Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

68-летний Бари Алибасов стал отцом во второй раз

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ В семье известного продюсера произошло пополнение: его 29-летняя супруга Виктория Максимова родила сына. Радостное событие произошло еще несколько недель назад, но пара официально сообщила об этом только сейчас. Роды проходили в одной из столичных клиник. Мальчика решили назвать Иваном. «Спасибо за поздравления, – сказала журналу StarHit Виктория. – Все прошло хорошо. Сейчас с Бари все время посвящаем малышу». Продюсер группы «На-На» женился на своей возлюбленной летом 2013 года. Этот брак стал для него шестым по счету. До этого Виктория долгое время работала у Бари Каримовича в должности его пресс-атташе. Для Максимовой это первый ребенок. У ее мужа также есть 30-летний сын – Бари Алибасов-младший. Кстати, он поначалу не одобрял выбор отца, так как сомневался в искре... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Newsmaker:
но, похоже, теперь конфликт исчерпан.

Поживем увидим, дай бог, чтобы так и было smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker:
Бари Алибасов-младший. Кстати, он поначалу не одобрял выбор отца, так как сомневался в искренности чувств избранницы
всю жизнь разводят народ , но искренность,честность им подавай как положено самим smile2 перевертоши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 11:23)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Детей Киркорова воспитывает их родная мать Певец постоянно делится с поклонниками фотографиями своих детей – трехлетнего Мартина и четырехлетней Аллы-Виктории. В комментариях к снимкам одни подписчики радуются за артиста, другие сокрушаются, что малыши растут без мамы. Оказалось, это не так. Филипп Киркоров не делал тайны из того, что его дети рождены суррогатной матерью, имени которой он не раскрывает. Но настоящим открытием для фанатов певца стало то, что мать Мартина и Аллы-Виктории в данный момент живет в доме артиста и воспитывает малышей. «Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормал... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Мне вот интересно другое-сколько она стоит?

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Как-то приходит к врачу старичок 80 лет и говорит:
– Знаете, доктор, я недавно женился. Моя жена – красавица 20-тилетняя. Изумительная блондинка. Мы живем с ней уже год, и вот теперь она – беременна. И я совершенно не понимаю, как такое могла случиться!
– Позвольте мне рассказать вам одну историю. Как-то раз я пошёл на охоту. Долго бродил по лесу – и заблудился. И вдруг я вспомнил, что ружьё своё я забыл дома. Начал я было выбираться из леса, как вдруг слышу – страшный рёв! Из чащи на меня вылез громадный медведь. Я сначала остолбенел – не мог пошевелиться, но потом схватил палку, направил её на медведя и… вдруг раздался выстрел, и медведь упал замертво!
– Но, позвольте, этого не может быть! Наверно, кто-то другой выстрелил из настоящего ружья! !
– Собственно, к этому я и веду...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жена Кириленко отказалась рожать ему детей Супруга известного баскетболиста Мария Лопатова призналась, что сама лишила себя возможности забеременеть. Жена Андрея Кириленко перетянула маточные трубы, отказвшись рожать ему детей. ❋ Супруга известно баскетболиста руководителя "Российской Федерации баскетбола" Андрея Кириленко рассказала о важнейшем решении в жизни. Мария Лопатова заявила, что больше не будет рожать мужу детей. Более того, она лишила себя возможности забеременеть при помощи врачебного вмешательства. Лопатова, которая вместе с Кириленко воспитывает четверых детей – сыновей Федора, Степана, Андрея и дочь Александру, которую они удочерили, обратилась ко врачу с просьбой перетянуть маточные трубы. Мария пояснила, что в этот момент муж с детьми был рядом с ней. "Сл... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты