Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недоумение.

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Доброго всего вам,камрады! Вот интересно мне стало.Попробую донести свои мысли,может коряво,чукча не писатель. Отношения. Нет,я не про те,там где"принцип открытой двери".А...ну про допустим чувства,необязательно только шпилинг,можно ведь и разговоры там,интересы.Я щас конечно толстокож,и чувства своей жены(а в браке мы более 10 лет)ко мне,да наплевать,слушается,не пытается пилить,хозяйство ведет,короче место свое знает.Но она меня любит,знаю,но если б попыталась вызвать ревность,аленье какое-то поведенье во мне,пошла бы ,ну куданибудь пошла... Вот одно не пойму у баб,если не любит она мужика,он так и этак,и чето там,и брюлики и рестики и шубы-канары ей,ну блин противен он ей,но она сука мурыжит его и годами,и сосет там ему иногда и изображает оргазмы. И замуж выходит за него,и пилит,п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 22:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На безрыбье и рак рыба.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?Массовое явление.
Инстинкт материнства. Опять же многие хотят быть как все, сходить замуж и родить ребенка. А зовут-то не те, кто нравится. И это со временем становится его проблемой, полагаю sad
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
крокк74:
.Но она меня любит,знаю

Откуда Вы можете это знать?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,

Если она тебя гнобит, значит изменяет. А родила она когда ещё не изменяла, и на фоне любовника ты не выглядел ушлёпком. Вот такие дела.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Приспособленство. Баба делает то что ей выгодно сейчас.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
На безрыбье и рак рыба.

Золотые слова, камрад! ok smile + Просто бабцу не подворачивается ничего "лучшего", вот и "терпит". Как только нарисуется кто-то "перспективный" - "пращавай пастылый мужанёк". evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?
Замуж надо выйти, вот и выходят. А "пилят" потому что не любят или даже ненавидят.
Flex50:
А зовут-то не те, кто нравится.
В большинстве случаев именно так yeap
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк,
Замуж надо выйти, вот и выходят
ППКС+ agree
Из "золотых" высеров "моей" ББЖ-
'Замуж надо выйти вовремя, что бы не было поздно выйти второй раз.'
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2018 в 00:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vector:
За муж надо выйти вовремя, что бы не было поздно выйти второй раз
Это она такое до свадьбы говорила?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
крокк74, Тему Вы подняли прям философскую. Эпиграфом к ней можно было бы поставить всеобщий мужской стон сквозь зубы: "Да какого хрена ж тебе ещё надо?" Как мне кажется, такой разлад происходит отчасти от бабского неумения выносить одиночество. Хоть какой, но мужик! А когда какой попало, сам господь велел пилить. Встречал даже таких истеричек, которые не могли 2 недели вынести в пустой квартире. 17 лет прожили вместе, а к концу месяца у неё уже новый! Как можно за 2 недели забыть 17 лет? Ты весь ещё полон прежними эмоциями.....а вот и парень, на которого можно слить весь негативчик. А парню вроде как и невдамёк: "Мля, я вообще чё сделал?" А не надо ничего и делать, положено по сроку службы. С другой стороны, у баб всегда наполеоновские планы, но занятся выполнением этих п... показать полностью...
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк,

Это она такое до свадьбы говорила?

Каюсь. Взял разведёнку без прицепа(1 муж типа нищеброд и тпх.)
Я был романтик, начитавшийся книг(РГМ, да и алень с пелоткой по уши).

Уточнение, на тот момент она была в разводе, а у меня и понятия не было про МД,
Говорила не мне , а своим подружкам-поб#ядушкам(СДС,РС?П с новыми аленями).
Ну и ещё один высер:
' мужья приходят и уходят, а золото всегда в цене'
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Заметил, что большинство ОЖП ничем серьёзно не увлекаются, кроме МПО. Так шарахаются от астрологии к фей шуйне, заводят себе канальчик на ютубе или просто смотрят сериалы. Чем пустоту заполнить? Только тем, что умеешь. А у баб это балабольство.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Фритц,

Браво!!!!! agree Идеально сказали! ППКС! Когда что-то наклевывается с Васьком, все прошлое вмиг забывается. Типа как режим насыщения работы транзистора резко переходит в режим отсечки, сходу, ключ переключился, все, работаем дальше. Я сам до сих пор не понимаю, как можно вот просто так взять и все перечеркнуть
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц, В большинстве случаев-да! Фритц, Просто если с кем попало-по другому никак. Фритц, Жизненно и красиво написали! ☺ Vector, Оооооооо ☺ Vector, Мдааааа.... Ото Вы нарвались на клондайк ☺ показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Я сам до сих пор не понимаю, как можно вот просто так взять и все перечеркнуть
Когда Ж не любила М, семья не была ценна, детей родила просто потому что надо, секс был как обязаловка и ждала когда же придёт принц.... всё очень, очень легко перечеркнуть!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
всё очень, очень легко перечеркнуть!

Да, для кого-то ты всего лишь ступенька наверх. Ничего личного, только бизнес.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Да, для кого-то ты всего лишь ступенька наверх. Ничего личного, только бизнес.
Увы, так и есть! ok
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

В этом случае да, но читая здесь истории, где было все как по маслу якобы, а потом внезапно херрак и все.

А по теме, так знаю несколько таких "семей", где тоже живут +- всю жизнь, ОЖП злостно и при всех постоянно пригнобливают своих "избранников", и я хз как так можно и какая атмосфера у них в доме.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?Массовое явление.

БАБЛО.

Вот и весь секрет. smile2

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter,

Именно, и имея некий комфорт и условия прямо здесь и сейчас, ничто не мешает поглядывать по сторонам в надежде при любом удобном случае ухватить кого-нибудь получше))
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Sea Fighter,
БАБЛО.

Плюс статус, типа нормальной.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
крокк74:
Или я просто пытаюсь понять обезьян?

Да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 02:17)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?Массовое явление.
Значит просто бешенный страх остаться одной,выходит так?

Да, бояться просрать момент и стал по возрасту неликвидной. Плюс конечно инстинкт материнства. Но основная цель - сесть на шею аленю-мужу и начать паразитировать. А если алень ещё и обеспеченный окажется - то развестись с ним, поставить на алики и отжать имущество. То есть тупо развести лоха, без которого для таких шкур и жизнь плоха joke
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?Массовое явление.

Из за хат, денег, назло подругам, время подошло - можно объединить все эти ответы в один: по необходимости, материальной или психологической.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты