Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Десятибалльная шкала оценки женской внешности

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ полный размер пикчи [ссылка] 1 балл Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 2 балла 90-60-90 рост-вес-возраст Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем. 3 балла Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает. Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно. 4 балла Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигуро... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
1,2,3,4 имхо, все одинаковые.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Михаил, Вы говорили в своём видео о лукизме что Мия 4 или 5 по 10 бальной шкале. Извините, но по этим картинкам, она как минимум 7.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
newbgold1, По этим - да. Подборка крайне неудачная. По идее, нужно бы сделать более годную таблицу, с выборкой сотен бабских фото и голосованием сотен мужчин. Тогда было бы более-менее объективно.
Кроме того, у мужчин есть индивидульные вкусы, которые могут сильно различаться. Did I make mуself clear?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 19:35)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
По подборке микроскопических фото из этого скриншота моё восприятие бинарно. 1-5 неебабельно, 6-10 ебабельно, при этом для меня разницы между 6-10 практически нет.
Это я зажрался или нормально?

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Какими критериями руководствовался автор картинки? Просто нравится- не нравится, так это же чисто субъективно.
В 5 ряду например первая и последняя мне кажутся довольно симпатичными, а в 9 - какая то обгорелая блондинка, на таких вообще не встает.

Во 2 ряду пятая по счету - вполне ничего. Для телеведущего сойдет cool
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
для меня,женщины начинаются с цифры 7,ну или минимум с 6,и то,если сильно пьяный буду.

зы,мы просто избалованы,у них там,в загранице,бабы сильно страшные а у нас наоборот,много симпатичных-миловидных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 00:07)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да ужжж, подборка очень неудачная! Всю десятку можно уложить в тройку.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Tim-2:
микроскопических фото

перейдите по ссылке на большое фото и нажмите крестик (увеличение) и будет вам щастье smile
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мемуары Омеги,

Уважаемый Михаил,

Сделайте пожалуйста видео-каст про лукизм против мужчин. Расскажите пожалуйста в этом касте о том почему все современные девушки так зараженны этим лукизмом. Это из-за влияния брутальных мачо-красавчиков в СМИ? Из-за чего вдруг женщины стали такими лукистками как никогда? Обьясните причины этого явления.
Так же, расскажите в этом касте про то почему так яростно растёт мужская пластическая хирургия. Буду ждать вашего каста о проблеме лукизма.

Заранее спасибо,

Борис
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 16:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты