Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Курица боится спать без света

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Обычное дело. Боязнь темноты (никтофобия) нередко характерна и для мужчин. Ничего особенного в этом нет. Ужастики с этим не связаны.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
evgeny93:
и какого хера на кухне свет горит вечно

напрягает что впустую электричество мотает? купи ночники на солнечной батарейке. или обои с светонакопительными звездами, красиво.

У брата девушка - лунатик. Вот стремно когда ты ночью просыпаешься от шороха, а она шорудит по документам каким та и орет что за дверью стоят негры и они пришли оформлять кредит. laugh
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Andmed, хах убило =)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Andmed,
класс, громко засмеялся при чтении-что крайне редко со мной случается, обычно просто улыбку тяну smile
Спасибо за хорошее настроение smile
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я в 4 года посмотрел фильм Зловещие мертвецы - с тех пор вообще ничего не боюсь. Даже смерти девственником. Ибо знаю, что время от времени, буду хватать из магилы тёлочек за щиколотки как тот зомби из сериала Байки из Склепа

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я раньше слегка боялся темноты. Когда мне пришлось работать в темноте (в подвалах, в помещениях без освещения), я перестал бояться темноты, и даже в темноте иногда чувствую себя уютно. Страх темноты находится в сознании, т.е. этот страх по сути воображаемый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 17:47)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Евгений, ты бы хоть название изменил. Называть женщину курицей только за то, что она страдает никтофобией, да еще и свою... А потом удивляемся, почему "Маскулист" называют сайтом женоненавистников и неудачников.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Оптимист,
чем она только не страдает, уж вы то должны знать чем курицы страдают... все окей )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты