Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неизвестно чей ребенок. Как не попасть на алименты??

Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
Познакомился с РСП. Согласилась на встречи исключительно ради секса.
Через некоторое время убедила что пьет противозачаточные, мол можно не бояться внутрь..
Отношения со временем испортились, послал ее.
Через пару месяцев пишет что беременна, что от меня ничего не надо, что будет рожать.
1. У меня большие сомнения что ребенок от меня. Как юридически правильно не попасть на алименты??
2. Может ли она претендовать на какие то денсредства от меня??? Часть квартиры?? Выплаты на ребенка и т.д??
Она медработник, родной брат у нее юрист.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Belmondo,

1. ждите от нее иск на установление отцовства и взыскание алиментов, после на ДНК тест (можете от него отказаться, но если брат толковый, то накидают других доказательств, и по сумме признают вас счастливым папкой).
2. если подтвердится, что ребенок от вас, то может претендовать на алименты.
на квартиру нет.
Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
Подскажите мои действия, чтобы максимально затруднить ей задачу по взысканию алиментов??
1. Отказаться от ДНК теста??
2. От наличия половой связи не отказываться??
3. Сможет ли она по медицинским связям подделать ДНК тест на отцовство??
Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
Ее брат какие может накидать доказательства??
Мы встречались всегда тет-а-тет. Публично отношения не афишировали.
Связь была около 5 месяцев назад..
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Belmondo, консультация здесь не отменяет обращение к хорошему МУЖЧИНЕ адвокату по семейным вопросам. Отказ от теста на установление отцовства для суда является именно основанием для признания отцовства.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Belmondo,

Belmondo:
Подскажите мои действия, чтобы максимально затруднить ей задачу по взысканию алиментов??
1. Отказаться от ДНК теста??
2. От наличия половой связи не отказываться??
3. Сможет ли она по медицинским связям подделать ДНК тест на отцовство??

1. можете отказаться, можете не явиться - ваше право, но по практике такие отказы играют не на руку потенциальному папашке.
2. зависит от линии поведения, которую вы выберите, можете уйти в глухую оборону, типа два раза всего ее видел, но можете сказать, что половая связь была, но внутрь не кончали.
3. может, что угодно, но в суде можете попробовать ходатайствовать о проведении независимой экспертизы в другом мед. центре и у другого эксперта, если у вас будет подозрение в личном знакомстве вашей РСП и данных людей.
и вот, почитайте,все изложено довольно четко
http://legalmap.ru/articles/sp/parent/dnk-ottsovstvo/
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Belmondo,

про другие доказательства: ваши телефонные переговоры и смс-переписка, подарки, чеки из гостиниц, где вы могли кувыркаться, совместные фотки или мероприятия. где вы были, свидетельства очевидцев (например, в гостиницах на час, где вы могли останавливаться).
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Belmondo:
Сможет ли она по медицинским связям подделать ДНК тест на отцовство??

Если она является заведующей лабораторией генетической экспертизы, где проводится тест, то возможно, что не ест акт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 00:22)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Belmondo:
Сможет ли она по медицинским связям подделать ДНК тест на отцовство??
Согласен с Энди - крайне маловероятно - такие лаборатории дорожат репутацией, лицензией и если и продаются, то за ООООчень большие деньги. Вы всегда можете хотадайствовать отдельно о новой экспертизе в другом центре по Вашему выбору.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 00:26)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Belmondo,

а на будущее, вы хоть поаккуратнее со своим протеиновым имуществом, так, чтобы следующая картинка была перед глазами у хитрожопой дамы..
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Можно внутрь, я предохраняюсь! Сколько раз говорилось, а люди все теже! Верить на слово ожп- себя не уважать! До чего же бабье хитрожоое, так и норовит подгадить "доброму самаретянину".
Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо большое всем за комментарии.
На счет доверия к ОЖП, о какой то договоренности и честно соблюдения условий с их стороны точно не стоит говорить. Дурак на счет этого оказался.

Понял что от ДНК теста отказываться не стоит если до этого дойдет..
За чей счет будет производиться этот тест?? На сколько я понимаю - она оплачивает и если подтверждается, я должен буду ей возместить??

От половой связи не буду отказываться. Есть несколько совместных фото в обнимку, переписка таже.. Буду говорить что предохранялся.

Без подтвержденного теста ДНКа что я отец, может ли она претендовать на какие-то выплаты, алименты???
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Belmondo:
От половой связи не буду отказываться. Есть несколько совместных фото в обнимку, переписка таже.. Буду говорить что предохранялся.

Лучше отрицай! Переписка и фотки однозначно не доказывают, что связь всё же была. Переписка - мечты, воображение. А фотки - так мало ли с кем я обнимался....
Нужно свести дело к ДНК-тесту, в этом случае, при отрицательном результате, они уже ничего не смогут сделать.
Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
DeWalt:
Нужно свести дело к ДНК-тесту, в этом случае, при отрицательном результате, они уже ничего не смогут сделать

Если я буду отрицать половую связь, а тест ДНКа покажет что я отец (не исключаю на 100%) получится что я дал ложную информацию в суде.
Последствий не будет за это???

Инициатива на тест должна исходить от РСП?? Если самому мне тест не нужен - без угрозы алиментов..
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Belmondo,, если у суда нет видеозаписи конкретно полового акта - уходи в глухой отказ! Да, с бабой общался, дружил, пил чай, НО СЕКСА НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Если вдруг ДНК тест выйдет положительный, скажешь - забыл по пьянке, что бывают провалы в помяти, что в детстве было сотрясение мозга! Не посадят.
ДеВольт дело говорит! cool ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 09:41)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Belmondo:
Инициатива на тест должна исходить от РСП?? Если самому мне тест не нужен - без угрозы алиментов.

Именно поэтому половую связь нужно отрицать. Тогда бремя доказывания ложится на них. А иначе - зачем доказывать, если ты и так сам всё признал..?)))

На сайте есть юристы, они, конечно же лучше ответят, но мне помнится, что правду у нас в суде обязаны по закону говорить только свидетели и эксперты. На остальных участников процесса это требование, кажется, не распространяется...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Belmondo:
Подскажите мои действия, чтобы максимально затруднить ей задачу по взысканию алиментов??

исчезнуть из города обрубив все хвосты и контакты.постараться нигде не всплывать официально.
это единственное что отчасти затруднит.
и то всё зависит от ее упертости.
ну и дальше.. предоставить совершать все действия ей..
пусть найдут
пусть всучат повестки
пусть докажут.
пусть обоснуют необходимость..
ты же можешь пока не уехал постараться найти других потенциальных осеменителей с целью предоставить возможному суду список других кандидатов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 10:33)
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Соглашусь с DeWalt,. Поймите, что суду глубоко наSRAть что было и чего не было. Суд - это состязательность сторон. Кто ДОКАЖЕТ свои доводы - тот и прав. Будь Вы хоть десять раз правы, но не можете это доказать - проиграете. В суде все отрицать. Да знакомы были, да гуляли - обжимались. И ВСЕ! Какие беременности? Да если каждая тетка, с которой я гулял, на меня в суд подавать будет что беременна от меня - судам больше и заняться будет нечем, только выяснять кто, где, с кем и сколько раз. ☺ Соберите данные о ее работе и работе ее родственников. Если что - пишите везде жалобы, что банда родственников в составе мед. работника и юриста пытаются вымогать у Вас деньги, шантажируя типо беременностью. 3-4-5 заявлений руководству "банды родственников", в прокуратуру, СК (куда еще п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 10:41)
Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
_Andrew_, Один из таких кандидатов ее бывший муж, который регулярно приходил навещать ее дочку. Просил вернуться и т.д.. А также постоянные гости в виде ее подружек и их дружков. Шериф, А вот за эту идею большое спасибо. Брат этот юрист в депутаты все метит местные. Состоит в единой россии.. И слухи что он участвует в аферах своей сестрички ему совсем не нужны, я думаю. За такие заявы руководству этот брат может подать в суд и добиться какого-то срока мне или больших выплат??? Как за клевету и т.д.. показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, держите нас в курсе. Интересно, чем все закончится, поскольку я не вспомню ни одного более менее громкого случая среди знакомых, когда женщина не бывавшая в браке с мужчиной настаивала на алиментах. Да, и не нарушайте законы РФ.

Россия, Оренбург
Belmondo
Репутация: 0
В отпуске
Маскулист:
Автор, держите нас в курсе.

Хорошо, отпишусь когда будут новости.
Пока полная тишина с ее стороны, я тоже не проявляю активность.

Думаю в конце марта - начало апреля ситуация прояснится..
Apayern, 51
Россия, Москва
Apayern
Репутация: 1
В отпуске
Она пока ничего не просит. Зачем паниковать раньше времени.

Решайте проблемы по мере возникновения
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Belmondo,, За какие "такие заявы руководству этот брат может подать в суд и добиться какого-то срока мне или больших выплат??? Как за клевету и т.д.."???? Вы пишите Ваше мнение и просите компетентные органы (начальство, полицию и прочих, их в нашей стране достаточно. Хоть в Спортлото пишите ☺ ) разобраться и дать оценку действиям указанных граждан. Вы обвиняете их в преступлении? Нет. Вы пишите о том, что пообжимались с некой мадамой, а потом указанная мадама аявила, что я стану папой и требует с меня денех. Тут родственничек этой мадамы нарисовался и пригрозил неприятностями если я не буду выполнять требования мадамы. Где клевета? Еще раз: Вы сообщаете известные Вам факты, просите провести по ним проверку и дать оценку действиям мадамы и ейного братика. ВСЕ. Но все в пи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 13:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты