Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обещать - не значит жениться

Можно ли "кидать" женщин, если это выгодно мужчине?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я все думаю вот о чем.
Бабы с легкостью необычайной обманывают нас, когда им это выгодно. Та же демка - де-факто наглый обман мужчины.
Справедливо ли будет нам обманывать их? К примеру, захотелось какую-то бабу трахнуть, она ломается - почему бы ей не наобещать золотых гор, не прикинуться примерным алешей и не поклясться жениться немедля? А потом послать на**уй.
Как они к нам - так и мы к ним.
У кого какое мнение?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
врубай "Зеркалку" и никаких сожалений и самокопаний! Пленных - не брать!
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
А почему собственно нет? По сравнению с тем арсеналом манипулятивных приёмов, , которым владеет практически любая баба преувеличение о серьёзности отношений более чем допустимо. Я эту схему с навешиванием спагетти на уши бабам называю тактикой турецкого аниматора - масса обещаний и всяческих психологических подстроек под бабу с целью её отодрать и забыть как сон. Вполне нормальное поведение высокорангового самца, не более того.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Альфред Казанский:
Вполне нормальное поведение высокорангового самца, не более того.

Высокоранговый ничего не обещает. Он просто трахает. Только таких мало.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Значит, тактика самца. Просто самца smile . Ответ: однозначно да!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 01:11)

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
А я считаю, что подходить к этому вопросу нужно индивидуально. Шкуру можно и швыронуть. А если баба адекватная, то зачем?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Альфред Казанский:
Я эту схему с навешиванием спагетти на уши бабам называю тактикой турецкого аниматора

Хорошо сказано, шедеврально ok
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
А зачем грубо врать. Женщины делают это красиво. Вот например завёлся у женщины ебарь на стороне. Она же не говорит об этом мужу прямо "ты лох для обеспечения, а трахаться я хочу с другим". Она говорит "ты не уделяешь мне внимания".
То есть он как бы сам виноват.

Так и здесь. Говорим именно то, что женщина хочет слышать. Закрываем все страхи. Работаем на жадности. Работаем по недолюбленности. Потакаем Эго.
С серьёзным лицом несём весь тот бред, который так любят женщины.

Получаем контраст: то всем было на неё насрать, а тут появляется человек, который проявляет много внимания и Понимает её тонкую душевную организацию.

Но когда секс надоест (или устали ломать комедию) не надо цинично ей грубить или кидать. Несём тот же бред. "Я не чувствую тепла с твоей стороны". Или "наши отношения не развиваются". Называется, понимай как хочешь. Вежливо послали.

Энди Раздолбаев:
Высокоранговый ничего не обещает. Он просто трахает. Только таких мало.
Это же примативный. Не?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Tim-2,
Тонкая работа! Согласен с подходом! ok ok ok
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Прикинутся кем-то, например, миллионером или кинозвездой - такой обман позволителен. Любить надо человека, а не его бабки. Если повелась на иллюзию денег - сама виновата. А вот обещать жениться, давать ложные признания в любви - ИМХО недопустимо. И тут куча аргументов: Во первых не надо опускаться до уровня сук, мы тогда точно перестанем быть мужчинами - т.е. созидателями.. Во вторых, обманутая женщина скорее всего станет пополнением в ряды феминорейха. В третьих, если сейчас дерьмо на мужчин льют в основном незаслужено, то начав так обманывать, мы будет на все 100% заслуживать это дерьмо, потому как сами дерьмом станем. И пополнение из фемонацисток будет иметь супер оружие - правду, что мужчины обманывают. И в четвертых, у вас никакой мысли не возникает, что пострадает столько женщин... показать полностью...

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Главное - это не обманывать себя. Если живёшь в согласии с самим собой, вопросы "справедливости", по отношению к самкам, не будут даже возникать.
Россия, Вождь Пролетариата
Сознание
Репутация: 21
В отпуске
Tim-2:
Она говорит "ты не уделяешь мне внимания".
И это намного эффективней чем прямо! Нет возражений, предмет спора мутен и неясен, вызывает недоумение (что ломает сопротивление), заставляет копаться в себе (что погружает в себя и отвлекает от нее), попутно она врет о своей "утонченности".

Оптимист:
Во первых не надо опускаться до уровня сук, мы тогда точно перестанем быть мужчинами - т.е. созидателями..

А когда мы обманываем волка на охоте, мы опускаемся до уровня волка?
Мне кажется сам этот аргумент бабий. Бабья кастрирующая придумка.

Судим сами:
1. Баба лжет неограниченно.
2. Кто бабе лжет, тому она отдается (чем больше тем лучше)
3. Кто не лжет, того она поливает грязью.
4. Кто с ней поступает благородно по мужски, того оттаптывает по полной (сам удивляешься: для кого старался-то?)
5. Повторяет она эти шаги с остервенением.

Итак, о чем вообще речь?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист, С волками жить - по-волчьи выть. Не мы первые начали Оптимист, А не обманутая - не будет? Оптимист, А мне кажется, то получится как в притче про мальчика, который кричал "Волки! Волки!". Фемки так уже изолгались, что им уже ни один вменяемый человек не поверит. Оптимист, Лес рубят - щепки летят. Не мы первые, как они с нами, так и мы с ними. Оптимист, Когда ОЖП поймут, то и они могут оказаться жертвой обмана, то сбавят обороты. И потом, повторюсь в третий раз - не мы начали войну полов. И одна из причин того, что мы ее проигрываем - то, то м действуем по правилам, а с нами действуют так, как хочется. В войне применять оружие противника против самого противника никогда и никем не возбранялось. показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Энди Раздолбаев, А не обманутая - не будет? Возможно и будет, но с определенной долей вероятности. А обманутая с вероятностью в 100% пополнит, и всех (возможно и не обманутых) подруг туда затащит. Фемки так уже изолгались, что им уже ни один вменяемый человек не поверит. Фемки наконец смогут сказать что-то вроде: "Вот видите! Мы были правы! А не все нам верили!" И поверят на этот раз все. Правда - серьезное оружие. Когда ОЖП поймут, то и они могут оказаться жертвой обмана, то сбавят обороты. Наоборот - обороты увеличатся, в том числе и на зоконодательном уровне. Как пойдет волна обманов, то наверняка начнут новые статьи в УК вводить по поводу мужских обманов. И пользоваться этими статьями будут зачастую против невиновных мужчин. А ОЖП, которые изначально планировали ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2016 в 00:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты