Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А в демографии, оказывается - мужчины виноваты?

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Минздрав обвинил мужчин в демографическом кризисе. Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. С таким заявлением выступил главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Лопаткина ФГБУ «НМИЦ радиологии», член-корреспондент РАН Олег Аполихин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. «А ведь за женщину нужно отвечать, за ребенка нужно отвечать. В жизни над... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 13:15)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
сам:
Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя.

Тоже самое делают и бабы и ..... каков вывод?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек:
В СССР наркоты тогда было много, но они были не популярны.

Вот именно во времена борьбы с пьянством при Горбатом молодежь начала нюхать клей, пить всякую жидкую отраву, курить траву и подсаживаться на более тяжелые наркотики. Я помню эти времена хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 21:51)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
velomen:
А для этого государство создало законы и стимулирующие программы которые направлены на рождение детей вне традиционной семьи, где ОМП посредством алиментного рабства вынужден обеспечивать самок с приплодом.

Считаю, проблема вообще в "бонусах" матерям и женщинам. Любых. Об очередной гримасе такого подхода смотрел сегодня сюжет в "человек и закон". Машина насмерть сбила ребенка и скрылась. Водителя и пассажира нашли. Вот только кто из них кто? Они утверждают, что за рулем была "онажемать", еще и беременная. Соответственно, отвечать "по всей строгости" она однозначно не будет. Безнаказанность зашкаливает. Как говорила БЖ в подпитии (только тогда становилась искренней): "буду делать всё, что захочу и ты никак не сможешь мне помешать". А государство таких поддерживает.
http://rupor73.ru/lenta-novostej/17347-opublikovano-foto-avtomobilya-pod-kolesami-kotorogo-pogib-6-letnij-rebenok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 22:27)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Иван_Чк:
Государство введением налога на бездетность сама даст мужчинам билет на то, чтобы те не клепали детей.

1. Родиться или не родиться ребенку решают женщины. Что бы они ни вякали о мужской "вине".
2. Х узлом завязать не у каждого выходит, все равно сношаешься.
Вывод. Будет учащение подстав и "взятия на пузо".
ВРВП это не касается, от них и так женщины рожают как из ведра. Пример в том же последнем выпуске "человек и закон".

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вот до чего доводит руководство принципом "особой социальной роли" женщины.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Да бабы озвереют! Нет настоящих мужчин, а тут ещё и по молодости никто ипать не будет.

Хачей и турков хватит на них всех.
Тем более, что никто не будет их закрывать ни за изнасилование, ни за педофилию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
сам:
1. Родиться или не родиться ребенку решают женщины. Что бы они ни вякали о мужской "вине".
Да пусть рожают от кого хотят! От азиатов или афроамериканцев. Мужчина платит налог на бездетность. Родился ребёнок? Утверждают что от него? Пойдёт делать тест ДНК. ДНК негативен. ОМП продолжает платить налог на бездетность. А ОЖП.... в общем, пойух что там ОЖП. Её никто насильно не заставлял оплодотворяться.
сам:
2. Х узлом завязать не у каждого выходит, все равно сношаешься.
И не надо! Зачем? Посещаешь "фей". Летишь в Тай, на Кубу. Если нравится, купил куклу.
сам:
Вывод. Будет учащение подстав и "взятия на пузо".
Согласен. Но попытки, не более. ДНК тест не обманешь. А потом и на ОЖП можно в суд подать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Хачей и турков хватит на них всех.
Тем более, что никто не будет их закрывать ни за изнасилование, ни за педофилию.
Без проблем! Я не против "чернильниц".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
А государству пофиг. Темнейший поручил исправить демографическую политику, а значит хоть таджики, хоть арабы, да хоть марсиане ипуд наших баб. Лишь бы рожали. Экономике нужны рабы!!!! А там не важно как. Лишь бы были.
Так пусть рожают! ОЖП которые имеют к себе хоть каплю уважения, рожать от таких не будут.
velomen:
Комрад. Вы видели умных баб?
Ну я в узком смысле этого слова!
velomen:
Я думаю не стоит им придавать человеческие качества. Чревато!
Не не камрад. Вы что?! Господь с Вами!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Тоже Киевобадом хотите называть столицу?
Чем быстрее наступит пистец, тем лучше.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
И пусть! Нам такое в Украине! Умные бабы не согласятся рожать от кого попало, за то бабошлак будет виден сразу!
Моя близкая знакомая работала в роддоме, в период когда Ющенко ввел сумасшедшие выплаты за ребенка. Было что-то около 5000 дол.
Рассказывает, размножались в основном низшие слои населения.
Рассказывала, приходит бухой папа в роддом и орет своей самке : " Мань! Мань, рожу покажи!"
Отец захотел увидеть лицо ребенка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Рассказывает, размножались в основном низшие слои населения.
Будущие рабы. Всё верно. Или я что-то не так понимаю?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
Будущие рабы. Всё верно. Или я что-то не так понимаю?
В условиях падения экономики содержать эту орду будут нормальные мужчины - через различные механизмы государственного ограбления.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
В условиях падения экономики содержать эту орду будут нормальные мужчины - через различные механизмы государственного ограбления.
Нормальных ОМП грабить не будут. Просто распределение бюджета будет иное. Нормальные мужчины будут объединяться с другими норм мужчинами и всё. Начнётся явное и жёсткое расслоение общества. Школы для среднего класса, для бедных и тпх.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Иван_Чк:
ДНК тест не обманешь

Мне бы Ваш оптимизм. Экспертизы продажны. Вспомните "пьяного" мальчика.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
сам:
Мне бы Ваш оптимизм. Экспертизы продажны. Вспомните "пьяного" мальчика.
Да это всё решаемо. Как только одна кантора наипёт с тестом ДНК, туда больше никто не сунется. А также, ДНК тест можно делать за границей.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк, одну серьезную контору по ДНК на Украине держит три раза разведенная СДС, люто ненавидящая мужчин.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
одну серьезную контору по ДНК на Украине держит три раза разведенная СДС, люто ненавидящая мужчин.
Есть другие канторы. Не все продажные. За границу можно отправить.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romanbiz:
Сделают просто, либо плати 25% как налог на бездетность,

Сам по себе налог к увеличению рождаемости не приведёт, а цель именно в этом.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
tiburon:
есть Филиппинка

А фамилия у "Филиппинки" Кулакова. smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
velomen,

Уже писал но напомню, моя мама шутит на эту тему довольно мрачно что государство дойдёт до того что неженатых и бездетных мужчин будут вызывать на комиссию с грозными тётками которые будут говорить-либо лишение избирательных прав, права занимать должности, повышенные налоги и т.д. или вот вам альбом, выбирайте разведёнку с прицепом и содержите.... встречаться не обязательно-просто переводите деньги на счёт. Это конечно с юмором но до этого может дойти. Кроме того реально могут начаться проблемы у неженатых в органах МВД и т.д. Например нет детей-нет возможности повышения по званию... sad sad sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Уже писал но напомню, моя мама шутит на эту тему довольно мрачно что государство дойдёт до того что неженатых и бездетных мужчин будут вызывать на комиссию с грозными тётками которые будут говорить-либо лишение избирательных прав, права занимать должности, повышенные налоги и т.д. или вот вам альбом, выбирайте разведёнку с прицепом и содержите.... встречаться не обязательно-просто переводите деньги на счёт. Это конечно с юмором но до этого может дойти. Кроме того реально могут начаться проблемы у неженатых в органах МВД и т.д. Например нет детей-нет возможности повышения по званию... sad sad

Но на форуме будут говорить, что виновата экономика. Ведь именно из-за нее родился матриархат smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Никакого "перевода" не было, всё делалось для дестабилизации обстановки в стране, в Москве в 91 году митинг в поддержку Ельцина собрал миллион человек.... Люди шли с плакатами-"да здравствует водка", "пить алкоголь-моё право".... Кто то спонсировал движение бывших пациентов ЛТП...
Думаю это было срисовано с США там "сухой закон" привёл к политическому кризису и массовому народному протесту когда убивали и полицейских и других представителей власти да и толпы ищущего что бы выпить быдла были реально опасны для общества...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Да нет, экономика ни причём... Это уже политика. Просто у правительства есть два пути-обуздать баб через поддержку принципов МД и вызвать "бабьи бунты" которые придётся подавлять силой и ярость "мирового сообщества" либо просто доить мужчин собственного государства и надеяться что бабы будут рожать хоть от кого то... например реальная Трагедия Европы с Мигрантами состоит в том что завезя к себе разношерстную толпу переселенцев страны Европы рассчитывали получить "новых европейцев" но он получили обычный геморрой с друднопрогнозируемым результатом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Да нет, экономика ни причём... Это уже политика.

Дык, а я об чем smile

Все именно так, как Вы описали.
Но вот беда: мужчины в неволе не размножаются...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты