Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

...включил я православное радио, чтобы грязь с души смыть, а там :

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Многие камрады пребывают в уверенности, что православные девушки в нравственном отношении обязательно лучше клубных лядей и потремлядей. Хочу развеять этот миф ещё раз, так сказать для контрольного выстрела, хотя Клифф прекрасную статью написал об этом задолго до меня ([ссылка]) . Вот, послушайте радиовыпуск одной православной журналистки размещенный на православном же радио, а потом сверим наши впечатления. [ссылка] Первое что мне бросилось в глаза это сама тема. Очень многое говорит о ляди (вы уж простите, но сию ОЖП человеком назвать не могу как ни пытаюсь) сам выбор темы аудио статьи. Её в принципе ничего не волнует кроме историй, являющихся вариациями сказок про золушку, только эта история ещё круче. Вместо омежистого женственного принца – мачистый убийца уголовник, вме... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да кто вообще верит в такие истории? Это же чистой воды чепуха подкокивающих общим настроениям православнутых - вообще термоядерная смесь идиотизма.
Читал тоже давненько такую историю похлеще - там наркоманы изнасиловали девушку и порезали ей лицо. Потом один из них чего-то вдруг бросил ширяться, "покаялся" и чего-то совесть его замучила. Нашел он эту девушку, подкатил к ней и вот марш Мундельсона - вуалях - живут вместе 20 лет, сын и все такое радужное-радужное...
Они бы хоть истории поправдоподобней бы придумывали а то палятся уж больно.

А то любят они чуть ли не боготворить разбойникам которые перед смертью что-то там пикнули и все - святой.
А нормальные толковые люди чего-то в теньке остаются.
Уголовная субкультура - чего поделать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты