Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба настоящая только в роли свекрухи?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот как то сложилось у меня такое мнение, что самой объективной и честной перед собой и окружающими баба бывает только в роли свекрухи. Конечно, особенно когда знаешь, как она, например, гнобит и в грош не ставит собственного мужа, или он у нее уже энный по счету - возникает диссонанс от того, как она поливает помоями невестку, которая делает в общем-то, такие же мерзости, что и она, но против ее сына. Против сына - нельзя! Также приколько наблюдать за рассказами теток, которые находятся в ролях тещи и свекрови одновременно. Монологи артистки эстрады Светланы Рожковой про "Свекрещу" абсолютно жизненные. Такие бабы, сами того не замечая, демонстрируют бабские двойные стандарты. Они гнобят невестку за то, что полностью поощряют в собственной дочке. Но так как слушатели их сольных выступлений... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баракуда-1973:
Поэтому, возможно. спорный совет молодым парням - какие бы отношения у вас не были с матерью, а если она отговаривает вас от женитьбы на какой-либо ОЖП - внимательно прислушайтесь ко всем аргументам.

Дельный совет. Матери вычисляют все бапцкое дермецо моментально.
А вот что касается мнения отцов, то как правило оно аленье, если батя алень. А если суперпатриарх, то баба может напустить ему пыли в глаза весьма эффектно,-это они умеют. Так что мнение матерей ближе к реальности, чем мнение отцов. ИМХО
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
NenadoLelik,

Я имел ввиду отрицательное мнение бати. Оно будет в любом случае верным. Даже если алень. Ведь если алень просечет, что баба негодная, то эо уж сто пудов верно будет)))
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Баракуда-1973:
какие бы отношения у вас не были с матерью, а если она отговаривает вас от женитьбы на какой-либо ОЖП - внимательно прислушайтесь ко всем аргументам

Вероятно она тайно читает сайт маскулист) и сочувствует мужскому движению).
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баракуда-1973:
Я имел ввиду отрицательное мнение бати

Для моего бати все мои скво хорошие.
-Не обижай ее сынок!
Как будто я только и думаю о том как свою бабу отпиздить или в грубой форме наказать. smile2

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
+1.
Мать с самого начала говорила, что БЖ меня не любит.
И квартирка наша целой осталась тоже отчасти, благодаря ей.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Так вот оказывается почему моя матушка всех браковала. Помнится даже "свечку держала". Приехала она с моей тогдашней ОЖП на присягу в часть за тридевять земель, поселились у кого-то скопом. А мне увольнительную до утра дали. Лежим мы с моей кралей, лобзаемся. А поскольку в этой комнате ещё человек пять спало, никаких больше помыслов и не было. А матушка всё равно полночи на локте полулежала и за мной аргусовым оком приглядывала.
Даже не знаю, чтоб тогда было. Вскочила бы и начала бы упрашивать? - Сынок, тебе теперь по уставу не положено.
""
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Баракуда-1973:
а если она отговаривает вас от женитьбы...
А что, в другом случае жениться это нормально? Жениться нельзя, кто бы что не говорил, как бы кто не уговаривал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты