Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О насилии по отношению к женщине.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с женщиной. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием. Кстати, в проявлении насилия в отношении к женщине, всё не так однозначно. У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины. В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там «Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!» Ну и т.д. Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать. А подсознани... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зед:
Высокие! Высокие отношения!

Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского:
-Поручик, Вы когда-нибудь любили?
-Ну да, еbался!
-Да нет же, поручик, я о высокой любви.
-На колокольне? Никогда-с!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Теории, теории... много притянуто за уши из мира животных.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Женщину куда не целуй всюду жопа.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баба возбуждается, когда ее бьют.
Есть одно "но".
Она становится наркоманкой и требует больше, больше..

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вот эт я понимаю)
Всем любителям пустых бесед с бабами и компромиссов в отношениях посвящается.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Подсознание ''понимает''
- действие
- угрозу действий
- интонацию, голос - призыв
Т.е ваше отношение с женщиной или ребенком должно включать эти способы доносить свою позицию.
Касаемо самой пиздюлины это - действие
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
При патриархате ранг женившегося мужчины автоматически и по закону(божьему и светским)становился высоким!
И муж имел право(опять же,по закону божьему и светским)в ответ на психологическое насилие жены применить физическое(так как баба априори сильнее в псих.насилии и всегда пробует мужчину на зуб,даже альфу).
И бабам нравилось-ибо от альфы всё в кайф,и писдюлина тоже!)))))
Сейчас же матриархат.Почти все СР или НР.
От таких терпеть не будут-посадят!
Я так думаю.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Мне как то одна женщина лет за 50, которая работала главбухом на том же предприятии что и я, сказала, что "нас женщин иногда надо побить. Легонько. Аккуратно, но побить. И это будет польза для нас и семьи тоже."
Причем она явно не была похожа на мазохистку, и держала свой коллектив баб в ежовых рукавицах.
Такое же я слышал за свою жизнь ещё от 5 -6 баб. Причем довольно таки образованных женщин. joke
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
А мне статья понравилась smile

Если оценивать инфу через призму самопознания, то можно заметить некоторые индикаторы мужественности (реагируешь на самочный мозговынос спокойно, а потом каааак!... evil2 ). И не надо ни с кем разговаривать)) Так что инфа полезна для саморазвития имхо)

Неплохо было бы смириться с тем, что женские инстинкты есть, и что пытаться им противостоять равносильно тому, как пытаться делать из женщины мужчину. Женщина не пилящая, не выносящая мозг, не ноющая, не манипулирующая или всем довольная - это либо мужчина, либо не существует yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты