Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О ГЛАМУРЕ

Модератор
В моде такое явление, которое называется каким-то очень неприятным для моего слуха словом - «гламур». Почему-то многие стараются вести себя гламурненько. Хотя я считаю, гламур - это понятие уродов о красоте. Подробнее. Многие над гламуром сегодня смеются, издеваются, как их только, гламурных, не обзывают. Женщин - гламурки, мужчин - гламурло. А мне жалко гламурных, правда. Они все время суетятся, гламурятся, лишь бы доказать, что они какие-то особенные. «Ой, посмотрите, какие у нас простыни, все в стразах. Спать, конечно, больновато, зато круто, да? А котик, вы взгляните, прямой потомок хана Бахрейна». И действительно, у котяры морда ханская. Не жизнь, у них, а сплошное бахвальство и хвастовство. Садовники с лопатами от Армани, сантехники с разводными ключами от Гуччи. Тараканы, и... показать полностью...
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
парень:
Груди были нормальные, теперь две цистерны под шеей. Верхняя губа - словно дверную ручку взасос в мороз поцеловала. Почему они решили, это красиво?

Ничего они не решили.Им просто сказали что это труЪ. Воистину - "Хочешь разбогатеть - продавай женщинам".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор, Это уж точно. Модератор,Модератор, Они ничего не решили. Им сказали что так модно, гламурно и красиво. Вот и "соответствуют". Модератор, Логично. Когда старое авто тянет много денег на ремонт, его надо продавать. Модератор, ☺ ☺ Модератор, Увы для большинства ОЖП это именно так. Выложу 2 фото. Гламурной ОЖП. Отмечу что мне не нравится. [ссылка] [ссылка] Фото №1. Я хз сколько лет этой ОЖП, но пальцы на ногах уже изуродованы. После 40-ка-"Привет ступням". Фото №2. Шрам это просто пистец. Губы ну ничем не лучше. Я хз как может нравится такая подруга и как её можно шпилить?! А ведь кто-то себе заводит таких жён. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2018 в 23:18)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Я хз сколько лет этой ОЖП, но пальцы на ногах уже изуродованы.
Да, это не от возраста зависит, видимо. Наследственность. И да, тетка улучшалась за дешево joke
https://www.youtube.com/watch?v=DQFupdnqOLk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 23:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Да, это не от возраста зависит, видимо. Наследственность.
Про возраст я имел ввиду в ключе того что она не старая, а так уже изуродовала себе стопы ношением обуви с узким носком. Где она в такой обуви ходит? В супермаркет? А булочную, а может спит в них. Наследственность думаю тут не при чём.
А песенка зачётная! ok

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
так уже изуродовала себе стопы ношением обуви с узким носком.
Слышал, это связки, от обуви зависит мало. Ну и вес, отчасти, конечно. Наблюдаю иногда серьезные деформации у совсем молодых теток.
Иван_Чк:
А песенка зачётная!
Да весело излагает smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Наблюдаю иногда серьезные деформации у совсем молодых теток.
Это именно из-за того что носят туфли на высоком каблуке или шпильке. И к 30-ти годам пальцы изуродованы. Потом к 50-ти боли в суставах пальцев ног.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Это именно из-за того что носят туфли на высоком каблуке или шпильке.
Так в том то и дело, что концепция поменялась. Сейчас уже не каблуки виноваты, а связки joke Медицина не стоит на месте. Но результат да, у некоторых в 25 уже деформация.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
У меня есть знакомая,постоянно качает губищи и колет ботокс в лобешник свой тупой) всё за счёт каких то ухарей из правительства. Сама зарабатывает 15тр. У неё ипотека и машина в кредит. Ей 30 сейчас,выглядит на 40. На мой вопрос,что будет,когда ухари найдут помоложе,как будешь выплачивать долги,сказала,что за меня выйдет замуж. Я промолчал,но навалил ей на клык в тот вечер sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epozine:
но навалил ей на клык в тот вечер
А под хвост не накидали? Ну прям незавершённое какое-то высказывание cool Какими судьбами к нам на форум?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
у некоторых в 25 уже деформация.
На такое страшно смотреть sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты