал за неё платить. А потом заявляла что полностью самостоятельна, а я типа САМ навязываю ей бабло. И фактически она была права, не докопаешься. Я ох*евал от такой наглости и переставал башлять за неё -сразу недовольная рожа, раздражительна, невменяема. Какая была у неё злющая рожа, когда в моем присутствии она сама за себя платила. Потом естественно секс никакой-бревно бревном.
Серый Волк:
Запомните главное, мужики - мы сами позволяем делать из нас аленей.
Даже не то чтобы позволяем, мы самостоятельно надеваем на себя ярмо в угоду ОЖП, а они типа никогда не причем-сам дурак выполняешь хотелки, я тебя не заставляла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2016 в 09:11)
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Вообще-то это тренд абсолютно всех людей, перекладывание ответственности на кого-то другого. Женщине проще в этом плане, поэтому больше успешных случаев.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Самое смешное, что если не помогать - отношение ОЖП как правило лучше. smile
Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
Кoчевник:
Вообще-то это тренд абсолютно всех людей, перекладывание ответственности на кого-то другого. Женщине проще в этом плане, поэтому больше успешных случаев.

Хорошо, что не все такие.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
DVTL, У меня знакомый часто мотается в Москву - работает укороченной вахтой 7/7. Удивительно, как он выдерживает такой темп? Но сейчас не об этом. Рассказывал, что частенько в поезде, если он едет на нижней полке, всякие тётки не просят, а именно требуют поменяться с ними местами, мол, "вы же мущщино, уступите женщине, мне трудно наверх забираццо" и т.д. На это он всегда отвечал, что он тяжёлый, не дай бог, упадёт, их же собой и раздавит (он действительно больше центнера весит), да ещё и ноги больные и вообще, у вас что, языка нет, чтобы в кассе нижнюю полку попросить? Нет, если бы ещё доплатили, я бы, говорит, может, и согласился, а за "спасибо" пошли они в дуду! Он, между прочим, в свои 39 ни разу не был женат, пробавляется непродолжительными связями и относится к бабам с нес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 14:59)
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
У меня была интересная история в трамвае, на похожую тему. Среди дня, я сижу в полупустом трамвае (все сидячие места заняты). Заходит ОЖП с ребенком лет тех на руках. Я сижу в середине и не вижу того, что она вошла. Сзади меня подскакиевает дед лет 80-ти уступить ей место и наезжает на меня, мол "молодежь обнаглела и как ТЫ вообще можешь". Я вставая, чтобы уступить ей место, говорю: "а ТЫ спиной тоже видишь что-то??". На что, уже севшая на мое место ОЖП влезает в разговор "а почему это ТЫ с ним на "ты" ?!". Я объясняю ей, что он сам перешел на "ты", в ответ она задвинула тему об уважении к возрасту за что и была послана нахуй. После некоторого тупняка (видно разрыв шаблона) она заявляет "я сейчас принципиально встану". Я уже с улыбкой во все 32 зуба говорю: "давай, вставай". Её ответ ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты