Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я поменял свою жизнь

leks, 42
Россия, Москва
leks
Репутация: 111
В отпуске
Итак. Вот оно свершилось! Вооружившись статьями на сайте и книгами по женскому манипулированию,решил переступить через свои принципы "Женщина святое" ...Перво наперво нафиг отрезал все материальные ниточки...И понеслось....Господа что я только не выслушивал! И жрать нечего и тд и тп (хотя родители живые,вместе не живем так что пусть они и кормят)Когда давление на жалость не помогло,пошла в ход тяжелая артилерия... -Ты знаеш я вчера встретила молодого человека,2 дня знакомы! Учись у него он настоящий мужчина! Сразу помог с поесть и попить (будто до этого буквально с голоду дохла) Включаю ревность- Я разве тебе не помогал? Денег не давал? Что собственно за уйня???? она: -Тебе не понять...там настоящий мужчина! я -т.е. у тебя настоящий мужчина ассоциируется с денежной банкнотой? Это у ... показать полностью...
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Яне знаю ни одной женщины, которая бы не считала, что мужчина не должен:( Просто по факту, что он мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 21:42)
leks, 42
Россия, Москва
leks
Репутация: 111
В отпуске
timondr,

Возникает вопрос. Ты РСП тебе предложили работу. В принципе не плохую ЗП в чем прорблема?
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
leks,

А что меняет наличие работы? Если она зарабатывает 50к, то будет тратить всё на себя, а мужчина будет должен зарабатывать минимум сто и отдавать всё ей. разве не так?:) Вообще, я вопрос не совсем понял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты