Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шансы у женщин за 30?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Возраст вступления в брак в современном мире неуклонно растет, в Западной Европе он уже перешагнул рубеж в 30 лет, в СНГ составляет около 28. Мужчины все активнее избегают узаконивания отношений, женщины так же активно включают режим поиска в районе 25 лет, быстро разбирая мало-мальски перспективных мужиков. Что остается 30-летним дамам, есть ли у них шансы на семейное счастье? Статистика говорит следующее: У 25-летней женщины вероятность выйти замуж составляет 60-65%. С каждым последующим годом эта вероятность падает примерно на 8%. У 30-летней таких шансов уже минимум 20%. А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в брак. У 40 летней шансы близки к нулю - лишь 2%. Объяснений таким цифрам несколько. Причина первая, к... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Перспективных мужиков шкуры разбирают, ишь ты. Вот бляди, прости меня грешного...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Причина четвёртая: ОЖП не приспособлены к жизни. Готовить не умеют, прибираться не любят, одно только балабольство и самолюбование. Скучно с вами, дамы, в любом возрасте.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал статью, прикинул шансы БЖ (разжиревшей РСП-СДС) найти нового аленя, поржал. smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Зед:
Причина первая, к исходу третьего десятка у человека формируется и окончательно закрепляется набор убеждений и привычек - он уже не способен идти на компромисс и подстраиваться под партнера, количество требований к кандидату сильно возрастает, а привлекательность наоборот очень быстро падает.

Причина первая и она же основная. + Ко всему, за всех не скажу, но пц как нет желания знакомиться со всей пиzтобратией дамы- подруг, родни, где обычно в начале, она очень хочет тебя всем показать, хз какой ты там по счет Алень smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 20:11)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
После безуспешных попыток найти идеал, они свыкаются с той мыслью, что одной лучше и спокойнее и рожают от первого попавшегося мужчины одного ребенка "для себя", обрекая и его на одиночество, потому что не имея с детства внятного семейного сценария, ребенок вряд ли сможет создать собственную семью в будущем.
Наводит на грустные размышления. Здесь многие клеймят РСП с легкой руки Селезнева. И ведь так и есть. Но подумайте, от кого заведет ребенка тетка после 30? И скажет ли ему о своих планах? Боюсь что не всегда.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жалко что женские журналы пишут обратные вещи. Ну и зависит многое от женщины, если она привлекательна и не дура то выйти замуж может легко и в 80 лет.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Новой Англии с начала XVIII века старой девой (spinster, old maid) считалась незамужняя девушка начиная с 23 лет.
А с 26 лет ее называли thornback. Thornback – колючка на хвосте (разновидность скатов). Думаю, что самым правильным аналогом будет слово «недотрога»

Во Франции незамужних женщин старше 25 лет называли vieille fille (дословно – старая девушка). Или сatherinettes (катерининка), образованное от имени святой Екатерины Александрийской, считающейся покровительницей одиноких женщин и швей.

В России «засидевшейся» называлась девушка 22—23 лет. Она же «старая девка», «браковка», «непокрытая голова», «перестарка», «невеста прокисла», «однокосая». Стародевичество считалось «отклонением» и «моральным уродством»
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мимолетная полезность современных женщин Очень много мужчин клюют на приманку мнимой полезности современных женщин, даже несмотря на всю очевидность ситуации. Давайте попробуем ее разобрать. Не секрет, что женщина, при виде удачного для замужества варианта (потенциального лоха), включает, так называемую, демо-версию. Что в нее входит? Это, как правило, доведенная до безупречности тремя слоями штукатурки внешность, одежда, подчеркивающая женские фертильные признаки, имитация полного взаимопонимания и демонстрация своих постельно-кулинарных навыков, если таковые, конечно, имеются. Важно понимать, что все это является абсолютным МАКСИМУМОМ данной конкретной женщины, неким экстремумом ее возможностей. Из математики нам известно, что экстремум на графике функции является хоть и максималь... показать полностью...
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
А моя бж она же Рс2п на удивление никак не хочет соответствовать канонам абф!)) Живет с богатым васьком, ездит по заграницам и питается исключительно в ресторане. Васек разведен, бизнесмен есть двое сыновей сделал ремонт в моей бывшей квартире и поехал делать моей бж силиконовую грудь!))) Аж обидно блин, везде говорят РСП никому не нужны после 30 лет!))

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Зед:
разбирая мало-мальски перспективных мужиков.
Нравится мне это определение. Очень нравится. Беговой скакун может быть перспективным, породистый пёс, призер выставок - тоже, в конце концов активный сотрудник компании, и это нормально.
Но как? Как можно называть перспективным возможного супруга? В зубы поди заглядывала при покупке знакомстве?
Вот суки. Как же мне осточертело всеобщее лицемерие и ложь. И лохи эти, таящие от внушенного осознания собственной дебильности перспективности.
""



РТТ:
Перспективных мужиков шкуры разбирают, ишь ты. Вот бляди, прости меня грешного...
Скажешь, как отрежешь!

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2018 в 22:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шанс есть у всех.
Вот тока единичные случаи когда РСП за 30 находит богатенького буратино и окольцовывает его бабы любят ставить в пример и выдавать за правило. Насмотрятся аленьих сериалов где на золушку из Задрищенска залипает красивый буржуин и верят что у них в жизни будет примерно то же самое. smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Жалко что женские журналы пишут обратные вещи.
На то они и женские, чтобы писать то, что теткам нравится. Скажем курсы пикапа учат знакомиться и охмурять любых теток, после курсов joke
Aristotel:
Вот тока единичные случаи когда РСП за 30 находит богатенького буратино и окольцовывает его бабы любят ставить в пример и выдавать за правило.
А вот обобщают плохо и статистика им не указ. Пример знакомой всегда перевесит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 23:26)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ranger2310:
поехал делать моей бж силиконовую грудь!))) Аж обидно блин

Поздравляю Вас, теперь другой с ней мудохается. Какая удача!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aristotel:
на золушку из Задрищенска залипает красивый буржуин

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты