Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба чайлд-фри. Эгоизм в абсолюте

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Несколько лет назад мы узнали о таком неформальном, существующем большей частью в Сети движении людей, добровольно отказывающихся от рождения детей. Чайлд-фри. Свободные от детей. Обоснование там простое - хотят жить для себя, не обременяя проблемами. Нетрудно догадаться, что подавляющее большинство там не мужчины, а ОЖП. Почитать их форумы, где они издеваются над "детными" и превозносят себя - закачаешься. Недавно я ехал в рейсовом междугороднем автобусе. Путь был 2,5 часа. Впереди меня на сиденье у окна, примостилась ОЖП, лет 35-40. Сиденье рядом с ней было свободным. Подошла женщина с ребенком года три и вежливо попросила ее поменяться местами, потому что пацаненок любит сидеть у окошка, смотреть. Ребенок при этом не истерил, не требовал, а с просящим видом улыбался. ОЖП разразилась тир... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
просто данная сдс оказалась чф и все без аналогий. меня тоже бесят личиносы орущие в общественном транспорте, родители забивающие на такое поведение. а тру стори о личиносах и ржд, срущие в купе, наглых яжмамках сгоняющих с нижних полок и тпх, быдлояжотцах в поликлиниках и прочем говне.

зы. если ребенок ведет себя адекватно месту в котором находится мне все равно на него, со многими взрослыми детьми своих рспх я находил быстро и легко общий язык. но вот невоспитанная личинка при быдлородителях это дно.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
reiter, Про моему я четко описал, что происходило в автобусе. Ничего экстремального, никаких истерик. А даже если что то подобное бывает, то мне лично пох на мнение моральных уродов любого пола, которые начинают "защищать свои права" спокойно без шума и пыли лазать в планшете или телефоне, читать книгу и прочее, находясь в общественном транспорте. С моими детьми такого ни разу не происходило пока. Но если я вижу подобные проявления, всегда вписываюсь за чужих. Помню, один дрыщонок лет 25 в купе поезде (плацкарте!) попытался верещать на ехавшую рядом семью с детьми, которые капризничали из-за жары и неработающих кондиционеров. Пришлось объяснить мальчонке, что если он хочет уединения, путь путешествует на личном транспорте или выкупает СВ и ему лучше заткнуться, ибо иначе музыку... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я хоть и не чайлд фри но считаю что дети должны сидеть смирно, как сам в свое время себя вел в общественных местах. А чф это конечно писец.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Баракуда-1973:
если я хочу жить без детей, для себя

Да тут еще разобраться надо. Наверняка ОЖП с дефектом и под чайлд-фри тупо прикрывает бездетность (а точнее свою никчемность в этом мире).

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter:
но вот невоспитанная личинка при быдлородителях это дно

Идет всё от воспитания.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Баян:
считаю что дети должны сидеть смирно
Все равно что заставить воробья не чирикать.
filin49:
под чайлд-фри тупо прикрывает бездетность (а точнее свою никчемность в этом мире)
скорей бесплодность
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Opex:
скорей бесплодность

Вы правы. ok Я неверно написал.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баракуда-1973:
вежливо попросила ее поменяться местами
Баракуда-1973:
Ребенок при этом не истерил, не требовал, а с просящим видом улыбался
Если так, то можно и уступить.
Но сейчас очень много невменяемых как детей, так и мамаш.
И они не просят, они требуют. Им все должны. Онижематери и онижедети. nok
Дети, кстати, в большинстве вести себя нормально не умеют. Реально доводят окружающих, причём при полном попустительстве мамаш.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Баракуда-1973,

а я вижу, что твое мнение единственно верное, а все кто не согласен получает по ебалу. отвечать мне больше не надо, с подобным контингентом общаться мне не интересно. и это не слив, просто реально противно.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

согласен, я много адекватно ведущих себя детей видел. именно детей, а не личинок которые орут, истерят. их быдло родители на замечания реагируют силовой попыткой. особенно если это какой то пьяный пузатый обрыган. хорошо что есть струйные газовые баллоны, пробивают даже сниженную от алкоголя чувствительность.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
МолотоФФ:
Дети, кстати, в большинстве вести себя нормально не умеют. Реально доводят окружающих, причём при полном попустительстве мамаш.

и не только мамаш, родительство это более сложное действие и ответственность чем впрыснуть сперму в рогатку какой то шалавы и заиметь в результате личинку.
недавно наблюдал как личинос валялся на полу в магазине и орал как резаная свинья о том чтобы ему купили киндер и еще какую то хрень. мамаша стоящая рядом игнорила. отличное воспитание она даст и вырастет достойный гражданин.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Баракуда-1973,
Сколько людей столько мнений, и навязывать всем своё, притом запугивая оных, это верх наглости, ИМХО! Если человек купил билет на определенное место, то он в полном праве отказаться от предложения поменяться местами. И кстати...Если возмущается вполне себе не "дрыщенка", а типа мэн а-ля Григор Клиган, вы такой же прыткий?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Opex,

Не правильно воспитанные дети так себя ведут. Исключения разве что груднички, но я считаю идиотами родителей, которые таскают с собой малых деток в самолетах, поездах и автобусах.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Баян:
я считаю идиотами родителей, которые таскают с собой малых деток в самолетах, поездах и автобусах
А если малый болеет бронхитами и ему доктора прописали морской воздух? Я вот например болел и болел жестко, вся задница была истыкана уколами (до сих пор помню что самый болючий назывался алое), но 1 поездка на море = полгода не болеть.
У нас в стране полно больных детей, в поликлинику детскую зайдите - битком набиты.
А на чем им еще ехать, телепортов пока не изобрели, каждая пара по финансовым возможностям едет.
А если и не на море, далеко не все могут купить и обслуживать машину, чтоб отдельно ездить, о5 же я один из них.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Opex,

Холерики из как правило не бедных семей поголовно бронхитчики? Я заметил зависиммость что чем богаче родители, тем более избалованное дите, у бедных дети как правило воспитанней.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Баян:
Я заметил зависиммость что чем богаче родители, тем более избалованное дите, у бедных дети как правило воспитанней.
Возможно, но вы их не заставите сидеть дома. Научить можно только централизованно. В царское время это были воскресные школы (они и сейчас есть, но мало и не все туда ходят), в советское время - школы, сегодня - бардак. Ктото понимает, как воспитывать, потому что им повезло и их воспитывали в полноценной семье, а кому то не повезло.
Масштабы трагедии в нашей стране невообразимы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По сути она права, ибо защищала свои интересы, только делала это некорректно и грубо.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Баракуда-1973:
Да что ж это такое, надо для этих с личинками, отдельный транспорт делать!

Я боюсь даже представить кого бы эта ОЖП воспитала, будь у нее дети. Такие размножаться и не должны.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Скотина - чайлдфри, мать кормящая тоже,
Коль принципов нет, суд - по полу и роже?)))
http://masculist.ru/forum/thread10658-1.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты