Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три фразы, которые не сделают из мальчика настоящего джентльмена.

Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
На "Фишках" сегодня был пост одного камрада, тема: активное использование ТП манипуляции "яжедевочка". Как это бывает на популярных ресурсах - в комментариях активный срач. Естественно, всякие сопли "вот ж были джентельмены, и где они все?" и т.д. и т.п. И был один комментарий от женщины, который удивил меня своей адекватностью и здравым рассудком, и который я позволил себе здесь привести. И с которым мне было интересно ознакомится. И так, женский взгляд адекватной ОЖП на вопрос воспитания мальчика джентльменом, и три фразы которые разрушительно действуют на неокрепшие умы. "Всё правильно.. Я уже не девочка, а давно взрослая тётка, но с нашими современными девочками буду воспитывать своих двух сыновей вот так: (извините, что много букаф, но это по теме. конечно всю инфу нужно филь... показать полностью...
Модератор
проблема в том что учиш не только ты(бабское воспитание нужно както нивелировать), так что проще и ефктивнее научить сына перекручивать смысл, регулярно выслушывает барвады но говорит что жыть так легче Viasheslav, ответ моего старшего "а я и не обижаю девочек, а вы мне покажыте здесь хоть одну достойную называтся девушкой" Viasheslav, ответ моего старшего "а почему я дорлжен уступать непойми кому, есть много таких которые ето заслужыли вот я им и уступаю" или "я заплатил за проезд столько сколько и она, но я занял ето место раньше, вот если бы она беременая или калека было бы причина уступить" или "ета тетка может прожить дольше меня, хватит того что получает персию смоей зарплаты" Viasheslav, правильно "у тебя есть голова для того чтобы думать, я лиш... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Мать вообще не понимает, что сын - личность я уж не говорю про что-то мужское.
Она делает из сына кастрированного котика который будет греть ее ноги и мяукать- потому что ей так удобно, для себя родила же.
она играет с ребенком и так и сяк, подставляя его в качестве мужа - манипулирует, скандалит, потом ей захочется его обнять она обнимет, потом возьмет и завиноватит. Она специально даже обижает ребенка чтобы потом похныкать (род душевного мазохизма) совершенно НЕ ПОНИМАЯ что она делает. Елозит ребенку по лицу своей мандой туда сюда, ребенок задыхается кашляет...
Потом с таким лицом он пропадет.
Guramar, 38
Россия, Москва
Guramar
Репутация: 0
В отпуске
nikola1995,

да, мужиков надо растить мужиками с детства.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Все правильно написано. ok
Причем по-моему это копипаста как раз с Маскулиста. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты