Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кибершлюпка и кибербуллинг

Serious, 38
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Serious
Репутация: 40
В отпуске
Сегодня наткнулся на любопытную статейку. Писалась она от лица некой Дарьи, которая зарабатывала на жизнь, раздеваясь перед вебкамерой, но внезапно получила больше внимания, чем рассчитывала. Особенно мне понравился вывод, который она сделала в конце:) [ссылка] Как я столкнулась с кибербуллингом из-за работы в вебкаме и не умерла История от бывшей вебкам-модели, справившейся с массовой травлей от «Двача» и длительной депрессией. Меня зовут Дарья Зарыковская. Несколько лет назад я пережила масштабную интернет-травлю из-за своей работы в вебкаме. Я надеюсь, что статья поможет молодым девушкам не попасть в эту сферу, а уж если попали — выбраться из неё и не потерять рассудок. Как так получилось Я из благополучной семьи, меня воспитывали в любви и строгости, я хорошо училас... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 19:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Serious:
по гаражам не прыгала.

Мы знаем, на чём ты прыгала)
Serious, 38
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Serious
Репутация: 40
В отпуске
TheChosenOne:
Мы знаем, на чём ты прыгала)

laugh

Мне еще это понравилось: «Привет, я Даша, и кстати я работала в вебкаме, если что — не удивляйся.» Звучит как признание на собрании анонимных алкоголиков laugh
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Да, жись тяжелая, нужно зарабатывать! Кормилица в наличии, олени достаточно. Так что не завидуйте чужому счастью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 13:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты