Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отмена свидания - как бы вы поступили?

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Встречаюсь для секса с РСПшкой, довольно красивой - голубые глаза, упругая жопа. Короче, говорит что у неё вчера умерла бабка, а сегодня отменяет встречу (должны были увидется сегодня), мол, будет помогать отцу с подготовкой, и в четверг мол тоже неможет, ибо похороны будут, предлагает в пятницу... В последний раз виделись в субботу. У меня есть ощущение что она гонит, ибо врать для баб дело обычное. Стоит отметить что на прошлой неделе она сказала что не может в среду, ибо идёт на акцию (видно что пиздит), мол на семейную акцию... Нету веры ей. После того особенно как моему другу писала, что со мной уже не встречается и она свободна. Короче, вот текст её сообщения: "привет Похороны в четверг Помогаю папе с подготовкой И как-то это давит на меня Папа просил меня сейчас в ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 11:29)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мураш,
Если не сейчас, то позже вы бы разбежались, так что нужно быть всегда готовым к разрыву и неважно как он начнётся.

Мураш:
Вот что бы вы ей ответили?

Чисто по человечески, можно конечно поддержать словами, не важно это РСП или нетакая.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Маскулист:
Если не сейчас, то позже вы бы разбежались, так что нужно быть всегда готовым к разрыву и неважно как он начнётся

Я готов, всё это понимаю.
Просто веры ей нету. Ощущение что она гонит не покидает.
Хотя какой это мразью надо быть, чтобы врать насчёт смерти кого либо...
Кстати, немного дополнил первый пост.

Я думаю так, сказать что в пятницу не могу, и сказать давай в субботу во столько и там то.
Но желание послать её не покидает.
Как говорил Богачёв - единственная причина неприхода на свиданку - смерть бабы :)
Так вот в раздумьях щас....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2016 в 11:36)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Мураш,

Да, хороший вариант. В субботу. Хотя - если она настаивает на пятнице - тоже можно пойти ей на встречу великодушно.

Если это конечно не её отмазка...
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Вадiмъ,

Не настаивает - предлогает.
Я из принципа в пятницу не хочу, хотя могу.
Сомневаюсь в её правдивости.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Автор, тебе с ней детей НЕ ДЕЛАТЬ. Выбери день удобный для себя.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Не понимаю постановку вопроса. Встречаешься, чтобы потрахивать? Ну и потрахивай. И живи своей жизнью. Но ты, по ходу, уже залип и потерял себя. Ты думаешь о ней, а не о своем деле, увлечении. Лечись, быстрее лечи свой разум!!! Уже сам по себе тот факт, что она рсп, говорит о том, что надо быть осторожным прежде всего умственно. Не залипать. Жить своей жизнью. А постановка тобой вопроса, тс, уже неправильна...
Вне зависимости от того, врет она тебе или нет... Это ничего не меняет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 14:24)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я почему-то уверен, что ты отлично знаешь, что происходит и знаешь что надо делать. Ты ей спуску не давал и теперь она думает как же тебя объездить.
Из рычагов у неё только секс. Просто отказать она не может, потому что на этом всё закончится.

Однако она может попытаться навязать график встреч. Есть ты поведёшься, она сразу поймёт, что ебля таки годится и будет дальше выдвигать условия, используя пельмень в качестве поощрения. Прямой путь к бытовой проституции.

Вот эта хуйня типа "уважение к семье"(особенно у РСПшки, да) - это вообще пять баллов. Врать в глаза и не краснеть.

"нехочешь встречаться - иди нах" - адекватный ответ

Тебе же неинтересно, когда она НЕ хочет трахаться. А она хочет, чтобы для тебя это было интересно.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Tim-2,

я это понял, что она пытаеться навязать свой график.
в итоге написал,
"ок, так в субботу в 12:00".
хотя сейчас подумал, надо вообще было писать - не хочешь встречаться - иди нах.
хотя я могу добавить это и сейчас, просто предыдущее не удалить уже в месседжере....
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Мураш:
я это понял, что она пытаеться навязать свой график.
в итоге написал,
"ок, так в субботу в 12:00".
хотя сейчас подумал, надо вообще было писать - не хочешь встречаться - иди нах.
хотя я могу добавить это и сейчас, просто предыдущее не удалить уже в месседжере..

А зачем отказываться от давалки? Пусть даёт пока.

Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Считаю, что смерть близкого родственника - сильный стресс для человека, а похороны - куча незапланированных и неприятных дел. Так что у РСП-шки реально к сексу может не быть ни желания, ни времени... дня на три минимум. Я б принял такую отмазку при условии, что это не череда отмазок. И при условии, что будет подтверждение факта похорон.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Bohdan64,

скинула фотку свидетельства о смерти, это была правда
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Незнаю но мне детский сад это напоминает..
Отменила свидание ну и ладно. Я сам отменял не раз. Типа сегодня Лига чемпионов. Буду пить пиво и есть рыбу не хочу тебя. Через пару дней сама приезжала ))
Зачем тут пьесу разводить то? Тем более смерть близкого.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Sarus,

это не пьесса - это адекватность, я сам знаю как бабы за3.14зделись,
поэтому ниодной неверю, причём она врала ранее моему другу что она свободна.
Потом ещё спрашивает меня - "почему ты мне не веришь?"

Sarus:
Отменила свидание ну и ладно

Отмена свидания - это неуважение к мужчине.
Плевок в лицо.
Смерть близкого я ито принимаю с натяжкой, учитывая то что она РСП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 15:12)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Себя на ее место поставь чисто по человечески.

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Cheshirskiy,

баба не человек joke
столько предательтв чем от баб нигде больше не видел
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Мураш,

Согласен про не человека, но даже у животных есть чувства :)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Мураш,

Друг мой. А если у нее наступление Красной Дивизии? Чай с подружками да или просто настроения нет?
Зачем ты себя терзаешь то? Из за таких пустяков уже напридумывал себе историй на целый том. Не хочет ну и пусть не хочет. Зачем ты ей мозг то греешь? Тем больше показываешь ей насколько ты зависим от ее желаний.
В след раз ты откажи. Скажи ей в глаза а Не хочу и все. Пойду футбол смотреть. или Хоккей
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Sarus,

дивизия недавно была.
да просто не люблю херни такой, договорились значит договорились.
себя не терзаю, посрать на неё,
интересно ваше мнение было
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Cheshirskiy,

да у собаки может и есть, она не предаст тебя никогда, так как может предать баба.
НИКОГДА . собака лучший друг, самый верный, это я понял точно

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Я где-то тут читал что в таких случаях полезно игнорировать пол человека. Представьте что это не ОЖП а ваш партнер - мужчина с которым вы договорились о важной встрече а он отклонил ее по вышеуказанной причине. Вы же поймете его по-человечески.

Зачем домысливать и развивать паранойю если можно просто поверить - от вас то ничего не убудет.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мураш:
Просто веры ей нету. Ощущение что она гонит не покидает.

На кой черт тебе вера к ней, если ты жить с ней не собираешься?! Так и до паранойи себя довести можно))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Мураш,

))) С кем ты Уважаемый договаривался?
С женщиной? ))) Без обид но это не то все. Я приведу пример. Одна такая небудешь курить 2 месяца дам говорит. Ну я ради прикола не покурил. Она была в другом городе. Ну 2 месяца прошло я ей пишу.. Все выезжаю она такая у меня парень прости )))) Еще был случай. С девушкой познакомился в парке. Обменялись в ВК анкетами... Переписывались... 4 раза на свидание звал. Она то хочу то не хочу я и забил. Запомни на будущее. Женщина не хозяйка своим словам. Она существо эмоциональное. Вот эмоции главенствуют в поведении бабы. И то что она сейчас хочет а через полчаса не хочет... Так что не парься )) А если интересно мнение. Я бы не акцентировал. Она не твоя супруга у нее своя жизнь у тебя своя. Будет куда нить звать пару раз тоже договорись а потом скажи "Епыть не могу занять" )))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Мураш,

друг, думаю что пользователь с ником Ant тебе знаком.
указанная баба для тебя значима, если ты так заморачиваешься над простой жизненной ситуацией и заводишь отдельную тему.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
ЕвгениЙ,

знаком конечно! :)
а баба не значима, я всё решил сам,
просто мнение форумчан интересно cool мир
Echo:
На кой черт тебе вера к ней

просто её нету, это только факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 20:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты