Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалоги с баборабами

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Прочитав статью про эксперименты на СЗ, зарегистрировался там сам под видом девушки. Результат был ожидаемым - шквал сообщений от лизунов, эскорт - клоунов и прочих чудаков. С некоторыми я вступил в переписку. Задавал простые наводящие вопросы. По сути, все общение сводилось к копированию уже написанных заготовок из блокнота. Этика надеюсь не пострадает, если я выложу их сюда. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 02:59)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я с Единорога только что (форум девственников и ц), и там девственницы сами говорят что их клеют каждый день по десять мужчин минимум но им никто не нравится. А парней-девственников там нет, одни пикаперы. Тоже девственники, в основном конечно, но шифруются. То-есть сей факт, что ценность бабы многократно выше мужчины, считаю научно доказаным на основании эмпиризма и статистики. Теперь мои выводы. Считаю что политическая или социальная борьба с этим бессмысленна, так как неравенство и низшее положение мужчин - феномен биологически детерминированный. Даже при самом суровом патриархате ценность красавицы была выше, чем ценность целого народа и великой Культуры (Трои). То-есть одна красотка стабильно перевесит миллион человек в ценностном эквиваленте. Предельная красота женщины вероятно есть... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Касатик,что-то у вас все в кучу смешалось.
Каким же образом ценность женщины пеоед мужчиной биологически предопределена? Про Еленк Троянскую всего лишь легенда, придуманная Гомером
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Сразу понятно по ответам и общему течению диалога, что это мужчина пишет. Активист МД )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 10:55)
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Константин,

Но не смотря на недвусмысленный намек на то, что их будут использовать, унижать и желаемого они не получат, Алени продолжают просить телефон.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ценность женщины выше ценности мужчины по причине во-первых неизмеримо большей красоты женщин. Во-вторых их детородности. Обратите внимание на обычный рынок. Даже вещи имеют цену в зависимости от их эстетических свойств.

Когда мне кто-то рассказывает историю, любую вообще, я склонен по умолчанию верить в эту историю до тех пор, пока у меня не появляются достаточные основания усомниться в искренности рассказчика или правдивости самой истории. Вот в истории о Елене Троянской у меня нет оснований сомневаться. По крайней мере достаточно веских.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 14:45)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Не все бабы красивы.Далеко не все )
А уж когда они смывают макияж и снимают одежду , то порой просто страшно становится )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 15:28)
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик:
То-есть сей факт, что ценность бабы многократно выше мужчины, считаю научно доказаным на основании эмпиризма и статистики.

Касатик,открой любую порнуху, и ты увидишь, как разнообразных красавиц имеют во все дыры. Причем имеют их отнюдь не самые достойные ОМП. Отсюда можно сделать вывод о доступности и продажности женской красоты. На основе видео фактов. По сути, любую красотку трахает кто-то из мужчин. И всех остальных тёток тоже. Чаще бесплатно. И только баборабы считают этих тварей венцом творения и недосягаемой ценностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 18:49)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Константин:
Сразу понятно по ответам и общему течению диалога, что это мужчина пишет. Активист МД )))

Может они и понимают что что-то не так но все равно продолжают канючить и клянчить номер.

Стоит один раз ответить привет, как чудо бросает все дела и начинает песню
-ну ответь пожалуйста
-хочешь я заеду
-я докажу что я нормальный

После такого и неудивительно что такое отношение к мужчинам.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Они сами решают кто их будет трахать, а кто нет. Если вы захотите её трахнуть, она вас пошлёт, если захочет, а если нет, то даст. Венец творения тот, кто решает. И им самим ого-го как в кайф сниматься в порнухе.

Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
nikola1995,а в чем ценность этих экспериментов для вас лично, молодой человек? В 20 лет заняться нечем? Можете похвастать успехами в личной переписке с реальными ОЖП? Поделитесь, пжста! joke
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик,я не доктор, но думаю, что низкая самооценка не способствует успеху у боХинь. Рекомендую вместо порнухи и компьютерных игрушек, потратить время на просмотр видеокастов Дениса Бурхаева. ВСЕХ!.Виталиса почитать. Вдумчиво.
Как вы вообще сидите тут с подобными мыслями?!
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Тебе что, страйк впаять ? Сейчас сделаю. А то что-то твой пост напомнил мне типичный высер бабомрази, не утруждающей себя аргументацией и бьющей по личности оппонента. Так же вы отвечаете и другим я заметил.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 19:16)
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик:
Тебе что, страйк впаять ? Сейчас сделаю.

Это что, угроза? Что есть "страйк"? Смелость проснулась? Круто! Вот теперь надо к бабам! Бегом!
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Толик:
а в чем ценность этих экспериментов для вас лично, молодой человек? В 20 лет заняться нечем?

Ни в чем - просто я счел для себя полезным побывать в шкуре врага.

Толик:
Можете похвастать успехами в личной переписке с реальными ОЖП? Поделитесь, пжста!

А зачем с ними переписываться - их трахать нужно. Но пока решил на это подзабить.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Начнём сначала. Какой конкретно тезис вы хотели обосновать, вступая со мной в полемику ? Вы можете его сформулировать ?
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик:
Начнём сначала. Какой конкретно тезис вы хотели обосновать, вступая со мной в полемику ? Вы можете его сформулировать ?

Да просто все...Каждый сам решает проблему общения с ОЖП. Пути решения предлагаются постоянно. Если её не решать, то проблема-то никуда не денется. Твои посты о великой ценности ОЖП (здесь!) этому не способствуют ни разу. Как и жестокие эксперименты над себе подобными.
Не в обиду. Хотел морально поддержать и помочь.)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 19:42)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Так вы не поняли ! Вы сами только что преподнесли общение ОМП с ОЖП как "проблему" ! Для ОЖП это ни разу ни в каком виде не проблема, если не считать проблемы вежливого отшива. Прочувствуйте разницу. А мои посты о великой ценности ОЖП взяты из книги про дикий сексуальный рынок и ценообразование на нем, тут я, каюсь, решил блеснуть чужим умом. Поймите, ведь стервам очень выгодно крутить нам макинтош рассказывая про то что это мы правим миром, а сами про себя они как зеницу Ока хранят запретную тайну - тайну, которую открыл ещё слепец Гомер !
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик,это ты не понимаешь, к сожалению. Что надо думать за себя, а не за ОЖП. Что надо научиться понимать их и видеть насквозь. И не тратить время на стерв. Нету в ОЖП никакой великой тайны, нету!
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Вы всерьёз полагаете что ценность женщины на сексуально-брачном рынке не выше ценности мужчины ?

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Толик,

еще такой рентген не изобрели, чтобы бабу видеть насквозь. Если б он существовал, то мужчинам стало бы противно даже подходить к женщинам, поскольку догадываться, что у них на уме и знать достоверно - разные вещи. А на уме у них секс в жесткой форме с каждым прохожим, так же как и мужчины хотят перетрахать все, что шевелится. Животные, всего-то навсего, пытающиеся выглядеть по-человечески.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Fint,

Мне например не хочется перетрахать всё что вижу.
Только красивую девушку которая мне нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 20:16)
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Касатик:
Вы всерьёз полагаете что ценность женщины на сексуально-брачном рынке не выше ценности мужчины ?

Меня не волнует их "ценность" и их рынок Это их проблема, не моя. Ждет прынца? Ну, пусть! Пойдем к другой. И без переживаний.
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Fint:
еще такой рентген не изобрели, чтобы бабу видеть насквозь.

Аппаратура встроена в каждого мужчину. Надо просто её активировать.))) И да, станет противно к ним подходить. К большинству их них.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Толик,
Но если этот рынок и их ценность вас вообще не волнуют, не вижу повода далее продолжать этот спор, ведь я писал именно для тех, кого это волнует и живо интересует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты