Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужская Внешность и Лукизм

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Уважаемые форумчане! Во первых, я хочу снять те ужасные обвинения, которые я писал об Америке в моём первом постинге. Американские девушки намного лучше, добрее, и красивее европейских и русскоязычных девушек. Я побывал во всей Европе и в бывшем СССР, и увидел это своими глазами. Бриссен был абсолютно прав! В Праге, где я сейчас нахожусь, девушки просто ужас! Столько жирных женщин 18-35 в Чехии - просто ужас. Если вы помните как выглядели Мия и Карли, то такие как они попадают в лучшие 5% по красоте. Так что Мия и Карли действительно красавицы по европейским и российским меркам. Так что не говорите мне что Мия и Карли крокодилицы - они нетолстые и с симпотичной мордашкой, и хотя бы из-за этого они красивее 95% своих ровесниц. Во вторых, меня просто гложет и изьедает то какие требов... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 21:05)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
newbgold1:
Ещё мне кажется что девушки обработаны с помощью СМИ. Им просто промыли мозги. За последние лет 5, вдруг взялись все эти брутальные мачо-красавчики в кино, на ТВ, в Интернете, в Фейсбуке, в соц-сетях. Такие как Ченнинг Татум
безусловно
newbgold1:
А пластическая хирургия на очень начальном уровне.
реклама операции это тоже самое как и агент 007,левые кумиры,потребление и т.д.

я уже писал вся киноиндустрия,актеры и т.д. это те кто потерял свои мозги самыми первыми

И ВООБЩЕ можно ли назвать нормой ''такие желания как хочу стать известным'' ? smile2 чет не охото,покоя не будет
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 21:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1:
ак что Мия и Карли действительно красавицы по европейским и российским меркам.

Помню я ваших Мию с Карли, - не сказал бы: видел и американок, и европеек, и россиянок гораздо красивее.

newbgold1:
Я общался с русскоязычными девушками и они тоже хотят рост 187-195, маленькие голубые глаза, слулы, волевой подбородок, chiseled jaw, pecks, мыщцы, washboard abs, итд. И хуже чем американки отшивают из-за внешности.

Вообще, не понял, совсем плохо? На вас, как на американца, рашенбабы вешаться должны. В провинции, или на Украине или в Белоруссии вы вообще конкурс красоты устраивать могли, по идее, со своим членом в качестве приза.

newbgold1:
Бриссен был абсолютно прав!

А то!) В Южной Америке, Африке или Азии попробуйте, только смотрите, чтобы как липку не обобрали. Они могут.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1:
! Столько жирных женщин 18-35 в Чехии - просто ужас.

Кстати, в Чехии был: чешки мне показались очень красивыми. Даже удивился, что такая разница с РФ. И те, и те - славяне, вроде.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
newbgold1, Эти фантазии можно смело делить на десять как минимум. Я слышал и читал эти простыни про требования дамочек множество раз. Потом смотрел с кем они трахаются и кого выбирают в реальной жизни. Естественно эти мужчины не имели никакого отношения к их фантазиям. Приведите в себя в приличную физическую форму (не фитнес модели, нет, нормальную форму), чтобы у мышц был тонус, чтобы была нормальная осанка. Тогда изменяется пластика тела и человек ощущается по-другому. "вашбоард абс" вообще не проблема, по моему опыту пресс даже без прицельных упражнений приходит в норму раньше других мышц. Подберите подходящую одежду. И всё будет нормально. Может на вас не будут вешаться все женщины, но "своя" аудитория нормальных привлекательных женщин у вас будет. Если научиться ка... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
newbgold1, Не обижайтесь, но Вас штормит и бросает из одной крайности в другую. Вам реально нужен хороший психолог, чтобы сначала с собственными проблемами разобраться, а потому уже обобщать.
Что касается "хорошести" американок, видели Вы вот эти отзывы американцев об американских бабах:
http://www.masculist.ru/blogs/post-3729.html
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Хрен знает как этот лукизм трактовать. Вроде он и есть, в то время как мой одноклассник, умевший убалтывать баб был ростом в 174 см, а также имел довольно среднестатистическое лицо. Лишнего веса правда не было. В то время как мой лучший друг - рост за 190, атлетически сложен, а с бабами полная жопа. Если следовать логике, что бабы выбирают парней себе исключительно по внешности, то таких прецедентов, которые я описал быть не должно. А они есть.
P.S. Слушать то, что говорят бабы нет никакого смысла.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,

Как мне рассказывал один американец, работающий долго в РФ, белые американки - ничуть не лучше россиянок, только там другие тараканы, а чтобы посмотреть на черную американку - надо намазать россиянку гуталином.)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
бабам нужен альфач - как он выглядит неважно.
на инстинкт пробил и всё.
а то что бабы говорят вообще слушать не надо никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 22:18)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Brissen:
Кстати, в Чехии был: чешки мне показались очень красивыми. Даже удивился, что такая разница с РФ. И те, и те - славяне, вроде.

вкусы у всех разные.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Жил я в этих гребанных штатах два с половиной года, насмотрелся на американок собсвтенными глазами выше крыши. Абсоютно равноценные рашнсамкам ссученные твари с теми же тремя инстинктами. Разница в том, что, при попытке знакомиться, наши просто посылают, а пиндостки сажают в тюрьму за "харрасмент"!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Как мне рассказывал один американец, работающий долго в РФ, белые американки - ничуть не лучше россиянок, только там другие тараканы, а чтобы посмотреть на черную американку - надо намазать россиянку гуталином.)
Вот именно! Не зря же я эту передачу выкладывал. Что касается негритянок, то, имхо, они даже хуже средней рашнсамки, это надо взять худший тип агрессивной рыночной хабалки - мега-быдло с южным колоритом - и намазать гуталином!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 22:28)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Ant,

Ant:
бабам нужен альфач - как он выглядит неважно.
на инстинкт пробил и всё.
а то что бабы говорят вообще слушать не надо никогда.

Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
timondr:
Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность.

Соглашусь. В моем случае моя внешность даже в минус сыграла как-то раз. Познакомился где-то год назад с девушкой, сказал, что ни с кем не встречался уже на протяжении года. Она видать решила, что я задумал поматросить и бросить , в то время как на тот момент я исключительно дрочил. Остались друзьями sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,

Может. На AVoiceForMen есть афроамериканский автор со смешным именем Мумия Али, - он про афроамериканок пишет, но ощущение, что про россиянок.)

fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
timondr:
Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность.
На улице же эти девушки с какими-то парнями ходят.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
timondr:
Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность.

Врядли им пофигу. Хорошая внешка это плюс, но только одного этого плюса недостаточно.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
newbgold1:
Крис Хемсворт, Крис Пратт, Хенри Кавилл, Джейми Дорнан, Вячеслав Малафеев, Данила Козловский, Алексей Воробьёв, Сергей Лазарев, и ещё 40-50 абсолютно одинаковых мужчин. Для чего это делается? Кому это нужно? Что они хотят достичь?

Тут все просто, каждый кинопродюсер хочет продать как можно больше билетов и копий фильма на разных носителях в последствии. Потому существуют кинопробы, фокус-группы, на основании мнений их участниц и выбирается типаж главных героев. Чистый бизнес)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
timondr:
Я симпатичный, друзья тоже. Никаких плюсов это не дает. Бабам пофигу на внешность

Я про это же и написал.
Читай внимательно мой пост который цитируешь.
Хотя хорошая внешка это только +++
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 14:09)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Ant,

Хотел поставить +1 и дополнить:)

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мне кажется что идёт целенаправленный лукизм именно против мужчин. И специально выдвигаются такие высокие стандарты мужской внешности которые просто заведомо недостижимы. Мне кажется что всех этих брутальных мачо-красавчиков так агрессивно показывают специально чтобы отрезать большинство мужчин от секса. Как Вы думаете, это так? И ещё, мне кажется что это елементраная евгеника - сделать очень жесткий отбор мужчин. Такой вот психологический прессинг и промывание мозгов. Мужчины которые мачо-красавчики имеют более крепкое здоровье, более высокий тестостерон, они более стрессоустойчивые. Вот поэтому делается всё чтобы только такие мужчины похожие имели доступ к сексу, а значит, и доступ к репродукции. Соответсвенно, дети таких красавчиков будут более сильными и стрессоустойчивы, а значи... показать полностью...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Внешка для мужика имеет значение, поверьте, очень большое... причем просто одна мордашка...я в свое время этим наслаждался в полной мере... сейчас видимо возмужал)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Brissen,
Кстати, в Чехии был: чешки мне показались очень красивыми. Даже удивился, что такая разница с РФ. И те, и те - славяне, вроде.

В Росссии разброс по территории - самые симпатичные ИМХО Поволожье, Юг, а в Москве, Подмосковье и севернее девушки в основном на любителя.
Сейчас в Туле живу - симпатичных мало. Попадается много кривоногих.
Мне ОЖП в Нижнем Новгороде нравились, учился одно время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 19:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vata,

В НН и правда симпатичные попадаются часто, - по крайней мере, чаще, чем в Москве.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Автору надо внимательнее читать Учебник. Если бы вы вели себя как урка или отмороженый психопат ваши изьяны внешности моментально трансформировались бы через призму женской сексуальности в достоинства. Она бы вас ещё сильней любить бы стала. Бабы считывают ранг по поведению, мимике и пантомимике, а не по внешности. У них даже термины есть всякие, например - пришибленный. Это характеристика поведения, а не внешности. Вчитайтесь в то как бабы говорят о мужчинах. Там редко речь заходит о внешке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 14:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты