Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не тушат окурки

Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Реально задолбало. Много раз замечал, что почти все курящие ОЖП никогда не тушат окурки. И они дымят, дымят в пепельницах, в урнах, просто на земле лежат, дымят.
Что взорвало меня так. У меня в подъезде есть моя персональная пепельница. Баночка. Все соседи на верхних-нижних этажах не возражают, уже давно с ними обговорено. Короче, выхожу сегодня утром покурить на лестницу, а из баночки тянется вверх струйка дыма. Подошел, посмотрел. Так и есть - "окурочек в красной помаде", в смысле длинная бабская сигарета, даже не смятая, даже не было попытки ее затушить. Просто бросила ее мадам и пошла себе. Я конечно вернулся со стаканом воды, все это дело затушил. Но, блин..Но почему так трудно затушить окурок?
Моя не понимай.
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Курение в подъездах запрещено законом. Минус nok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вася Нечаев,

Каким интересно? Распечатал бы и повесил в подъезде.
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Баян, Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.
Пункт 10 части 1 статьи 12.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/1e069557f3bc904d8b3f6a62d5ccbe3ddae6edfd/
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А как вы реагируете? Пассивно т.е молча накапливая гнев

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вася Нечаев,

Спасибо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Юстутс, Твоя почитай п. 10) ч. 1 ст. 12 Федерального закона №15-ФЗ ([ссылка]) И сам начни закон соблюдать, прежде чем поведением других возмущаться. Персональная баночка у него в подъезде ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 00:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты