Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина вдова... как быть.

Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Доброва времени суток комрады, познакомился с вдовой, женщина хорошая, не требует не чего, пока все хорошо.
Прошу совета , какие подводные камни можно ожидать, как везти с ней, встречаемся только у меня, так .как считаю, что если приду к ней то обижу память мужа.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peresvet51:
какие подводные камни можно ожидать,

Может отравить. От чего прежний муж скончался?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Если муж погиб от несчастного случая (дтп, катастрофа, наследственная болезнь), то баба вполне может быть норм. Если от отравления, синьки, самоубийства и пр. странных обстоятельствах - повод насторожиться. И вообще, посмотрите по возможности, как она отзывается о БМ.
Про память мужа - это в первую очередь должна быть ее забота, а не ваша.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Peresvet51:
так .как считаю, что если приду к ней то обижу память мужа.
Т.е. трахаясь с Вами она не обижает память о покойном муже, а если Вы придёте к ней-то обидите её память о покойном?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 23:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Про память мужа - это в первую очередь должна быть ее забота, а не ваша.
Она ипётся с другим ОМП. О какой памяти мы тут пишем?!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peresvet51:
женщина хорошая, не требует не чего, пока все хорошо

Пока демка не окончилась, так и будет все хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 23:48)
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может отравить. От чего прежний муж скончался?

Нет, был морской офицер , умер от рака. разведенок в семье нет.... от баб, скажем так натерпелся, и когда познакомились, все так и делал ,как на сайте учили.... дети ее взрослые, ими не козыряет.
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Пока демка не окончилась, так и будет все хорошо.

Про демку ей тоже сказал, я тоже работаю на армию... начнешь мозг епать выгоню на куй.., иногда кажется, что я перегибаю..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как с любой женщиной не расслабляться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Трахай ее где тебе комфортно и удобно. Пока есть демка, есть отношения. Начнет взбрыкивать, то ее сад!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Баян:
Как с любой женщиной не расслабляться.

Тогда зачем вообще дело с ней иметь? Жить в постоянном напряге как гитарная струна?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peresvet51:
умер от рака

Это доподлинно известно или с ее слов?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Главное не заниматься самовнушением что она нитакая. Такой вывод и рассуждение можно будет сделать по прошествии совместно прожитых многих лет. А сейчас быть начеку. Все бабы прошиты одинаково, просто ктото умеет себя контролировать а ктото нет.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Вдова не РСП,но главное ,что бы не"черная вдова")))А таки да ,я даю добро))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может отравить. От чего прежний муж скончался?

evil2 ok + Добрый Доктор. smile

Peresvet51:
Доброва времени суток комрады, познакомился с вдовой

На форуме уже была где-то подобная тема. Соглашусь с камрадом:

simpleman:
Если муж погиб от несчастного случая (дтп, катастрофа, наследственная болезнь), то баба вполне может быть норм. Если от отравления, синьки, самоубийства и пр. странных обстоятельствах - повод насторожиться. И вообще, посмотрите по возможности, как она отзывается о БМ.

А что до походов к ней домой, как по мне - ходите. Как сказал классик: "Мёртвый живому не товарищ." Никакого "оскорбления памяти" тут нет. ИМХО.

Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Peresvet51:
умер от рака

Это доподлинно известно или с ее слов?

Так то да, с ее, кто мне даст историю болезни. cool Но плохого о нем не слышал с ее уст.
Так то за шквара с ее стороны за 8 месяцев не было... . Даже говорит, что со мной пообщалась, стала по другому на подружаек смотреть. , троих уже потеряла. вроде, как пытались науськивать ее ,чтоб меня на барохло разводила.
Про загс речь заводила, я обьяснил ,что и как и на хрену вертел сею затею.... поняла.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peresvet51,
Как-то прямо все гладко, аж подозрительно. В тихом омуте такие рогатые водятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 16:04)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peresvet51:
кто мне даст историю болезни.

У нее может быть на руках или посмертный эпикриз или выписка из истории болезни с диагнозом. Да и просто какие-то бумажки медицинского толка можно найти - рецепты, выписки всевозможные, назначения, просто листки бумаги с названиями препаратов. По тому, что именно назначили, можно примерно представить, чем болел покойный. А вот если нет ничего, то это повод задуматься, хотя, понятно, само по себе это ни о чём не говорит.

Peresvet51:
Так то за шквара с ее стороны за 8 месяцев не было...

Со стороны моей бжишки его не было года два.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2018 в 16:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Со стороны моей бжишки его не было года два.

Аналогично. Два года не было. Зато потом отыгралась БЖ. За все пять laugh
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Peresvet51:
если приду к ней то обижу память мужа
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:53)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tetramorf,

ok smile2
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Привет парни. Продолжим тему.... Вроде всё нормально.... Тарахтеть всё про свадьбу, я в отказ, ей даже родня её при мне говорила, что живите так и мне мозг не выносила. Говорит мол мне статус нужно поменять, не хочу быть вдовой. А мне по хрен, как то её статус. Здесь у меня с работой плохо, приезжает, продукты, деньги, готовит.... Я тоже не мальчик, всё перевернул, тлф не прячет, на сайтах не сидит. Всё свободное время, открыточки да бирюльку клееть, хобби у неё. Пипец какой то, самому не верится....Ах да , еще пол года назад бабушкой стала...)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Peresvet51:
Говорит мол мне статус нужно поменять, не хочу быть вдовой.

Для чего нужно ? На заборе тоже много что написано.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Peresvet51:
Всё свободное время, открыточки да бирюльку клееть, хобби у неё.

Хернёй пусть не страдает. Приобретите швейную или вязальную машинку - они сейчас недорогие и продвинутые есть. Пользы и заработка, пусть и небольшого, для.
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Так я же пишу хобби, постоянка у неё под 100к. Мне 48л. ей 42л. Так два года и ездит ко мне ,раз в неделю, каждый день звонит.
Ведь так не бывает, как то всё ровно...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты