Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самоубийства мужчин и женщин

Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
Часто поднимаются темы на подобии "женщина угрожает или говорит, что покончит жизнь самоубийством, что делать?" В основном все начинают её жалеть, успокаивать и отговаривать. Однако, если мужчина скажет о намерении покончить с собой, то большинство людей, особенно женщины будут говорить "давай сделай уже это, ты же слабак и нытик, нафиг таким вообще жить" То есть его не будут успокаивать и отговаривать, а наоборот будут травить и буквального говорить "сделай это"

Я считаю, что если женщина говорит о самоубийстве, то ей надо отвечать в стиле: "ну и ладно, твой выбор" не стоит её жалеть и пытаться отговорить. Потому что нас мужчин они бы не стали поддерживать в аналогичной ситуации.


И вообще всё это является показателем низкой значимости жизни мужчин в сознании людей. И в тоже время очень высокой значимости жизни женщин в глазах общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 16:14)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
italover2,

А для чего общатся с дурами с суицидальными склонностями?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
italover2:
"женщина угрожает или говорит, что покончит жизнь самоубийством, что делать?" В основном все начинают её жалеть, успокаивать и отговаривать.

Да и хрен с ней. Из всех случаев женских самоубийств только 15% оканчиваются так, как задумывалось. Остальные 85% - демонстративные, которые если и заканчиваются летально, то только если баба переусердствует.

Взять к примеру героиню Оксаны Арбузовой ("Авария - дочь мента"). Девка полоснула себе по средней трети внутренней поверхности предплечья. При всем желании так невозможно нанести смертельное повреждение, так как крупные кровеносные сосуды проходят между костями. Конечно, как при любой резаной ране крови будет много, но не настолько, чтобы якорь отдать. А в "Скорой" прямо все - умирающий лебедь, блин. Даже непрофессионалу это видно.
Пересмотрите эпизод на досуге. Типичная демонстративная попытка самоубийства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 17:27)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Вообще, насколько я знаю, настоящие самоубийцы не угрожают и не пугают, они делают всё в тихушку, чтоб никто не узнал.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иноземец42,

Иноземец42:
Вообще, насколько я знаю, настоящие самоубийцы не угрожают и не пугают, они делают всё в тихушку, чтоб никто не узнал.

Так делают сознательные,их мене 5%. А в основном манипуляторы пытаются взять на слабо, но не у всех получается.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
У меня шесть одногодок из-за пи_ды покончили с собой до 27 лет. Ребята с моей улицы. Родители их в шоке до сей поры, как так, из-за какой-то ссаной дырки???
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я тоже мечтал о смерти, когда меня бросила РСП БГЖ и разлучила с моим сыном 1.2 года. Но знаю это грех, наложить на себя руки. И вот, спустя четыре месяца я начал размышлять о будущем, захотелось подняться и разбогатеть (я почти банкрот). Главное,что я размножился два раза, это точно. Теперь надо сыновьям фундаментальную базу создавать. А ОЖП потом!!!
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Типичная демонстративная попытка самоубийства.

Она демонстративная уже потому, что совершена на глазах родителей, которые естественно, сразу же примут меры к ее спасению.

Я видел по работе выезжал на множество самоубийств. 90% - мужчины. Но были и женщины. В основном - самоповешение. Были 2 случая, не забуду. Первый - мужик дважды выстрелил из охотничьего ружья в обе стороны груди. Второй дед - сумасшедший кулибин, застрелился из самодельного устройства малокалиберным патроном. Зашел в сельсовет и выстрелил себе в висок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:09)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Алекс,

Факты рубят, но дураков не убавиться. Я рад тому, что есть такие люди здесь, повидавшие ужасы в реалии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:29)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
демонстративная уже потому, что совершена на глазах родителей,

Это да, но я в своей работе на "Скорой" видел, когда подростки резали руки, запираясь в своих комнатах. Родители выламывали дверь и, охренев от увиденного, набирали 03. Я приезжал и видел ,что от такой раны шестидневный котенок не умрет. Но выглядело все по-серьезному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:36)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди, помоги пожалуйста !Думаю об этой дуре всегда, и утром и вечером.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik,
Что именно думаешь? Желаешь замочить? Или о камбеке подумываешь?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Хочу забыть, (замочит, изнасиловать с анальным истизанием и т.п.,) и с пошла на х_й
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik,
Круто цепануло... А если просто послать на **уй? Смени ее на что-нибудь. чем увлеваешься?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Она у меня вторая Ж. Но из головы не могу высилить. Вынужден свой офис держать на кухне дома, в мае будет движение.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Согласен. Подростки и женщины склонны к театрализации и "пуганию" самоубийством, чтобы привлечь внимание.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
Вынужден свой офис держать на кухне дома,

В каком смысле? Живешь на кухне, что ли?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В каком смысле? Живешь на кухне, что ли?

Сейчас ДА! (оборот 7 мл). Инструментов для заработка хватает, но нужен time. я это знаю и понимаю. Меня слили, это факт.. Я не сдамся из принципа! Я же сдесь, на МД.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik,
А теперь перетолмачь, пжалста, на язык родных осин. Ни черта не понял. И без басурманских слов.
До
Меня слили, это факт.. Я не сдамся из принципа! Я же сдесь, на МД.

Romantik:
Я не сдамся из принципа! Я же сдесь, на МД.
Правильно мыслишь! Не сдавайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 22:29)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Перевожу: РСП родила и слила меня при просадке д.з., Я плачу горькии слезками. МД мой спасательный круг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 22:38)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вынужден свой офис держать на кухне дома,

Такое бывает.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Romantik,

что такое дз?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мураш,

Денежные знаки! Братко!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
РСП родила и слила меня

Вот тебе в подарок:

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все всегда платить придется.

Так что от сучки не уйдет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Эдька. Помоги пожалуйста вывести суку на чистую воду.
Ясно, . Моего сына началча водить моей маме. Это как принимать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты