Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моё избавление от аленизма.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Парни, но в принципе, я успешно излечен, готов к САНЧАСу на всю жизнь, так как это здорово. [ссылка] Запасайтесь попкорном и кока колой, поэтапно начинаю повествование с погонями, заявой на меня в ментовку, выгоном меня из дома и перерождением в мужчину. Буду поднимать вопросы от личные от МД в дальнейшей судьбе, надеюсь на ваше мнение. Вводные данные: 1. О себе. 36 лет, кадровый офицер, служил в Дагестане, воспитывала в основном мать, отец самоустранился от выполнения воспитания. Матери благодарен, так как всячески пыталась развить мои мужские качества. Говорила не как должен поступать настоящий мужчина, а честность, искренность, доброту, целеустремленность, настойчивость. Но понимаю, что подсознательно прививала моменты, касающиеся уважения к женщине, помощи. Но мама молодец. Вообще... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 15:16)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Итак, парни.
Я избавился от Аленизма сам, интуитивно, просто делал, что хотел. Единственное ограничение - внутреннее убеждение, что поступаю верно. Все остальные мнения - в топку. Значит направление верное.

Я поздно прочитал материал. Моя вина.
Я благодарен, что это произошло в 36 лет, а не в 50 и я не надел деревянный макентош.
Я поверил в Бога, так как все не случайно.
1. Я получил травму, был бы ходячий, натворил бы бед на эмоциях.
2. Все разговоры были нужны, мне открылась суть вещей.
3. Все происходит, как лучше для меня. Даже если есть временные трудности.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Все толково, молодец! Глыба!
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
SergeySh,

Встречи это все-таки не то немного, слишком мало влияния мне кажется, вы ведь спортом занимаетесь, попробуйте организовать совместные тренировки с сыном, из-за возраста конечно не получится вместе ходить на какое-нибудь единоборство, но какую-нибудь совместную силовую-функциональную-общеразвивающую + какую-нибудь игру организовать можно. Тут вы одновременно и тренируете парня, за что он будет вам впоследствии очень благодарен, и воспитываете, и укрепляете вашу связь, совместное занятие сближает, вы станете для сына авторитетом и сможете привить ему правильное отношение к себе и к жизни. Одним нормальным мужчиной станет больше.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Nikolaj, Спасибо за совет. Я считаю, что основное направление прозревших Аленей в дальнейшем воспитании детей именно в воспитании МУЖЧИН. Так можно исправить будущее поколение. Хорошо, что АЛЕНЕЙ становится меньше, но гораздо лучше, когда будущих Аленей будет меньше изначально. Сын совершит свои ошибки и будет за них отвечать, но я постараюсь предостеречь от своих ошибок. Это моя цель в воспитании. Сыну 7 лет, идет в школу. Занимаемся при непосредственном моем участии: - боксом в домашних условиях (поставлен прямой правой, хук, отрабатываем нижний, и удары левой). Тренировки по системе 30-40 минут. - выезжаем стрелять из пневматики и страйкбольного привода, в 10 лет возьму его с собой в страйкбольную команду. Думаю лет в 10-12 договориться о стрельбе из огнестрела боевого.... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Оптимально, чтобы он жил с тобой, но то, что уже перечислил, заслуживает уважения.

Если будет жить с БЖ, то рано или поздно твоего сына будет воспитывать другой мужчина
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
SergeySh,
Вообще сказка, особенно страйкбол и оружие, очень круто все придумали. Бассеин тоже супер, плавание пожалуй лучший вид тренировки одновременно и нагрузка и тонизирующий, смягчающий эффект прохладной воды. Посоветую самбо, все-таки борьба выводит на совершенно другой уровень владения телом, баланс, контроль за центром тяжести и способность прикладывать силу в разных направлениях, развивает характер, плюс самбо станет отличной базой для другого вида единоборств, если сын в последствии захочет пойти на что-нибудь ударное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 16:24)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
ЕвгениЙ,
Будем бороться в судах, но допускаю проигрыш, учитывая статистику.
Значит в ручном режиме буду воспитывать.
В суде хотя бы по максиму выбью гарантированное время.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Nikolaj,
Мужские игрушки сближают.
К нам в страйкбольную команду Женщина пришла, сына привела. Попросила взять, ребенок без отца растет. Что там произошло не знаю...
Типичный пример не бабы, а Женщины...

Мне в связи с заявой на меня лицензию на травмат не дают.
Через год заново буду подаваться.
Думаю, надо у сына первый стресс перебороть от громкого выстрела.
Будем учиться применению оружия и правилам обращения на травмате и наглядный показ разрушающего действия резиновой пули на практике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 16:41)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
SergeySh,
Я помню мне в армии на стрельбище чуть барабанную перепонку не вырвало, когда я не тем боком к автомату повернулся. Он стреляет тихо только под определенным углом. А вообще, здорово вы Васька шуганули ! Так ему, болезному и надо ! Если ДНК-тест подтвердит что ребёнок не ваш а Васисуалия, то постарайтесь надоумить Бжиху содрать с него аленементы. А то ведь с вам содрать может. И скорее всего попытается. И помните - аленементы могут быть присуждены независимо от того в браке вы или в разводе !

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Касатик,

На развод сразу после рождения ребенка подать может только жена. Закон прямо запрещает мужу разводиться в период беременности жены и до достижения малышом 1 года. После развода муж будет платить два вида алиментов: на ребенка и на её содержание 3 года.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Romantik:
и на её содержание 3 года.

Поправлю : до исполнения ребенку 3х лет . Есть и исключения - если ребенок инвалид 1 группы - возможно продление содержания бессрочно в течение жизни ребенка , если инвалид - до 18 лет .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 21:23)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Парни, так я ж написал, что инициатором разводы быть не хочу. Банально, но мне это не мешает.... Чеки для того и собираю, чтобы в суде сказать, что обеспечивал ребенка. ОЖП пока затихла, ребенка отдает по первому требования. Рассчитывает на камбэк (правда на своих условия)... , значит временно. Кстати, если внутри эмоциальной подоплеки нет и есть цель: у меня например, задобрить, для того чтобы видеться с ребенком работают все средства. С моей стороны слова: манипулировать мной через ребенка у тебя не получиться, я буду действовать жестко через суд. (она еще помнит, что я на нее заяву накидал). А вечером ей букет принесли (самый дешевый принципиально выбирал - ромашки). ОЖП в непонятках... в ее мозгу не складывается алгоритм поведения. Пишет мне: Спасибо, очень приятно. А что это? Я... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 21:57)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Касатик:
Я помню мне в армии на стрельбище чуть барабанную перепонку не вырвало, когда я не тем боком к автомату повернулся. Он стреляет тихо только под определенным углом. А вообще, здорово вы Васька шуганули ! Так ему, болезному и надо ! Если ДНК-тест подтвердит что ребёнок не ваш а Васисуалия, то постарайтесь надоумить Бжиху содрать с него аленементы. А то ведь с вам содрать может. И скорее всего попытается. И помните - аленементы могут быть присуждены независимо от того в браке вы или в разводе !

Мне тоже юрист сказал, что пока думать рано. Анализ неродившегося делать стремно, ребенок ни в чем не виноват, можно его повредить.
Потом в частном порядке для себя сделать анализ ДНК: если мой, я только рад, если нет. То суд о исключении записи в свидетельстве о рождении. Так сказать зафикисировать, что не отец.
Но я больше хочу, чтоб мой ребенок был. Вчера сын выдал: папа, а у нас мальчиковская семья? ААААА, я счастлив, еле слезу сдержал умиления.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
SergeySh,
Проконсультируйтесь с юристом - стоит ли записывать на себя ребёнка вообще, пусть родится, тест сделаете и запишите. Ато ведь если запишите на себя а он не ваш, бжиха с вас алементы будет требовать и никакой суд никогда не признает этот самочинный тест.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Касатик,
По нашим законом автоматом, если в браке, записывают + 1 год после развода.
Исключение записи только в судебном порядке.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Моя ОЖП в глубокой демке. Мы вынуждены пересекаться по поводу сына.
Но, видны все манипуляшки, пилять, как я их раньше не замечал...
Ждемс до родов.
Уже начала подкатывать с вопросом как сына назовем... Я сказал, что рассматриваю имя Василий, чуть не спалился (хотел сказать, что еще сотчеством не определился:))) Надо поработать над собой, чтоб поменьше болтать.

Ну так хочется подстебнуть...:))))
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
SergeySh,
Теперь ты играешь по своим правилам .. Теперь осталось с ума не сойти от этой игры!
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ды нормально всё, начал вникать)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, как можно было жить с бесхозяйственной бабой, которая даже и не старалась выполнять работу по дому...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
У меня расклад другой. 1. У меня есть квартира, оформленная на маму., Там и проживаю. 2. ОЖП планирует жить в новой квартире (89 кв. метров, две большие комнаты) , совместная собственность с ОЖП. 3. Квартиры друг от друга в 7 минутах ходьбы. Я буду ночевать в комнате у сына на новой квартире, с сыном уже перетерли, он очень рад, ОЖП отдельно в другой комнате с ребенком. Захочу, останусь ночевать в своей берлоге(двухкомнатная хрущевка):))) совсем отдельно. Ну или в берлоге с сыном. (уже парту покупаю, ему местечко обустраиваю) Как-то так. Во-первых: 1. C сыном будет лучший контакт. 2. Она никого (Васька) не приведет. Мне это необходимо контролировать. 3. Пусть сама хозяйничает как хочет, у сына в комнате будет порядок. Сегодня ОЖП заявило, что она все сама потеряла, сама вино... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 февраля 2016 в 11:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Понравилось, что так всё близко на Заокраенном Западе-на футбол в Амстердам, на отдых в Испанию,на лечение в Польшу )

Остальное-неинтересно.Обыденность.Но автору - респект за стальные яйца.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
SergeySh
Репутация: 57
В отпуске
Каждый регион выживает как может.
https://www.youtube.com/watch?v=-FdX5LL0oH4
Tineul, 41
Россия, Москва
Tineul
Репутация: 0
В отпуске
Маскулист,

Баба- не является априори работником по дому. Если ты для нее, то и она для тебя. А если каждый тянет одеяло на себя, выйдет фигня.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Tineul,

По вашему баба апріорі является бездельніцей? yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты