Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Испания - страна победившего феминизма.

Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
Читаешь и не понимаешь.. как?? Неужели правда?? Кафка нервно курит в сторонке. Сюрреализм пышным цветом расцветавший на полотнах испанца Дали плавно, как его знаменитые часы, перетек в повседневную испанскую жизнь. Знаете, читал и было одно чувство - обреченности. Есть кто знаком не понаслышке с Испанией? Там вообще еще парни знакомятся с девушками или крестятся и сразу подумывают о гей-клубах? [ссылка] Представьте, что вы нашли себе девушку. Вы встречались пару месяцев, и она переехала к вам. А затем все становится плохо, и она начинает психологически мучить вас. В один прекрасный день она бьет вас, и вы требуете, чтобы она ушла. Она отказывается. Вы звоните в полицию и просите их приехать. Полиция приезжает, видит синяки и царапины на вашем лице; на лице вашей девушки ничего. ... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да уж, господа рассеяне, нам ли быть в печали? smile
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Да это правда. Инфу подтвердили друзья из Испании.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Viasheslav, Пожалуйста, разместите этот материал в виде статьи на главной странице сайта, далее надо голосовать в избранное. Такой материал не должен потеряться.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
С ума сойти...
Мне теперь не кажется антиутопией "Повесть о ненастящем мужчине"...
Остановите планету, я сойду

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
MaksKNG,

Поедешь с нами до конечной joke
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Просто замечательный материал.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Рекомендую всем, кто ещё не прочёл, монографию Александра Никонова "Конец феминизма..." Найдёте её здесь: http://mensrights.ru/wp/informaciya/biblioteka/ Описанные испанские реалии очень совпадают с аналогичной ситуацией в других странах. Ползучее разрастание фемино-фашизма является мощнейшим демотиватором к жизни и, вероятно, имеет вполне конкретную задачу. Вот только какую, если учитывать, что им уже охвачены все так называемые "цивилизованные" страны?
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Cliff,

Просто дали волю бабским инстинктам.
Это эра сврбоды и благополучия. Бабьё расслабилось и прихерело.
Процесс вполне естественный, от финансирования которого не отказались мировые правители во имя своей власти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 12:20)
Россия, Санкт-Петербург
Carmageddon
Репутация: 10
В отпуске
Мураш,

Все это напоминает сюжет из книги "Атлант расправил плечи". Там тоже основная идея была в том, что есть целая каста привилегированных людей, которые жили за счет других и в ущерб другим. Мол, можно отбирать чужое только лишь потому, что оно тебе нужно. И эти люди говорят, что ты им должен только потому, что они не такие же способные и созидательные, как и ты. Очень похоже на нашу реальность, правда?

А решение было очень простое: играть по ИХ правилам формально, не добавляя НИЧЕГО от себя. И следуя только ИХ законам. В итоге верховная каста сожрала саму себя, попутно разрушив всю страну.

Если переложить эту историю на нашу тему "человеколюбивых" законов, мне кажется, скоро мужчины будут перебегать на противоположную сторону дороги, завидев женщину. Вообще любую. И откажутся от любых контактов с ними. Постепенно испанцев сменят веселые ребята из Алжира и Аравии.

И кто же в итоге громче всех смеяться будет?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 15:19)

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Вот еще интересная статья в тему: "Хочу замуж за испанца" [ссылка] В Испании мужчин гораздо больше, чем в России и они следят за собой, а ситуации когда вы идете по улице и к вам подходит местный парень, спрашивая номер телефона, не бывает вообще. Проживающая в Испании KOSMA_ANNA делится своими наблюдениями о том, каковы испанцы в виде мужей или парней. Многие спрашивают меня какие они эти испанцы в виде мужей или парней. Первое мое впечатление и то что меня удивило когда я только приехала: - мужчин гораздо больше чем в России и при этом они следят за собой, достаточно хорошо одеваются и я узнала что оказывается есть и другие прически кроме как лысик с челкой. Хотя в последние 2 года в моде борода что по мне не очень, но находятся и любители. Как знакомиться: знакомс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты